Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Июнь
2021

Новости Новочеркасска за 26.06.2021

БЛАГОЧИННЫЙ НОВОЧЕРКАССКОГО ОКРУГА ВРУЧИЛ БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА ОРГАНИЗАТОРАМ И УЧАСТНИКАМ АВТОФЛЕШМОБА «НЕТ ВОЙНЕ! НЕ НАДО ВОЙН!»

Pravnovoch.ru 

26 июня 2021 года, в Михаило-Архангельском храме г.Новочеркасска прошла встреча благочинного приходов Новочеркасского округа протоиерея Олега Добринского с активистами-автолюбителями, подготовившими и организовавшими автофлешмоб, посвященный 80-й годовщине начала Великой Отечественной войны и Дню памяти и скорби 22 июня 2021 года Автофлешмоб прошел в казачьей столице на Соборной площади 20 июня 2021 года, в преддверии Дня памяти и скорби под девизом «Нет войне! Не надо войн!».

COVID-19: вновь борьба по всем фронтам

Donskieogni.ru (Константиновск) 

Константиновск. Донские огни

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 199 и на утро 26 июня нарастающим итогом достигло 98443. Показатель заболевших на 100 тысяч жителей – 2343. Коэффициент распространения инфекции – 1. Новые инфицированные зарегистрированы в 43 городах и районах региона: в Ростове-на-Дону (89), Таганроге (7), Сальском (7) районе,...

Константиновск. Донские огни



В Новочеркасске разыскивают пропавшую пенсионерку

Rostov.ru 

В Ростовской области без вести пропала 70-летняя женщина. Жительница Новочеркасска Наталья Белолюбцева пропала 25 июня. Пенсионерка ушла из дома на улице Молодежной около 18 часов. С тех пор никто не знает, где она может находиться. Родственники написали заявление в полицию и попросили волонтеров помочь в поисках. На вид пропавшей - около 70 лет, ее рост - 165 сантиметров, у неё худощавое телосложение, темные короткие волосы и карие глаза. В день исчезновения она была одета в голубое платье, на ногах были шлепанцы. Читать дальше...

«Есть память обо мне». Как в Ульяновске прославляли Александра Пушкина

Ульяновская правда 

 «Что в имени тебе моем?» - спросил Александр Сергеевич Пушкин. Ответ на этот вопрос не раз прозвучал на I Всероссийском съезде именных библиотек «Именами славится Россия», который прошел в Ульяновске при поддержке правительства области, Российской библиотечной ассоциации и Библиотечной ассамблеи Евразии.



В городе Шахты в последнюю субботу июня зарегистрировано три заболевших COVID-19

Шахтинские известия 

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтвержденных инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 199 и на утро 26 июня нарастающим итогом достигло 98443.

Читать дальше...

Рационализаторы НЭВЗа за полгода помогли сэкономить 3,67 миллиона рублей

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

На Новочеркасском электровозостроительном заводе во Всероссийский день рационализаторов подвели итоги эффекта от творческо-технической активности сотрудников. Как оказалось, только с начала текущего года сотрудники НЭВЗа подали 23 рациональных предложений, из которых уже внедрили 13. А общий экономический эффект от идей сотрудников завода составил 3,67 миллиона рублей.

Коронавирус: в Таганроге заболели 7 человек

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

По данным управления здравоохранения Таганрога на утро 26 июня, за прошедшие сутки диагноз коронавирусной инфекции подтвержден у семи жителей города. Два человека выздоровели. 153 находятся под медицинским наблюдением. За весь…

Читать дальше...

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Драма в Ростове-на-Дону: ФК «Ростов» на последних секундах матча вырвал победу у «Оренбурга» – 2:1


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Каменском районе в естественную среду обитания выпустили 12 особей европейского оленя





Путин в Ростовской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Новочеркасск

В Ростовской области в майские праздники проведение массовых мероприятий на открытом воздухе будет ограничено

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net