Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Сентябрь
2020

Новости Нижнего Новгорода за 24.09.2020



В Нижегородской области возбудили дело об убийстве девятилетней девочки

«РИА Новости» 

Пропавшая днем в Нижегородской области девятилетняя девочка умерла насильственной смертью, возбуждено дело об убийстве, сообщает региональное следственное управление СК РФ.

Школьница из Нижегородской области вышла из автобуса и пропала. Ее нашли мертвой

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Борском районе Нижегородской области пропала девятилетняя девочка. Последний раз ее видели выходящей из школьного автобуса. Спустя несколько часов ее нашли мертвой.

Читать дальше...

В Нижегородской области нашли тело пропавшей днем девятилетней девочки - 24.09.2020

iToday 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 сен — Новости. Тело девятилетней девочки, пропавшей днем в четверг, вскрыли в Нижегородской области, сообщается на странице нижегородского поисково-спасательного отряда \"Волонтер\" в Facebook.Ранее в группе поисково-спасательного отряда \"Волонтер\" была опубликована информация, что 9-летняя девочка вышла из школьного автобуса в поселке Неклюдово Борского района близ 17.00 в четверг и пропала. Поисковики адресовались за поддержкой к волонтерам.В...



Усадьбу Оболенских можно посетить в режиме онлайн

РИА «Время Н» 

Нижегородский туристско-информационный центр презентовал шестой выпуск видеопроекта «Усадьбы Нижегородской области» в рамках программы #ОткройНижний, об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. Видеоролик посвящен усадьбе Оболенских, расположенной в Воротынском районе. Из выпуска можно узнать, как связаны между собой Оболенские, отель Хилтон, ЦРУ и Мэрилин Монро. Онлайн-экскурсии по усадьбам Нижегородской области будут публиковать еженедельно на YouTube-канале Visit Nizhny... Читать дальше...

Найденную мертвой под Нижним Новгородом девочку видели с неизвестным мужчиной

"Вечерняя Москва" 

Пропавшую под Нижним Новгородом 9-летнюю школьницу нашли мертвой. Девочку, которая погибла в поселке Неклюдово, видели с неизвестным мужчиной. Ребенка и подозрительного человека запечатлели камеры наблюдения.

В Нижегородской области нашли тело пропавшей днем девятилетней девочки

«РИА Новости» 

Тело девятилетней девочки, пропавшей днем в четверг, обнаружили в Нижегородской области, сообщается на странице нижегородского поисково-спасательного отряда "Волонтер" в Facebook.

Новости культуры. Эфир от 24.09.2020 (23:40). Шуховская башня в Дзержинске открылась после реконструкции

Телеканал "Культура" 

После реконструкции в городе Дзержинске торжественно открыта Шуховская башня на Оке - одно из самых популярных достопримечательностей Нижегородской области.

Дело возбуждено по факту убийства девочки в Нижегородской области

NN-now.ru (Нижний Новгород) 

Дело возбуждено по факту убийства девочки в г.о. Бор Нижегородской области. Об этом сообщает региональное СУ СК ночью 24 сентября 2020 года. Напомним, 9-летняя девочка пропала сегодня вечером в п. […]

В Нижегородской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 9-летней девочки

Блог сайта «Спутник» 

24 сентября 2020 года около 17 часов 9-летняя девочка, возвращаясь домой из школы, вышла на остановке в пос. Неклюдово Борского района Нижегородской области. Домой ребенок не вернулся. По данному факту следователями СО по г. Бор СУ СК России по Нижегородской области незамедлительно было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). На место происшествия выехали опытные следователи и следователи-криминалисты регионального следственного управления Следственного комитета.


Музыкальные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Учителя получат защищенные планшеты на ОС, разрабатываемой в Иннополисе

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ»). С 2021 года почти 800 тыс. российских учителей получат защищенные планшеты на российской операционной системе «Аврора», разрабатываемой в Иннополисе. Об этом пишет газета «Известия» . О новой инициативе в кулуарах конференции «Цифровая индустрия промышленной России» в Нижнем Новгороде рассказал министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максут Шадаев. Глава Минцифры объяснил, что от идеи обеспечить российских госслужащих гаджетами с отечественной... Читать дальше...

Пропавшая на Бору 9-летняя Лера Пазухина найдена мертвой

РИА «Время Н» 

Пропавшая 9-летняя жительница Бора Лера Пазухина найдена погибшей, сообщает поисково-спасательный отряд «Волонтер-НН». Девочка пропала 24 сентября около 17:00. Она возвращалась из своего учебного заведения, вышла из школьного автобуса в поселке Неклюдово, но дома не дошла. Вечером были организованы ее поиски. Несколько минут назад волонтеры сообщили, что Лера найдена мертвой. Причины смерти уточняются. Ранее РИА «Время Н» сообщало, что Екатерина Сычева найдена погибшей в Вознесенском районе Нижегородской области.

9-летняя девочка в Нижегородской области найдена погибшей

NN-now.ru (Нижний Новгород) 

9-летняя девочка в Нижегородской области найдена погибшей. Об этом сообщил поисково-спасательный отряд “Волонтёр” вечером 24 сентября 2020 года. Напомним, около пяти вечера она вышла из школьного автобуса на ул. Чапаева […]

Просматривали в Нижнем Новгороде 24.09.2020

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Будущее нацпроекта «Экология» обсудили на Госсовете





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Нижегородской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Нижний Новгород

Названы 15 городов России с самой вкусной шаурмой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net