Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Сентябрь
2020

Новости Нижнего Новгорода за 27.09.2020

Немировски: с самого начала матча с «Нефтехимиком» были видны и настрой, и концентрация

«Чемпионат.com» 

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с «Нефтехимиком». Клуб из Нижнего Новгорода одержал победу со счётом 5:1 «Получилась хорошая...



Определилась новая пятерка полуфиналистов шоу «Ты супер!»

Блог сайта «НТВ» 

Международное вокальное шоу «Ты супер!» — это первый телевизионный проект, который дал шанс очень талантливым, но тем не менее самым обыкновенным ребятам из интернатов и детдомов из отдаленных городов стать настоящими звездами.

Читать дальше...

Форвард «Нефтехимика» о поражении от «Торпедо»: Сыграли не в ту игру

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 27 сентября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Нападающий нижнекамского «Нефтехимика» Владимир Галузин прокомментировал клубной пресс-службе поражение в Нижнем Новгороде от «Торпедо» (1:5), признав, что волновался, играя дома. «Сложно что-то прокомментировать. Сыграли не в ту игру, что нам говорили. Результат нужно забыть и двигаться дальше», – подчеркнул он. «Ощущения от игры в Нижнем Новгороде положительные. Играл дома. Маленько был мандраж, но это нормально. Атмосфера хорошая. Спасибо болельщикам», – резюмировал Галузин. Читать дальше...

ЦСКА терпит поражение от «Локомотива» - 0:1

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сегодня, в воскресенье, 27 сентября состоялась встреча 9-го тура Тинькофф РПЛ между ЦСКА и «Локомотивом» на стадионе ВЭБ Арена (Москва). Арбитр  матча - Михаил Вилков (Нижний Новгород).

Читать дальше...

Что осталось от Советского Союза

Back-in-USSR.com 

Сергей Рут путешествует по заброшенным местам и делает очень крутые кадры. Его привлекают покинутые человеком места, в которых когда-то кипела жизнь. Перед вами захватывающие снимки того, что осталось от СССР.

1. День знаний в заброшенной школе времен СССР

2. Заброшенный пионерлагерь «Пилот»

3. Здание архива

4.

5. Поликлиника в Рязанской области, до которой не добрались мародеры. Все на своих местах

6.

7.

8. Литейный цех в Калужской области

9. Читать дальше...

Хроники пандемии: Вирусологи оценили возможность пожизненного иммунитета к коронавирусу ; В России зарегистрированы 7 867 случаев заражения; Назван снижающий риск смерти от COVID-19 фактор

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Вирусологи оценили возможность пожизненного иммунитета к коронавирусу

У человека, который переболел COVID-19, при определенных особенностях иммунной системы может сформироваться пожизненный иммунитет к коронавирусу (SARS-CoV-2), передает ИА REGNUM. Об этом заявил директор Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» Ринат Максютов в интервью для фильма «Опасный вирус. Вакцины» на канале «Россия 1».

Максютов выдвинул предположение, что пожизненный... Читать дальше...



Голкипер «Нефтехимика» о проигрыше «Торпедо»: Сделаем выводы и продолжим работать

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 27 сентября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Вратарь нижнекамского «Нефтехимика» Константин Барулин прокомментировал клубной пресс-службе поражение в Нижнем Новгороде от «Торпедо» (1:5), поздравив волжан с победой. «Мы одно целое, и за результат отвечать будем вместе. Сделаем выводы и продолжим работать дальше. Нижний Новгород можно поздравить с хорошей игрой», – подвел итоги матча хоккеист.

История триколора и герб Романовых

Блог сайта «Эксклюзив» 

https://artsgtu

История триколора и герб Романовых


Нынешний официальный «триколор» принят с ноября 1991г. (Президиум Верховного Совета РСФСР принял бело-сине-красный флаг в качестве официального национального флага страны). При принятии решения либералы утверждали, что бело-сине-красный все 300 лет был флагом империи Романовых. Это — ложь. Триколор, как национальный флаг Российской империи, использовался всего 34 года.

Только 28 апреля/07 мая 1883 года император Александр... Читать дальше...

Премьер-лига. ЦСКА - "Локомотив" - 0:1 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 9-й тур. 27 сентября. Москва. Стадион "ВЭБ-Арена". Судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород). ЦСКА (Москва) - ЛОКОМОТИВ (Москва) - 0:1 (0:1). Гол: Смолов, 45 (0:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

«Ак Барс» проиграл после семи побед подряд

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 27 сентября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). После неубедительной победы над молодежным составом питерского СКА в прошлом туре сегодня казанцам пришлось сыграть против полноценного состава «Северстали». Гости проиграли в овертайме, 2:3. Нервная победа по буллитам в Санкт-Петербурге, добытая мастерством голкипера казанцев Тимура Билялова, два матча кряду отражавшего все 10 буллитов подряд, вынудила тренерский штаб «Ак Барса» глубоко задуматься над игровым составом на сегодняшний матч в Череповце. Читать дальше...

Ярмарки вакансий пройдут в Нижнем Новгороде

РИА «Время Н» 

Ярмарки вакансий пройдут в режиме online в Центре занятости населения Нижнего Новгорода 30 сентября, а также 8 и 15 октября, об этом сообщили в управлении по труду и занятости населения Нижегородской области. Нижегородцы смогут напрямую пообщаться с представителями кадровых служб крупных работодателей города. В режиме online можно будет узнать информацию об открытых вакансиях в компаниях и организациях, льготах, характере и условиях работы; специалистам, занимающимся поиском и подбором персонала... Читать дальше...

Более тысячи гектаров леса высадят в Нижегородской области

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Более тысячи гектаров леса высадят в Нижегородской области в рамках всероссийской акции «Сохраним лес». Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске





Персональные новости
Владимир Потанин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру





При крушении самолета под Нижним Новгородом погибли два человека

Iz.ru 

В самолете, упавшем под Нижним Новгородом, нашли погибших. На борту воздушного судна было двое: мужчина и женщина. Самолет вылетел без разрешения. Катастрофа произошла в районе села Михальчиково. О моменте катастрофы «Известиям» рассказали очевидцы.

Читать дальше...

КХЛ. "Йокерит" принимает ЦСКА и другие матчи дня

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru / Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. 27 сентября 2020.

Трактор (Челябинск) - Динамо (Минск) - 2:3 Б (0:2, 1:0, 1:0, 0:0, 0:1)

Шайбы забросили:
0:1 Демков (Паре), 10:45
0:2 Клинкхаммер (Спунер), 15:26
1:2 Косов, 32:09
2:2 Бэйлен (Гика), 40:57, ГБ
2:3 Демков, 65:00, ПБ

Вратари: Вилл - Фурх

27 сентября 2020. Челябинск. 15:00 мск.

Стадион: "Арена-Трактор" имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), вместимость: 7500

Йокерит (Хельсинки... Читать дальше...

В Нижегородской области при падении легкомоторного самолета погибли двое

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Легкомоторный самолет упал в Волгу вблизи села Михальчиково Кстовского района Нижегородской области, сообщается на сайте Приволжской транспортной прокуратуры.

Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 27.09.2020

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Юная фигуристка Мирослава Лебедева из Нижнего Новгорода завершила карьеру


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

В Нижегородской области начался весенний прилет птиц





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Качество уборки благоустроенных по нацпроекту территорий оценили в Приокском районе


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Нижегородской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Нижний Новгород

Что будет в Воронеже 29 марта. Тележный день. Международный день русалки. «Туристические города». V экспортный форум

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net