Главные новости Норильска
Норильск
Январь
2019

Новости Норильска за 23.01.2019

В Красноярске стартовали краевые соревнования

Sputnik.ru (спорт) 

В соревнованиях примут участие спортсмены из г. Железногорска, Норильска и Красноярска. Общее количество участников - 127 человек. Соревнования являются подготовительным этапом для последующих выступлений на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа, которые состоятся в марте и мае 2019 года в г. Ленинск-Кузнецкий и Красноярске.

В Красноярске стартуют краевые соревнования

Redyarsk.ru 

23 января в спортивной школе олимпийского резерва им. В.А. Шевчука стартуют чемпионат и первенство Красноярского Края по спортивной гимнастике. В соревнованиях примут участие спортсмены из г. Железногорска, Норильска и...

Идол Золотая баба как символ Гипербореи станет новым Местом силы на Таймыре

PublisherNews.ru 

В Норильске стартовал первый этап практической реализации проекта «Территория: Красные камни». В 2019-2020 гг. Союз промышленников и предпринимателей Заполярья при поддержке Компании «Норникель» и Координационного совета РСПП по развитию Северных территорий и Арктики начнет создание новой якорной...



Полицейские обеспечили охрану общественного порядка в самом северном городе Красноярского края во время проведения эстафеты огня зимней Универсиады

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г. Норильску обеспечили охрану общественного порядка в самом северном городе Красноярского края во время проведения эстафеты огня ХХIX Всемирной зимней Универсиады.

В Норильске продолжают болеть ОРВИ. Но эпидемический уровень заболеваемости пока не превышен.

Заполярная правда 

Как сообщили "Заполярке" в территориальном отделе управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Норильске, эти данные получены в результате оперативного контроля за заболеваемостью респираторными инфекциями населения Норильска, Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района.
"В Норильске за прошедшую неделю (с 14 по 20 января) ОРВИ и гриппом заболел 821 человек, показатель заболеваемости составил 45,5 на 10 тысяч человек населения, что ниже эпидемического порога на 26,4%. Ни в одной... Читать дальше...

В Норильском скейт-парке "Шторм" в рамках "Енисейского экспресса" прошли мастер-классы по ВМХ (велофристайл), агрессивным роликам, скейтбордингу и паркуру.

Заполярная правда 

По словам специалиста по работе с молодежью норильского Молодежного центра Дарьи Зазуля, на мастер-классах у красноярского опытного тренера Дмитрия Григорьева местные экстремалы ушли в полный отрыв. И это происходило независимо от возраста и уровня подготовки. В основном в мастер-классе участвовали парни и девушки от 10 до 25 лет. Возраст самой юной паркурщицы - три года.
"Вчера здесь царила вакханалия адреналина, задора, спортивной состязательности и огромного желания освоить какие-то новые трюки и элементы. Читать дальше...

Норильск торжественно встретил огонь Универсиады

ДЕЛА.ru 

Огонь Всемирной зимней универсиады 2019 года прибыл в Красноярский край. Эстафета в регионе началась с Норильска - перед стартом к спортивному пламени на Надеждинском металлургическом заводе присоединили частичку огня металлургических печей, отразив таким образом немалый вклад компании Норникель в подготовку к Студенческим играм и промышленный потенциал края.



Эстафета огня Универсиады стартовала в Норильске: смотрим, как это было

ТВ-Енисей 

В официальной группе администрации Красноярска «ВКонтакте» показали, как огонь студенческих игр пронесли по улицам Норильска. Норильск стал первым городом в эстафете огня Универсиады в Красноярском крае…

Полицейские обеспечили охрану общественного порядка в самом северном городе Красноярского края во время проведения эстафеты огня зимней Универсиады

ГУ МВД России по Красноярскому краю 

Сотрудники ОМВД России по г. Норильску обеспечили охрану общественного порядка в самом северном городе Красноярского края во время проведения эстафеты огня ХХIX Всемирной зимней Универсиады.

В Норильске сожжено 300 коробок куриных яиц

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Норильске на спецпредприятии уничтожено 108 тыс. штук некачественного и опасного куриного яйца. Так, произведённая на АО «Птицефабрика Синявинская» продукция была изъята у предпринимателя, торгующего на одной из оптовых продовольственных баз Норильска сотрудниками Россельхознадзора. Причина - отсутствие ветеринарного сопроводительного документа и истечение срока годности реализуемых 300 коробок куриного яйца. В связи с этим надзорное ведомство вынесло постановление о запрещении использования продукции, в результате 108 тыс. Читать дальше...

300 коробок опасных яиц уничтожено в Норильске

«НИА-Красноярск» 

В Норильске специалисты Россельхознадзора выявили крупную партию небезопасных яиц. На одной из оптовых баз было изъято яйца производства АО «Птицефабрика Синявинская». Как оказалось, у продавца не оказалось ветеринарного сопроводительного документа, помимо этого продукция была просрочена. 300 коробок яиц, в количестве 108 тысяч штук, были уничтожены путем сжигания.

МФК "Норильский никель" готовится к очередным играм Суперлиги.

Заполярная правда 

В рамках 11-го тура чемпионата России норильчане сыграют против МФК КПРФ. Двухматчевое противостояние состоится 24-25 января во Дворце спорта "Арктика". Начало в 19.00.
Отметим, что на сегодняшний день у "Норильского никеля" 29 очков и пятое место турнирной таблицы. КПРФ расположился на второй строчке с 43 очками. За всю историю команды провели между собой 21 игру, в которых норильчане побеждали в 11, а москвичи - в восьми. Разница забитых и пропущенных мячей - 74:73 в пользу северян.

Фоторепортаж: Эстафета огня Универсиады-2019 в Норильске

«Лаборатория новостей» 

22 января этап Эстафеты огня XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года прошел в Норильске. Северный город стал первой остановкой эстафеты на территории Красноярского края. О том, где побывал огонь Студенческих игр и как встречали его норильчане — в фоторепортаже Newslab.

Краевые парламентарии приняли участие в мероприятиях, посвященных эстафете огня Всемирной зимней универсиады-2019

«НИА-Красноярск» 

Краевые парламентарии приняли участие в мероприятиях, посвященных эстафете огня Всемирной зимней универсиады-2019. Напомним, что 16 января колба с огнем Универсиады прилетела в Норильск — первый город, с которого эстафета стартовала в нашем крае. В каждом из городов пройдут три основные части эстафеты: церемония встречи огня, непосредственно эстафета по улицам и площадям и церемония зажжения чаши огня Зимней универсиады-2019 с концертной программой. Эстафета стартовала около комплекса «Арена-Норильск». Читать дальше...

В Красноярском крае уничтожили 108 тысяч штук опасных яиц

Stolitca24.ru (Красноярск) 

Продукция производства АО «Птицефабрика Синявинская» изъяли на территории одной из оптовых баз, расположенных в Норильске. «Основанием послужило отсутствие ветеринарного сопроводительного документа и истечение срока годности», — уточнили в Россельхознадзоре. Владелец небезопасной продукции индивидуальный предприниматель Дадашев В.Р. привлечен к административной ответственности и оштрафовали. Яйца сожгли на одном из специализированных предприятий города. Фото: управление Россельхознадзора

Слияние огня. Металлурги зажгли факел Универсиады.

АиФ 

Первый этап эстафеты огня XXIX зимней универсиады прошел в Норильске. Здесь прошла церемония слияния огней - на Надеждинском металлургическом заводе имени Б. И. Колесникова огонь спортивный объединился с огнем металлургических печей. Забрать огонь из металлургической печи, чтобы передать его хранителям эстафеты огня, доверили начальнику плавильного цеха №1 Илье Сарычеву. Для этой процедуры был изготовлен специальный факел, который отныне будет храниться в музее предприятия.

Читать дальше...

Более 100 тысяч опасных яиц уничтожили в Норильске

Gnkk.ru

На одном из предприятий северного города уничтожено 108 тысяч некачественных и опасных куриных яиц.Продукт производства АО «Птицефабрика Синявинская» был изъят сотрудниками Россельхознадзора у индивидуального предпринимателя Дадашева Вугара Рамазан оглы на оптовой базе.

Просматривали в Норильске 23.01.2019

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

ПБК ЦСКА обыграл «Енисей» и вышел в полуфинал плей-офф Единой лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В майские праздники усилят патрулирование лесов Красноярского края





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Норильск

Премьера фильма о Владимире Долгих прошла в Красноярске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net