Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Июнь
2021

Новости Новочеркасска за 13.06.2021



В больнице Ростовской области пациент был убит шариковой ручкой

«Псковское агентство информации» 

В больнице Ростовской области пациента убили шариковой ручкой, пишет «Лента.ру» со ссылкой на региональное отделение СК РФ, Убит 57-летний пациент больницы Новочеркасска. 27-летний подозреваемый в этом преступлении, также являлся пациентом медучреждения.Он несколько раз ударил мужчину руками и ногами по голове, после чего воткнул ему в грудь шариковую ручку. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»).

Шариковой ручкой убили пациента в российской больнице

St.zakon.kz 

В больнице Новочеркасска 57-летнего пациента убили шариковой ручкой, передает zakon. kz. Как сообщили в региональном управлении Следственного комитета РФ, в отношении 27-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по ч...



Туляков просят помочь в поисках 12-летнего мальчика

«Молодой Коммунар» 

12-летний Дмитрий Дорончев из Новочеркасска пропал 10 июня.

В минувший четверг мальчик ушел из дома около девяти часов вечера в неизвестном направлении. Поиски организовали волонтеры отряда "Лиза Алерт".

По информации отряда, пропавший ребенок может находиться в Тульской области.

Приметы: рост 155 см, худощавый, светло-русые волосы, глаза голубые. Был одет в темно-синюю майку "Адидас", светло-серые штаны, черные сланцы и белую кепку.

Пропавший нуждается в медицинской помощи. Читать дальше...

Следственный комитет возбудил уголовное дело после убийства в БСМП Новочеркасска

«Городской репортер» 

В Новочеркасске мужчина убил пациента БСМП. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает ДОН24.RU. По версии следствия, 27-летний подозреваемый 12-го июня в БСМП Новочеркасска напал на 57-летнего пациента, избил его, а также ударил шариковой ручкой в грудь. В результате от полученных травм мужчина скончался. В Следственном комитете области считают, что подозреваемый испытывал личную неприязнь к убитому. […]

Читать дальше...

Ростов лидирует по числу новых пациентов с COVID-19 в области

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Ростов снова стал лидером по числу новых инфицированных коронавирусом в донском регионе. По данным на 13 июня, там заболели 66 человек. В Таганроге медики выявили восемь заболевших, а в Каменске-Шахтинском и Новошахтинске - по шесть. На территории Батайска, Шахт, Азова и Сальского района вирус подхватили по пять человек. По четыре пациента с COVID-19 появились в Матвеево-Курганском, Каменском районах и Гуково. В Мясниковском, Орловском, Кашарском, Неклиновском, а также Донецке и Новочеркасске - по три. Читать дальше...

В Новочеркасске на парня, избившего до смерти пациента БСМП, завели уголовное дело

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Новочеркасске завели уголовное дело на парня, жестоко избившего 57-летнего пациента БСМП. Происшествие случилось в ночь на 13 июня. В тот вечер 27-летнего парня доставили в больницу с ранением от пневматического пистолета. Когда хирурги оказали ему необходимую медпомощь, он выскочил коридор. В это время врачи везли 57-летнего пациента из хирургического отделения в реанимацию. Молодой человек решил, что это он стрелял в него, и набросился на мужчину. Раненый воткнул ему в грудь ручку, свернул шею и стал избивать ногами. Читать дальше...

В ростовской больнице один пациент убил другого, сбежав с операции

Rambler.ru (новости) 

В больнице Новочеркасска безумный пациент сбежал из-под ножа хирурга и убил 57-летнего неходячего больного. Об инциденте управление СКР по Ростовской области. Преступление было совершено накануне.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Коронавирус: в Таганроге заболели 8 человек

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

По данным управления здравоохранения Таганрога на утро 13 июня, за прошедшие сутки диагноз коронавирусной инфекции подтвержден у 8 жителей города. 6 человек выздоровели, 90 находится под медицинским наблюдением. За весь…

Читать дальше...

Просматривали в Новочеркасске 13.06.2021

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

"Ростов" добился волевой победы над "Оренбургом"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Каменском районе в естественную среду обитания выпустили 12 особей европейского оленя





Путин в Ростовской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Новочеркасск

Ребенок упал с 12 этажа жилого дома на Новочеркасском бульваре в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net