Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Июнь
2021

Новости Новочеркасска за 24.06.2021

В Ростовской области сотрудника ГИБДД обвинили в передаче взяток и поборах

ИД «Провинция» (Ростов-на-Дону) 

Бывшему заместителю командира новочеркасского отделения дорожно-патрульной службы предъявлено обвинение в поборах и в передаче взяток. Так, за год он передал более 600 000 рублей взятки начальнику отделения ГИБДД по Новочеркасску. На этот момент тоже бывшему. Об этом 24 июня сообщил портал «Наше время».

Читать дальше...

За данью дань // Экс-сотрудника новочеркасской ДПС будут судить по делу о поборах с полицейских

Коммерсантъ FM 

В Новочеркасский городской суд поступило дело бывшего врио заместителя командира ДПС отдела ГИБДД по Новочеркасску Ивана Вакуленкова, обвиняемого в даче взятки своему начальнику Евгению Ганзенко и злоупотреблении должностными полномочиями. По версии следствия, обвиняемый экс-полицейский ежемесячно собирал деньги с коллег для передачи «выше» за общее покровительство по службе. Дело самого Евгения Ганзенко с марта рассматривается в суде. Оба обвиняемых утверждают, что собранные с сослуживцев деньги предназначались не для личных целей... Читать дальше...



В Оренбуржье провод высоковольтной линии электропередачи убил ребёнка

ИА REGNUM 

В Гайском городском округе Оренбургской области провод высоковольтной линии электропередачи оборвался и упал на ребёнка. Трагедия произошла в селе Новочеркасское вечером 23 июня, сообщает областное управление СКР.

Читать дальше...

Азов уйдет от русских и украинцев, как Арал ушел от казахов и узбеков

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Ростову-на-Дону угрожает водный апокалипсис

Александр Ситников

На фото: памятник Владимиру Ильичу Ленину у входа в Волго-Донской судоходный канал имени В. И. Ленина со стороны Волги. (Фото: Дмитрий Рогулин/ТАСС)

Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области сообщило, что соленость воды самого маленького в мире Азовского моря, которого греки называли Меотийским озером, достигла 15 промилле и почти сравнялась по этому показателю с Черным морем.

Замминистра Наталья Ковтун в этой связи сказала... Читать дальше...



На юге России выбрали «Лучший автосервис»

Движок 

На онлайн-платформе GroupAuto Russia прошел третий региональный финал конкурса «Лучший автосервис 2021» – за звание лучших в своем деле боролись 52 команды из Южных регионов России.

За сутки COVID-19 нашли в 39 городах и районах Ростовской области

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области растет число инфицированных COVID-19. За сутки с 23 по 24 июня коронавирус выявили в 39 городах и районах региона. Это больше 50% от числа всех муниципалитетов, не считая сельские поселения. Лидером вновь стал Ростов. Там нашли 76 инфицированных. За ним идет Зерноградский район с пятью заболевшими. Замыкают тройку сразу семь муниципалитетов: Батайск, Каменск-Шахтинский, Аксайский, Боковский, Мясниковский, Сальский и Шолоховский районы. Получше ситуация обстоит в Азове, Донецке, Зверево, Новочеркасске и Чертковском районе. Читать дальше...

В Новочеркасске будут судить слишком жадного инспектора ГИБДД

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

По информации объединенной пресс-службы судов Ростовской области, на рассмотрение в городской суд Новочеркасска передано уголовное дело о взятничестве, возбужденное против инспектора местного отделения ДПС ГИБДД.

Студенты Константиновских техникумов показали уровень своей подготовки в реальных условиях

Donskieogni.ru (Константиновск) 

Константиновск. Донские огни

15 июня в Константиновском техникуме агроветтехнологий и управления (КСХТ) в рамках национального проекта «Образование» стартовала итоговая аттестация выпускников специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» в форме демонстрационного экзамена. Как рассказала О.Ковалева, заместитель директора по учебной работе,                 такая форма государственной итоговой   аттестации проводится впервые. Демонстрационный экзамен позволяет работодателям... Читать дальше...

Группа компаний «Алеко» участвует в нацпроектах

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Группа компаний «Алеко» первая в России участвует в федеральном и региональном нацпроектах одновременно. Недавно в Азове на предприятии ООО «АПО Алеко-Полимеры» пролшло стартовое совещание, посвященное началу реализации на предприятии национального…

Читать дальше...

Донская компания впервые в стране участвует в федеральном и региональном нацпроектах одновременно

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

В ООО «АПО Алеко-Полимеры» (г. Азов) состоялось стартовое совещание, посвященное началу реализации на предприятии национального проекта «Производительность труда». Группа компаний «Алеко» (ГК «Алеко»), в которую входит предприятие, основана в 1992 г. и специализируется на производстве полипропиленовой мягкой упаковки и современного экструзионного оборудования для химической, строительной, сельхозперерабатывающей и других отраслей народного хозяйства. Всего на производстве занято […]

Организаторы подвели итоги работы XIII выставки-презентации Sport Casual Moscow

РИА Мода 

XIII выставка-презентация спортивной, повседневной и туристической одежды, обуви, аксессуаров, а также технологий, материалов и оборудования Sport Casual Moscow состоялась в Москве 14–16 июня 2021 года, сообщают организаторы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





В Оренбургской области мальчика убило током

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В селе Новочеркасское восьмилетний ребенок погиб от удара током. Региональный Следком и прокуратура области проводят проверку по факту происшествия.

Группа компаний «Алеко» первая в стране участвует в федеральном и региональном нацпроектах одновременно

Donskieogni.ru (Константиновск) 

Константиновск. Донские огни

В ООО «АПО Алеко-Полимеры» (г. Азов) состоялось стартовое совещание, посвященное началу реализации на предприятии национального проекта «Производительность труда». Группа компаний «Алеко» (ГК «Алеко»), в которую входит предприятие, основана в 1992 г. и специализируется на производстве полипропиленовой мягкой упаковки и современного экструзионного оборудования для химической, строительной,   сельхозперерабатывающей и других отраслей народного хозяйства. Всего... Читать дальше...

Коронавирус: в Таганроге заболели еще три человека

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

По данным управления здравоохранения Таганрога на утро 24 июня, за прошедшие сутки диагноз коронавирусной инфекции подтвержден у трех жителей города. 6 человек выздоровели, 122 находятся под медицинским наблюдением. За весь…

Читать дальше...

Свечи памяти зажигали в Новочеркасске

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Мемориальная акция о первых днях Великой Отечественной войны прошла в парке Электровозостроителей Новочеркасска. Память о миллионах погибших бойцов, в том числе и сотен работников Новочеркасского паровозостроительного завода (сейчас — НЭВЗ) почтили работники предприятия.

Просматривали в Новочеркасске 24.06.2021

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Драма в Ростове-на-Дону: ФК «Ростов» на последних секундах матча вырвал победу у «Оренбурга» – 2:1


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Каменском районе в естественную среду обитания выпустили 12 европейских оленей





Путин в Ростовской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Новочеркасск

Малолетнего ребенка госпитализировали после падения из окна на юго-востоке Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net