Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Август
2019

Новости Новочеркасска за 02.08.2019

Работка для Навального

Diak-kuraev.livejournal.com 

Мне тут в почте опять клевещут:

"В октябре месяце в Ростовской-на-Дону епархии состоится освящение Кафедрального собора, которое совершит Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Оргкомитеты за оргкомитетами, совещания за совещаниями и венцом всех обсуждений грядущего события стало епархиальное собрание и епархиальный совет.

Митрополит Меркурий заверил духовенство, что денежные сборы будут небольшие. Так как Патриарха приглашает Губернатор, то расходы Администрация области берет на себя. Читать дальше...

Девочка из Новочеркасска стала 7-кратным лауреатом вокальных конкурсов за месяц

DonDay - Новочеркасск 

Анастасия Петренко из Новочеркасска выступила на международных вокальных конкурсах, которые проходили в Санкт-Петербурге и Геленджике. За месяц девочка стала 7-кратным лауреатом конкурсов. Вокалистка из Новочеркасска была награждена 5-ю дипломами лауреата 1-й степени и дважды стала лауреатом 2-й степени в разных номинациях.

В октябре Ростов-на-Дону станет мировой столицей волонтеров русского языка и литературы

«Большой Ростов» 

1 октября 2019 года в столице юга России откроется I Международный конгресс волонтеров культуры и медиа. В гости ждут волонтеров четыре столицы Всевеликого войска Донского, бывшие ими в разное время: станица Раздорская, Азов, Старочеркасская и Новочеркасск. Участники конгресса также посетят …



В Новочеркасске ночью угнали ВАЗ и иномарку

DonDay - Новочеркасск 

Полицейским не удалось отследить пропавшие автомобили по камерам «Безопасного города». В Новочеркасске в ночь с 30 на 31 июля угнали сразу два автомобиля...

В НОВОЧЕРКАССКОМ БЛАГОЧИНИИ ПРОШЛО ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ 10-ЛЕТИЮ СОЗДАНИЯ СТРУКТУРЫ ШТАТНОГО ВОЙСКОВОГО (ФЛОТСКОГО) ДУХОВЕНСТВА

Pravnovoch.ru 

1 августа 2019 года в Новочеркасском благочинии прошло торжественное мероприятие, посвященное 10-й годовщине создания структуры штатного войскового (флотского) духовенства и 25-й годовщине Совместного заявления, подписанного в 1994 г. Святейшим Патриархом Алексием II и Министром обороны РФ генералом армии Павлом Грачевым.

Читать дальше...



В Новочеркасске мужчина пытался перебросить в колонию 6 телефонов

DonDay - Новочеркасск 

В Новочеркасске сотрудники исправительной колонии №14 задержали мужчину, который попытался перебросить на режимную территорию мобильные телефоны. Инцидент произошел ночью 2 августа на улице Макаренко. Житель Мясниковского района Ростовской области при себе имел 3 свертка с 6 телефонами. Их нашли во время досмотра. В отношении мужчины составили протокол об административном правонарушении. Его направят в мировой суд Новочеркасска.

В Новочеркасске задержали мужчину, пытавшегося перебросить в колонию телефоны

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Житель Мясниковского района хотел доставить на территорию режимного учреждения свертки со средствами связи. В городе Новочеркасске задержали мужчину, который...

Завуча филиала ростовского вуза осудили за взятки и хищение денег

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Суд вынес приговор в отношении завуча вуза филиала Ростовского государственного университета путей сообщения, попавшейся на получении взяток, сообщает Южная транспортная прокуратура. Филиал располагается в Минеральных Водах, где и вынесли приговор. Завуч с 2016 по 2017 года получала через подчиненную деньги от студентов за успешную сдачу сессии. При этом на экзаменах учащиеся не присутствовали. «Также осужденная похитила 50 тысяч рублей у девушки за помощь в поступлении. Она обещала ей помочь, но на деле возможностей у нее не было»... Читать дальше...

В аэропорту около Новочеркасска поймали подозреваемого в мошенничестве

DonDay - Новочеркасск 

В аэропорту «Платов» около Новочеркасска сотрудники охраны выявили 41-летнего мужчину, находящегося в розыске. Житель города Гуково подозревается в мошенничестве, и пытался улететь из региона, чтобы избежать уголовной ответственности. В настоящее время проводятся следственные мероприятия.

В Новочеркасске студент украл два ноутбука из дома, в котором сам раньше снимал комнату

DonDay - Новочеркасск 

Украденные ноутбуки молодой человек спрятал на территории бывшего молочного завода. В Новочеркасске студент оказался на скамье подсудимых за кражу двух ноутбуков...

Приходской катехизатор Константино-Еленинского храма провел беседу с подопечными психоневрологического интерната

Pravnovoch.ru 

1 августа 2019 года катехизатор храма святых равноапостольных царей Константина и Елены Валерий Гурьев посетил Новочеркасский психоневрологический интернат и провел духовно-просветительскую беседу.

Читать дальше...

Новочеркасские студенты вошли в число призеров межвузовского творческого фестиваля в Краснодарском крае

DonDay - Новочеркасск 

Творческие коллективы новочеркасского ЮРГПУ приняли участие в VII межвузовском студенческом фестивале «Звезда Черноморья-2019», который прошел 30 июля в Краснодарском крае. На фестивале приняли участие студенты из Ростовской области и Краснодарского края, Москвы, Санкт-Петербурга и Воронежа. Новочеркасск на конкурсе представили участники ансамбля спортивного бального танца «Танец жизни», вокалисты студии эстрадной песни «Лариса» и хор казачьей песни ЮРГПУ. Они вошли в число призеров фестиваля.

Просматривали в Новочеркасске 02.08.2019

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Новочеркасск

На трассе под Новочеркасском в ДТП с автобусом погибли два человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net