Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Сентябрь
2020

Новости Нижнего Новгорода за 17.09.2020

Волонтеры помогут благоустроить территорию школы-интерната №1 в Нижнем Новгороде

РИА «Время Н» 

Мероприятия в рамках полезной программы окружного онлайн-форума «Добро на Юге» проходят в Нижегородской области с 14 по 18 сентября, об этом сообщили в министерстве образования, науки и молодежной политики региона. 18 сентября волонтеры примут участие в благоустройстве площадки на территории школы-интерната №1 (Нижний Новгород, ул. Елецкая, 10-а). Полезная программа форума предполагает оказание реальной волонтерской помощи благотворительным фондам, некоммерческим организациям и государственным... Читать дальше...



Мавзолей для архитектора

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Российские города стали заложниками бездумного стройбизнеса и дурного вкуса градостроителей В Санкт-Петербурге открывается фестиваль «Архитектурное наследие». Как сохранить старину в развивающемся современном пространстве? Почему отменили конкурс на реновацию Мавзолея Ленина? Когда будет принят закон об архитектурной деятельности? На эти вопросы «РГ» ответил президент Союза архитекторов России Николай Шумаков. Без Мавзолея трудно себе представить неразоренным архитектурный […]

Системы видеонаблюдения и СКУД в Москве и области

НИА "Нижний Новгород" 

Система контроля доступа – это эффективный и надежный вариант обезопасить ваше помещение от незаконного вторжения. Наличие широких функциональных возможностей такой системы делает ее крайне востребованной среди разных сфер. Сегодня в продаже имеются разные модели, среди которых те, которые предоставляют доступ по отпечаткам пальцев, а также многие остальные.

Читать дальше...

В Володарском районе Нижегородской области по факту гибели на пожаре двух человек возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

17 сентября 2020 года в вечернее время в квартире дома по ул. Совхозной пос. Ильино Володарского района Нижегородской области произошло возгорание.



Движение транспорта перекроют на трассе М-7 в Подмосковье утром 19 сентября

MosDay.ru (Московский День) 

Движение транспорта перекроют на трассе М-7 в Подмосковье утром 19 сентября. С 06:00 до 06:40 19 сентября на 43-м километре автодороги М-7 "Волга" в поселке Обухов Богородского городского округа временно перекроют движение автотранспорта, говорится в сообщении пресс-службы ФКУ "Упрдор Москва - Нижний Новгород". Ограничение движения связано с монтажом рамной П-образной опоры. "Объезд возможен по следующему маршруту: в сторону Москвы - поворот на Ельню, далее до Лосино-Петровского и по Новинскому шоссе... Читать дальше...

Два человека погибли на пожаре в Володарском районе

РИА «Время Н» 

Два человека погибли в результате пожара в поселке Ильино Володарского района вечером 17 сентября, об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области. Сообщение о возгорании в многоквартирном доме на улице Совхозной, 29 поступило диспетчеру в 20:49. Прибывшие пожарные спасли из горящей двухкомнатной квартиры на первом этаже двух человек — 56-летнюю женщину и 58-летнего мужчину, но оба пострадавших вскоре скончались в реанимации. Площадь пожара составила 30 кв. метров. В тушении были задействованы 24 человека и 9 единиц техники.

Три человека погибли из-за пожара в поселке Ильино Нижегородской области

Блог сайта «newsnn» 

Сообщение о пожаре поступило в 20:49. Горела квартира на первом этаже многоквартирного жилого дома на улице Совхозная. Пожару был присвоен ранг 1БИС. Спасатели вытащили из огня двух жильцов - 56-летнюю женщину и 58-летнего мужчину. Однако вскоре в реанимации они скончались. МЧС сообщает еще об одном погибшем. Информация о нем уточняется. Пожар был ликвидирован на площади 30 кв.м. Специалисты выясняют причины трагедии.


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Зарипов — герой «Зелёного дерби»! Обзор дня

КХЛ 

18-летний голкипер СКА делает «сухарь» в своём втором матче в КХЛ

«Спартак» (Москва) – «СКА» (Санкт-Петербург) – 0:2 (0:2, 0:0, 0:0)

«Спартак», проводящий домашнюю серию, уступил два матча подряд, минскому «Динамо» и «Трактору». Красно-белые продолжают терять игроков. К заболевшим Лукашу Радилу и Йори Лехтеря перед встречей со СКА добавились Робин Ганзл и Максим Гончаров. Заменить выбывших были призваны Егор Круженков и опытнейший Кирилл Лямин, находящийся в «Спартаке» на пробном контракте. Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 17.09.2020

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Около 10 тысяч кладок шелкопряда собрали в Балахнинском округе





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Нижний Новгород

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net