Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Август
2019

Новости Новочеркасска за 04.08.2019

В МИХАЙЛО-АРХАНГЕЛЬСКОМ ХРАМЕ НОВОЧЕРКАССКА СОВЕРШЕНА ПАНИХИДА ПО ДОНСКИМ ХРАМОСТРОИТЕЛЯМ

Pravnovoch.ru 

3 августа 2019 года в Михаило-Архангельском храме г.Новочеркасска благочинным приходов Новочеркасского округа, настоятелем храма протоиереем Олегом Добринским в сослужении клириков храма протоиерея Леандра Кузнецова и диакона Аркадия Дударова совершена Божественная литургия и панихида по донским храмостроителям, известным церковным меценатам и ктиторам храма Симеону Кошкину и Ивану Кащееву .

Читать дальше...



Администрация Новочеркасска хочет снести 2 ларька на улице Поворотной

DonDay - Новочеркасск 

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Новочеркасска ищет владельцев двух ларьков на улице Поворотной, 9. Владельцам павильонов предлагают не позднее 6 сентября предоставить документы на свой ларек и доказать, что он установлен законно. В противном случае павильон могут признать бесхозным и снести.

Штатный клирик храма свт. Иоанна Златоуста иерей Анатолий Махонин посетил госпиталь МО РФ г. Новочеркасска

Pravnovoch.ru 

30 июля 2019 года инфекционное и   кожное отделения госпиталя МО РФ  г. Новочеркасска посетил иерей Анатолий Махонин, штатный клирик храма  свт. Иоанна Златоуста. Священник провел беседу  с  военнослужащими, находящимися на лечении в госпитале, для пришедших с покаянием совершил таинство исповеди. На следующее утро  священник вновь приехал в госпиталь, чтобы причастить исповедовавшихся накануне солдат. Помогали иерею Анатолию сестры милосердия  храма во имя Святого Архистратига Божия Михаила.... Читать дальше...



Поезд Москва-Новороссийск сбил насмерть 32-летнего мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

Трагедия произошла утром четвертого августа в черте города Новочеркасска Ростовской области Поезд Москва-Новороссийск сбил насмерть 32-летнего мужчину, это произошло четвертого августа около 5:15, сообщает пресс-служба Южного следственного управления на транспорте СК РФ.

В Ростовской области поезд насмерть сбил мужчину

«Блокнот-Ростов-на-Дону» 

Пассажирский поезд номер 30, который следовал по маршруту «Москва - Новороссийск» рано утром, 4 августа, сбил мужчину. Об этом сообщает пресс-служба Южного следственного управления на транспорте СК РФ.

Трагедия произошла на перегоне  «Хотунок-Новочеркасск» в 5:15 утра. В результате 32-летний мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия. 

— Сотрудниками следкома уже был проведён осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза. Читать дальше...

Школьники из Новочеркасска выиграли областной чемпионат по стоклеточным шашкам

DonDay - Новочеркасск 

В Новочеркасске в микрорайоне Донской прошел чемпионат Ростовской области по стоклеточным шашкам. Хозяев соревнований представляли учащиеся объединения «Олимпик». Они завоевали три медали. Дарья Черноморцева заняла первое и третье места в двух разных категориях, а Диана Алиасхабова – второе место.

Рейтинг 200 городов России по качеству работы служб ЖКХ

Блог сайта «Спутник» 

Обзор исследования Участникам опроса предложили оценить утверждение «Я доволен работой коммунальных служб» по шкале от 1 до 10, где 1 означает «полностью не согласен», а 10 — «полностью согласен». Для каждого города был рассчитан средний балл, который отражает степень удовлетворенности пользователей работой служб ЖКХ. В среднем по стране местные жители оценили работу коммунальщиков на 5,3 балла из 10 возможных, что на 0,1 балла меньше, чем в 2018 году. Это достаточно низкий балл, который показывает... Читать дальше...

Житель Ростовской области задавил собственного сына

Спутник 

В Ростовской области произошёл несчастный случай, в котором 8-летний мальчик пострадал по вине собственного отца, сообщает «Комсомольская правда-Ростов» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По информации издания, трагедия случилась в станице Красюковской под Новочеркасском во дворе частного дома.

10 малоизвестных фактов о Льве Толстом

Блог сайта «Глобус» 

10 ноября (по новому стилю) 1910 года, собрав только вещи первой необходимости, из собственного дома ушел русский писатель Лев Толстой. Ушел и не смог вернуться. Впрочем, вся жизнь этого незаурядного человека была наполнена странными и порой непредсказуемыми поступками.

Читать дальше...

В Новочеркасске шизофреник из Шахт принял запрещенные вещества, угнал машину и совершил на ней два ДТП

DonDay - Новочеркасск 

Задержали буйного мужчину на улице Каменской, ночевать он поехал в отдел полиции. Похождения 32-летнего шахтинца начались 3 августа около 17:00...

ЧЕЧНЯ. Военнослужащие мотострелковой дивизии из Чечни поклонились Главной иконе ВС РФ 

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Ритуал принесения иконы на территории ЮВО уже проведен в 11-ти городах: Севастополе, Симферополе, Керчи, Феодосии, Ростове-на-Дону, Новочеркасске, Волгограде, Буденновске, Ставрополе, Краснодаре и Адлере.

Просматривали в Новочеркасске 04.08.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

«Медленно тронулись в далекий путь. С этой минуты мы строим БАМ…» Легендарная стройка в дневниках первопроходцев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Новочеркасск

В Новочеркасске отменили Парад Победы 9 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net