Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Август
2019

Новости Новочеркасска за 25.08.2019

Из ростовской колонии сбежал убийца

Kfaktiv.ru 

Из колонии №14 ГУ ФСИН России по Ростовской области в Новочеркасске сбежал убийца. Об этом сообщается на сайте регионального следственного управления СК РФ. Побег был совершён в воскресенье, 25 августа. В отношении сотрудников колонии было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность). По данным Интерфакса, сбежавший Александр Гросс уроженец Ростовской области. […]

Читать дальше...

Заключенный сбежал из исправительной колонии в Ростовской области

Newsfiber.com (criminal) 

В Ростовской области из исправительной колонии (ИК-14) сбежал заключенный. Об этом сообщает следственное управление Следственного комитета Российской Федерации (СКР) по региону. ЧП произошло 25 августа в городе Новочеркасске. По факту халатности должностных лиц исправительной колонии, допустивших...

Весь сюжет (16)
Источник: Новости России - ИА REGNUM
Категории: Общество/Преступность



В Новочеркасске умер младенец после удара о потолочный вентилятор

Ugpressa.ru (Происшествия) 

В воскресенье, 25-го августа, в больнице города Новочеркасска Ростовской области умерла годовалая девочка, травмированная потолочным вентилятором, а также при ударе головой об пол. Трагическое происшествие случилось 17-го августа в одном из ресторанов Новочеркасска.

В Новочеркасске умерла девочка, травмированная потолочным вентилятором

Ugpressa.ru 

В воскресенье, 25-го августа, в больнице города Новочеркасска Ростовской области умерла годовалая девочка, травмированная потолочным вентилятором, а также при ударе головой об пол. Трагическое происшествие случилось 17-го августа в одном из ресторанов Новочеркасска.

Дело завели после побега убийцы из колонии в Ростовской области

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области возбудили уголовное дело из-за побега из колонии № 14 осужденного за убийство, сообщили в региональном УСКР. В воскресенье осужденный в Новочеркасске, оставшись без надзора, совершил побег. В 2005 году его приговорили к 17 годам колонии, он должен был выйти в 2022 году. Изначально фигурант отбывал наказание в колонии строгого режима, после чего его перевели в колонию-поселение. «Дело завели по факту халатности должностных лиц исправительной колонии, которые допустили побег. В данный момент проводятся следственные действия»... Читать дальше...



В Ростовской области осужденный за убийство совершил побег из колонии

NEWSru.com 

СК возбудил уголовное дело по факту халатности должностных лиц исправительной колонии города Новочеркасска. По данным местных СМИ, у Александра Гросса ранее уже были две судимости, выйти из колонии-поселения он должен был примерно через три года.

В Ростовской области заключённый совершил побег из колонии

«RT» (Russia Today) 

В Новочеркасске Ростовской области возбудили уголовное дело по факту побега заключённого из исправительной колонии №14. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета России.

Возбуждено дело после побега заключенного из колонии Новочеркасска

Iz.ru 

Заключенный, осужденный за убийство, сбежал в воскресенье из колонии города Новочеркасска в Ростовской области. По факту инцидента возбуждено уголовное дело. Об этом 25 августа сообщили в областном управлении Следственного комитета России.

Читать дальше...

25.08.2019 19:32 : Осужденный за убийство сбежал из колонии в Ростовской области

«Эхо Москвы» 

Следователи возбудили уголовное дело по статье о халатности, передает «Интерфакс». По данным ФСИН, побег в Новочеркасске совершил мужчина, которого приговорили к 17-годам лишения свободы за убийства. Выйти из колонии он должен был примерно через три года.

Убийца, осужденный на 17 лет, сбежал из колонии - Вести.Ru

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Убийца, осужденный на 17 лет, сбежал из колонии  Вести.Ru
  2. В Ростовской области из колонии сбежал осужденный за убийство  Московский Комсомолец
  3. Осужденный за убийство сбежал из колонии в Ростовской области  Интерфакс
  4. Внимание! В Новочеркасске из колонии сбежал осужденный за жестокое убийство  Комсомольская правда
  5. Убийца сбежал из российской колонии  Lenta.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Из колонии в Новочеркасске сбежал убийца

Sputnik.ru (происшествия) 

Следователи возбудили уголовное дело по факту халатности должностных лиц исправительной колонии города Новочеркасск (Ростовская область), из которой в воскресенье, 25 августа, сбежал заключенный, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по региону.

Заключенный бежал из колонии в Ростовской области

«Взгляд» 

По факту халатности должностных лиц исправительной колонии, которые допустили побег осужденного в городе Новочеркасске Ростовской области, возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

В ведомстве сообщили, что осужденный, отбывающий наказание в ФКУ ИК-14 ГУ ФСИН России по Ростовской области, оставшись без должного надзора, совершил побег с территории исправительной колонии 25 августа, передает ТАСС.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





В Ростовской области заключенный сбежал из колонии

Спутник 

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 25 августа. /ТАСС/. Следователи возбудили уголовное дело по факту халатности должностных лиц исправительной колонии, которые допустили побег осужденного в городе Новочеркасске Ростовской области. Об этом в воскресенье журналистам сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

Осужденный за убийство сбежал из ростовской колонии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Заключенный, отбывающий наказание за убийство в ИК-14 в Новочеркасске Ростовской области, сбежал в воскресенье, 25 августа. В связи с этим следователи возбудили против персонала тюрьмы уголовное дело о халатности. 

Читать дальше...

В г. Новочеркасске возбуждено уголовное дело по факту халатности должностных лиц исправительной колонии, допустивших побег осужденного

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Новочеркасск следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).

Убийца, осужденный на 17 лет, сбежал из колонии

Fair.ru 

Опасный преступник сбежал из исправительной колонии Новочеркасска (Ростовская область), по факту халатности администрации возбуждено уголовное дело (часть 1 статья 293 УК РФ). Следователи устанавливают допустивших подобное конкретных должностных лиц.

ЭКОГРАД-Н постепенно пополняет автопарк новой специализированной техникой

DonDay - Новочеркасск 

С 1 октября 2018 года стартовала мусорная реформа. Наш город, можно сказать, стал первопроходцем. В Новочеркасске, Азове, Батайске, Кагальницком, Азовском, Аксайском, Багаевском и Веселовском районах за весь цикл обращения с отходами ответственен региональный оператор ЭКОГРАД-Н. В автопарке ЭКОГРАД-Н более 100 единиц специализированного автотранспорта – мусоровозы задней и боковой загрузки, самосвалы, погрузчики, трактора. Они предназначены для уборки всех районов Новочеркасского МЭОКа. В первом... Читать дальше...

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Первый Открытый турнир по греко-римской борьбе на призы ЗТ РСФСР Виктора Сысоева состоялся


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Новочеркасск

В жутком ДТП с рейсовым автобусом погиб курсант МЧС из Ростовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net