Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Июнь
2021

Новости Новочеркасска за 23.06.2021

В Гайском городском округе 8-летнего ребенка убило током

РИА «Оренбуржье» 

Несчастный случай произошел в селе Новочеркасское Гайского городского округа. Восьмилетнего мальчика убило током. На ребенка упал электрический кабель. Об этом сообщает Гай.рф. Сообщается, что резкий порывистый ветер оборвал провода, которые были закреплены ненадлежащим образом. Официальных комментариев по факту случившегося пока нет. Подробности несчастного случая станут известны позднее.   Фото: reporter64.ru

В селе Новочеркасском от удара током скончался ребенок

«В ГАЕ РУ» 

Беду принес в сельскую семью сильный ветер, который разыгрался 23 июня около семнадцати часов вечера. Порывы ветра срывали баннеры, ломали ветки, вздымали мусор. В селе Новочеркасском от сильного порыва ветра оборвался провод, под который попал ребенок 2012 года рождения.

#гай #смерть #ребенок #ток #происшествия #оренбуржье #новости

Певец Мурат Насыров - ожившая легенда на выставке "Волшебство красок"

ELENA KIRMIZI NAR 

Знаменитый певец, музыкант, композитор и поэт Мурат Насыров, тот самый "Мальчик", который вечно "хочет в Тамбов", до сих пор остаётся предметом воздыхания и преклонения многих девушек и женщин. Поэтому неудивительно, что его хотят видеть снова и снова. Известный на всех континентах график и живописец ELENA KIRMIZI NAR (творческий псевдоним Елены Сухоруковой из г. Новочеркасска) нарисовала 3 портрета несравненного Мурата Насырова: 2 графических и 1 живописный. Этот последний представлен на её персональной выставке "Волшебство красок". Читать дальше...



В Гайском округе 8-летнего мальчика убило током. На него упал электрический кабель

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В селе Новочеркасское Гайского городского округа от удара током погиб 8-летний мальчик. На него упал оторвавшийся из-за ветра электрический кабель, пишет Гай.рф.

По данным журналистов, причиной несчастного случая стал резкий порывистый ветер и незакрепленные надлежащим образом провода.

Официальных комментариев пока нет.

В правительстве Ростовской области подвели первые итоги реализации апрельского послания президента

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

С момента оглашения ежегодного послания президента страны прошло два месяца. Самое время для регионов оценить ход работы по реализации намеченных в нем задач. Что и было сделано сегодня в правительстве Ростовской области.



В Ростовской области действует запрет на продажу алкоголя в дни проведения выпускных вечеров

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

С 23 июня в школах Ростовской области пройдут выпускные вечера. В департаменте потребительского рынка напоминают, что в эти дни на территории региона действует запрет на продажу алкогольной продукции. Рассказываем, когда и в каких городах области не будут продавать алкоголь.

Читать дальше...

Родителей детей-инвалидов вынудили брать кредиты на стоматолога

Блог сайта «НТВ» 

В Ростовской области дети с аутизмом, синдромом Дауна и ДЦП не могут попасть к стоматологу. В регионе всего одна муниципальная стоматология, где лечат таких пациентов. Очередь на прием растянулась уже до ноября.

Читать дальше...

В Ростовской области два пассажира «Лады Гранты» пострадали в ДТП

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области при столкновении двух отечественных авто пострадали два человека. ДТП произошло в Новочеркасске вечером 22 июня. Aвария случилась на Харьковском шоссе. По предварительным данным, 51-летний водитель «Лады Гранты» выезжал на главную дорогу без должной бдительности. В итоге мужчина врезался в проезжающую мимо «Ладу Ларгус». Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Новочеркасска, в результате ДТП пострадали 51-летний и 85-летний пассажиры «Гранты». Пострадавшие получили травмы и были доставлены в БСМП Новочеркасска.

Ростов, Гуково и Шахты лидируют по числу новых зараженных в области

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области выявили еще 177 случаев инфицирования COVID-19. По данным на 23 июня, большинство заболевших - жители Ростова (75 человек). На втором месте оказались Гуково и Шахты. Там вирус подхватили по шесть человек. В Неклиновском районе диагноз подтвердился у пяти человек. Пациентами с коронавирусом стали по четыре жителя Миллеровского, Тарасовского, Азовского, Мясниковского, Сальского, Орловского районов, а также Донецка, Батайска, Азова и Каменска-Шахтинского. В Егорлыкском, Ремонтненском... Читать дальше...

Алексей Кобилев: «Зрелость общества, определяется заботой о сиротах…»

Inform-24.com 

Об итогах очень непростого периода работы и о перспективах на будущее мы беседуем с депутатом ГД от партии «Единая Россия» от Ростовской области, членом комитета по контролю и Регламенту, доктором экономических наук, профессором Алексеем Кобилевым.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Макси

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ: смертельная погоня, трагедия в общежитии и новые владельцы «Макси»





Злоумышленник под предлогом продажи авиабилетов через интернет-сайт завладел восьмью тысячами рублей

МВД России 

В Отдел полиции № 2 МУ МВД России «Новочеркасское» обратилась местная жительница. Женщина пояснила, что на одном из сайтов увидела сообщение о продаже авиабилетов. Действуя по инструкции, указанной на сайте, потерпевшая перевела оплату за билеты в размере восьми тысяч рублей. Позже женщина решила проверить свою покупку через официальный сайт авиакомпании, но не обнаружила подтверждающей информации. Затем заявительница позвонила в аэропорт, чтобы удостовериться, что оплата поступила и заказ оформлен... Читать дальше...

Электрощитовую отремонтировали в подъезде дома на Люблинской

Марьинский вестник 

В подъезде дома 165 корп.2 по Люблинской улице отремонтировали щитовое оборудование. Об этом сегодня сообщили в ГБУ «Жилищник района Марьино». Ранее на повреждение электрощитового оборудования на 23 этаже обратили внимание жильцы дома. — Щит с кабелями слаботочных проводов и интернета открыт после работ по прокладке кабелей. Дверца оставлена нараспашку, — пожаловались жители района Марьино. В […]

Коронавирус: в Таганроге заболели три человека

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

По данным управления здравоохранения Таганрога на утро 23 июня, за прошедшие сутки диагноз коронавирусной инфекции подтвержден у трех жителей города. 27 человек выздоровели, 89 находятся под медицинским наблюдением. За весь…

Читать дальше...

В Ростове определили самую спортивную семью области

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону прошел финал областного конкурса «Папа, мама, я — спортивная семья!». 35 молодых семей, победители районных этапов, приехали в Ростов, чтобы побороться за звание самых спортивных и дружных.

Просматривали в Новочеркасске 23.06.2021

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

15 молодых ординаторов пришли в медучреждения Таганрога в прошлом году


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»





Путин в Ростовской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Новочеркасск

В донском регионе из-за пыльной бури из Сахары ухудшилось качество воздуха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net