Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Сентябрь
2020

«Динамо» вырывает на последних секундах победу у «Ахмата» 1:0

В восьмом туре чемпионата России московское «Динамо» принял на своем поле «Ахмат». Арбитр поединка Михаил Вилков (Нижний Новгород)

Москвичи расположились на пятом месте таблицы РПЛ в двух очках от еврокубковой зоны. Совсем без турнирных баллов их оставили «Рубин» (0:1) и «Арсенал» (0:2). В то же время подопечные Новикова отметились минимальной победой над чемпионом. В следующем туре «Динамо» не рассчитывает на нападающего Комличенко и защитника Паршивлюка, которые будут отбывать дисквалификацию.

Грозненцы отстают от будущего оппонента на одно очко. «Ахмату» трудно давались игры с топами. Команда Талалаева проиграла «Сочи» (0:1), ЦСКА (0:3) и «Спартаку» (0:2). Тем не менее победа над «Локомотивом» (3:2) позволяет надеяться, что «Ахмат» окажет сопротивление «Динамо».

Игра началась, команды взяли быстрый темп и плотный прессинг, но пока все события происходят в центре поля. Пока мячом больше владеют грозненцы и уже несколько острых атак «Ахмат» организовал. Скопинцев ткнул мяч прямо в Исмаэла, который побежал вперёд по правому флангу, выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Бериша сыграл в центр на Богосаваца, тот пробил по воротам в дальний угол, но мяч пролетел в нескольких метрах от штанги. Много потерь мяча у обоих команд и суматохи в штрафных, не просматривается рисунок у динамовцев. Довольно живо начали первый тайм игроки "Ахмата", часто ходят в атаку, стараются много бить по воротам. Идет сумбурный футбол, Ненахов пошёл вперёд, выполнил подачу в центр вратарской, откуда Ильин в падении головой в упор пробил по воротам и Шунин в падении отразил игровой снаряд. Продолжают игроки "Ахмата" контролировать игровой снаряд на половине поля московской команды. Звучит свисток главного арбитра на перерыв, команды уходят на отдых.

Во 2-ом тайме, характер игры не изменился. Слепов подключился в атаку, сыграл в центр на Лесового, который мощнейшим ударом пробил по воротам и мяч от перекладины отскакивает в поле. Нжи включает свою скорость, рвётся в штрафную, смещается в центр, бьёт по воротам, но мяч летит в сетку с внешней стороны. Плиев сыграл на Нжи, который пошёл к штрафной площади и против него сфолил Богосавац, но у него уже была жёлтая карточка сегодня, и арбитр показывает ему вторую, и сразу красную. Очень упёрт Скопинцев, продолжает он движение вперёд, ворвался в штрафную, но Анхель выбил сферу в сторону центрального круга

На 91 мин. Иван Ордец забивает гол - 1:0:Фомин выполнил подачу на линию вратарской, где Ордец выигрывает верховое единоборство и головой переправляет мяч в угол ворот. И сразу же момент у противоположных ворот, после подачи с левого фланга в центр вратарской, Понсе в падении головой пробил по воротам и Шунин в падении, отражает удар в упор.

Звучит свисток арбитра, «Динамо» вырывает победу и набирает 14 очков.

 






Загрузка...


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов


Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

ФК «Пари Нижний Новгород» уволил главного тренера Сергея Юрана из-за поражений


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Особый противопожарный режим введён в лесном фонде Нижегородской области





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

"Коррозия металла" обратится к Путину после облавы силовиков в Нижнем Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Нижний Новгород

Последний месяц весны начнется в Нижнем Новгороде с похолодания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net