Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Сентябрь
2020

Новости Нижнего Новгорода за 05.09.2020

Иван Сергеев: Сегодня "Крылья" выложились на 200%

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Нападающий нашей команды Иван Сергеев, открывший сегодня свой бомбардирский счет за "Крылья Советов" в матче против "Нижнего Новгорода", дал свои комментарии о матче.
– Поздравляем с забитым голом! Оцени сегодняшнюю игру и как повлияло то, что ты сегодня не в старте, а вышел на замену?
– Спасибо большое за поздравления! Хочу в первую очередь поблагодарить болельщиков, которые сегодня пришли на игру. Мы понимали, как будет играть соперник, тренеры рассказали нам их сильные и слабые стороны. Вышли с полной мотивацией не на 100... Читать дальше...

Игорь Осинькин: С каждой игрой мы будем улучшать качество игры

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после крупной победы над "Нижним Новгородом" (3:0).
– Матч все равно непростой получился. Понимаем, что соперник не смог выставить основной состав, и отталкиваться можно было от такого состава, которой играл от обороны в силу этих обстоятельств. Очень организованно и дисциплинированно он играл. Сопернику за это большое уважение, они даже поменяли схему и много дисциплинированно работали. Конечно, нам стало легче после забитого гола. Читать дальше...



Вспышка коронавируса произошла в команде, за которую играет новгородский футболист

53news.ru (Великий Новгород) 

Как уже сообщали «53 новости», новгородский футболист Даниил Агуреев (на фото в белой футболке) подписал контракт с брянским «Динамо», выступающим в Футбольной национальной лиге (ФНЛ).

Читать дальше...

Школы и колледжи Московской области начинают подготовку к участию в проекте по внедрению цифровой образовательной среды

Газета «Факт» (Балашиха) 

Министерство просвещения РФ подготовило проект постановления, в рамках которого предлагает начать создание и внедрение цифровой образовательной среды (ЦОС) для учебных заведений в текущем учебном году в 14 регионах, в том числе в Подмосковье.



Огнемет Игнашевича, черные деяния вируса, краснодарский Тарзан и Бесчастных на бирже труда

News.sportbox.ru 

Брянское «Динамо» и «Нижний Новгород» попадают в переплет, «Торпедо» одерживает суперволевую победу в Хабаровске, в Томске и Воронеже вызрели отставки. Sportbox.ru — о первом осеннем туре в ФНЛ, после которого «Оренбург» оторвался от остальных уже на 5 очков.

Первый теплоход отправился в круиз от причала Северного речного вокзала

Mskagency.ru (Москва) 

05.09.2020 22:41. Агентство "Москва".

Первый теплоход отправился в двухдневный круиз от причала Северного речного вокзала в Москве. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта.

Читать дальше...

У «Нижнего Новгорода» всего трое запасных, для вратарей подготовили форму полевых игроков

Газета «Спорт день за днем» 

«Крылья Советов» обыграли «Нижний Новгород» со счетом 3:0 в матче седьмого тура ФНЛ.Нижегородцы приехали на игру в усеченном составе. Полузащитник Николай Калинский восстанавливается после травмы,..

Театр Чехова открывает сезон

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Сегодня, 5 сентября, премьерной постановкой «Небесный тихоход» Таганрогский драматический театр имени А.П. Чехова открывает 194-й театральный сезон. А накануне этого важного для всех ценителей театрального искусства события художественный руководитель театра…

«Оренбург» закрепился в лидерах ФНЛ, гол Малояна принёс победу «Алании»

«Тульский футбол» 

Состоялись матчи 7‑го тура ФНЛ. «Крылья Советов» (Самара) – «Нижний Новгород» – 3:0 (Егор Голенков, 19, Иван Сергеев, 72, Роман Ежов, 81). «Факел» (Воронеж) – «Оренбург» – 0:2 (Андрей Козлов, 12, Жига Шкофлек, 90+4). «Краснодар‑2» – «Балтика» (Калининград) – 3:1 (Леон Сабуа, 5, Алекс Мацукатов, 50, Руслан Апеков, 82 – Ян Казаев, 39). У гостей […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве





Персональные новости
Спорт

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею





Нижегородцы смогут посетить три виртуальных экскурсии о Поклонной горе

РИА «Время Н» 

Три виртуальных экскурсии по Поклонной горе подготовил Музей Победы ко Дню рождения Москвы. Жителям Нижегородской области расскажут об одном из самых значимых мест столицы. На своем Youtube-канале музей разместил экскурсии «История Поклонной горы», «Храмы Поклонной горы», «Памятники Поклонной горы». Гид расскажет об исторических событиях, связанных с Поклонной горой, а также о памятниках, установленных в парке. Зрители узнают о том, что символизируют террасы аллеи «Дорога войны» и кому посвящены расположенные на ней бронзовые стелы. Читать дальше...

Вторая подряд победа «Авангарда», триллер в Минске. Обзор дня

КХЛ 

Буше: вторая победная шайба в двух матчах

«Авангард» (Омск) – «Динамо М» (Москва) – 2:1 (2:1, 0:0, 0:0)

«Авангард» проводил второй домашний матч на старте чемпионата, в первом команда Боба Хартли одержала победу с минимальным счётом (1:0) над «Сибирью». Автором единственной шайбы стал новичок – канадец Рид Буше. Динамовцы же последними из всех команд КХЛ вступали в чемпионат. Омичи практически сохранили победный состав, лишь в четвёртом звене отсутствовал Павел Дедунов, но появились Илья Каблуков и Семён Кошелев. Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 05.09.2020

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

В Нижнем Новгороде завершился Суперфинал по баскетболу 3 на 3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

В Нижегородской области начался весенний прилет птиц





Путин в Нижегородской области
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Нижегородской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях



Нижний Новгород

Всегда найдется место изъяну // Чиновники наметили 13 зданий в центре Нижнего Новгорода под снос

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net