Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Август
2019

Новости Новочеркасска за 18.08.2019



В НОВОЧЕРКАССКОМ БЛАГОЧИНИИ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ПРОЕКТА «СОБЕРЕМ РЕБЕНКА В ШКОЛУ»

Pravnovoch.ru 

18 августа 2019 года в Новочеркасском благочинии подведены итоги благотворительного проекта «Соберем ребенка в школу», направленного на оказание помощи детям школьного возраста из многодетных и неполных семей прихожан храмов города.

Читать дальше...

Сто пчелиных семей сгорели под Ростовом из-за удара военных

Спутник 

Снаряд, выпущенный во время учений, поджег поле. Во время ландшафтного пожара сгорели порядка 100 пчелосемей, ульи, прицепы и другое имущество пчеловодов. Пожар произошел в Октябрьском районе, вблизи Новочеркасска, 15 августа. Во время учений один из снарядов угодил в поле и спровоцировал возгорание.

Ребенок в Новочеркасске выпал из окна на третьем этаже

Sputnik.ru (происшествия) 

Годовалый ребенок выпал в Новочеркасске из окна на третьем этаже многоквартирного дома. ЧП случилось вчера, 17 августа, около полудня в микрорайоне Донской. По предварительной информации, родители открыли окно, чтобы проветрить кухню. и на минуту отвлеклись.

Ландшафтный пожар под Новочеркасском уничтожил пасеку с сотней пчелосемей

U-f.ru 

Крупный ландшафтный пожар, произошедший 15 августа в Октябрьском сельском районе неподалеку от Новочеркасска, уничтожил передвижную пасеку, в которой насчитывалось более 100 пчелосемей.



На Дону годовалый малыш выпал из окна 3-го этажа

Sputnik.ru (происшествия) 

В городе Новочеркасске малыш чудом остался жив, выпав из окна 3-го этажа. ЧП произошло днем в микрорайоне Донском. Об этом сообщает DonDay Новочеркасск. Ребенок забрался на подоконник и облокотился на москитную сетку. Она не выдержала веса крохи и вместе с ребенком упала вниз. Несовершеннолетнего с множественными травмами доставили в больницу.

Андрей Чикатило. Маньяк, чье имя стало нарицательным

Дилетант 

Анатолий Сливко пытается помочь

Следствие забуксовало. Новые жертвы неуловимого маньяка появлялись с завидной регулярностью, а стражи порядка не знали, что им делать. И заместитель начальника следственной часть Прокуратуры РСФСР Исса Магометович Костоев решил проконсультироваться… с преступником. За помощью он обратился к печально известному Анатолию Сливко, который ожидал смертной казни в тюрьме, расположенной в Новочеркасске.

Исса Магометович прибыл туда в сентябре 1989 года. Читать дальше...

Матч "Химки" - "Нефтехимик" судит Сергей Лапочкин. Все судьи 9-го тура ФНЛ

OneDivision.ru 

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 9-го тура Олимп-Первенства ФНЛ сезона-2019/20, которые состоятся 18 и 20 августа. Матч "Химки" - "Нефтехимик" судит 38-летний арбитр ФИФА Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга. 18 августа (Воскресенье) Химки - Нефтехимик: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург) - Алексей Стипиди (Краснодар), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Юрий Князев (Курск); делегат - Сергей Гуторенко (Московская область). Авангард -  Чайка: Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Александр Приходько (Москва)... Читать дальше...

Просматривали в Новочеркасске 18.08.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

15 молодых ординаторов пришли в медучреждения Таганрога в прошлом году


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Новочеркасск

Остановился помочь и погиб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net