Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Сентябрь
2020

Игорь Осинькин: С каждой игрой мы будем улучшать качество игры

Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после крупной победы над "Нижним Новгородом" (3:0).
– Матч все равно непростой получился. Понимаем, что соперник не смог выставить основной состав, и отталкиваться можно было от такого состава, которой играл от обороны в силу этих обстоятельств. Очень организованно и дисциплинированно он играл. Сопернику за это большое уважение, они даже поменяли схему и много дисциплинированно работали. Конечно, нам стало легче после забитого гола. Хорошо, что мы его забили в середине первого тайма. После этого все равно игра была нервная, только второй гол позволил нам немножечко выдохнуть. Да, мы больше владели мячом, и атаки у нас были опаснее, но счет давил и ситуация турнирная тоже заставляла нас быть чрезвычайно внимательнымив обороне. За эти шесть дней мы провели с ребятами хорошую работу, и те моменты, которые мы нарабатываем, в игре проскакивали. Хотелось бы, конечно, чтобы мы были еще сильнее.
– "Крылья" пока чередуют победы и поражения, через сколько туров ждать стабильный результат?
– Нестабильные результаты бывают даже у команд, которые год-два вместе. Но какие-то серии могут быть. От многих факторов зависит. Но вот все, что нам забивали в проигранных матчах, сразу так в девятки влетало. Часть того, что мы нестабильные, связано с небольшим невезением. Часть с тем, что в процессе игры мы двигаемся вперед, нарабатываем то, что мы хотели бы. С каждой игрой мы будем улучшать качество игры. Думаю, неудовлетворенность в качестве игры есть у всех. Даже "Баварии", победившей в Лиге Чемпионов, тренер мог сказать в раздевалке что-то кроме хвалебных слов. Нам очень много надо прибавлять, надо много работать, и мы это делаем.
– Как оцените физическое состояние Сергеева, хватает ли его кондиций для игры в старте?
– Сергеев физически от природы выносливый и готов играть девяносто минут. Сегодня мы посчитали, что в таком составе мы будем сильнее, а он, выходя на замену, будучи свежее, получит преимущество, как и Ежов. Они достаточно быстрые футболисты, которые во втором тайме, выйдя на замену, добавили той скорости, которая всегда нам нужна.
– "Крылья" почти в четыре раза больше фолили. Была ли установка применять тактику мелкого фола?
– Многие из этих фолов даже в детском футболе не свистят. Для меня это было удивительно. Есть непонимание у футболистов, в прошлых матчах было можно, а сегодня нельзя. Грань борьбы была очень низкая. Да, мы хотели быть агрессивными, мы боролись за мячи, но многие фолы были такие, что в предыдущих турах никто не свистнул бы. Не могу сказать, что это предвзятость, но хотелось бы единый трактовки такой борьбы – это факт.
– Следующий матч "Крылья" проведут с "Чертаново". Какие у Вас эмоции в ожидании этой игры?
– Во-первых, мы сейчас в клубе "Крылья Советов". Я и часть ребят провели определенное время в "Чертаново", но сейчас всем нужны очки. Считаю, что будет на поле интересная игра. Несмотря на то, что омолодилась команда "Чертаново", она в любом случае узнаваемая. То, с какой скоростью умеют ребята двигать мяч, сразу выделяет их, когда я смотрю какую-то нарезку. Все равно это видно, ту скорость, с которой играет команда, даже после того, как много футболистов там поменялось. Будет интересный матч.
– Максим Канунников был внесен в заявку. Когда он восстановится и будет заниматься в общей группе?
– У него очень сложная травма. Ему, примерно, еще четыре недели надо, чтобы закончить восстановительные процедуры, после чего мы его начнем подпускать к основной группе. Пока немецкие врачи, которые им занимаются, нас обнадеживают на такие цифры. Все равно нужно будет время достаточно большое, он пропустил много, операция была в декабре месяце. Уже девять месяцев, это большой срок, и операция серьезная. Но мы на него надеемся, на его опыт и мастерство.
yt=uNnN3g50dSw





Загрузка...


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин
Нижегородская область

Глеб Никитин может покинуть пост главы Нижегородской области


Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородские школьники стали призерами Всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Около 10 тысяч кладок шелкопряда собрали в Балахнинском округе





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Нижний Новгород

Команда нижегородского «Дельфина» победила в первом туре предварительного этапа Первенства России по водному поло

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net