Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Апрель
2023

Новости Нижнего Новгорода за 24.04.2023

Новый сквер в центре Нижнего Новгорода назовут в честь 100-летия санитарной службы России

«Московский Комсомолец» 

Комиссия по местному самоуправлению Городской думы Нижнего Новгорода назвала сквер на пересечении улиц Белинского и Горького в честь 100-летия санитарной службы России

Великолучанка стала победительницей всероссийского конкурса дизайнеров

«Псковское агентство информации» 

Великолучанка Полина Яковлева стала победительницей Всероссийского конкурса «Я — дизайнер!». Об этом сообщает глава города Великие Луки Николай Козловский.

Читать дальше...



Блогер Савин считает, что Дзюба хочет через поддержку Путина попасть в Госдуму или РФС

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший футболист, а ныне блогер Евгений Савин в интервью на YouTube-канале Ксении Собчак объяснил, почему нападающий "Локомотива" выражает поддержку президенту России Владимиру Путину.

Читать дальше...

Госавтоинспекторы призывают нижегородских мотоциклистов быть более внимательными на дороге

РИА «Время Н» 

Госавтоинспекторы призывают нижегородских мотоциклистов быть более внимательными на дороге. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, с начала 2023 года на территории Нижнего Новгорода зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта. Стоит помнить, что мотоциклист не защищен. Наличие шлема или специального костюма, хотя и защищает от получения ссадин, однако не помогает при получении более серьезных травм. Столкновение автомобилей часто оборачивается вмятинами и разбитыми фарами. Читать дальше...

Активистка движения «Счастливый Нижний Новгород» получила 1 место в региональном конкурсе слингомам

Светлана Зорина 

22 апреля в отеле Азимут состоялся финал конкурса "Слингомама Нижний Новгород". Жюри выбрали маму, достойную титула «слингомама Нижний Новгород 2023», ей стала активистка движения  «Счастливый Нижний Новгород» Александра Павлова.

Читать дальше...



Гендиректор "Крыльев Советов" ушел в отставку в знак протеста против судейства

FootballTop.Ru 

24 апреля

Обо всем

Россия

"Все мы хотим, чтобы российский футбол становился лучше, понятнее, чтобы он развивался и прогрессировал. Ежедневно тысячи людей стараются делать так, чтобы футбол в России двигался вперёд, чтобы у него появлялось всё больше поклонников, чтобы ещё больше детей увлекались этой игрой и стремились к высоким достижениям. Ежедневно на это тратится огромное количество сил, времени, средств и ресурсов.

И мы часто подбираем обтекаемые формулировки, пытаемся... Читать дальше...

Дни экологии стартовали в Нижегородской области

Рамблер 

Дни экологии стартовали в Нижегородской области 24 апреля. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. Старт Эконеделе дал губернатор Глеб Никитин. Она продлится до 27 апреля.

Более 12 тысяч кубометров мусора вывезено с улиц Нижнего Новгорода в рамках субботника

РИА «Время Н» 

Более 12 тысяч кубометров мусора вывезено с улиц Нижнего Новгорода в рамках субботника, прошедшего 22 апреля. Ою этом сообщает пресс-служба городской думы Нижнего Новгорода. В субботнике приняли участие более 45 тыс. жителей. Вместе с нижегородцами на уборку более 1000 городских улиц, парков и скверов вышли и депутаты городской думы. С начала месячника по благоустройству, который стартовал 5 апреля, субботники прошли во всех районах Нижнего Новгорода. Председатель городской думы Нижнего Новгорода... Читать дальше...

«МедиаВзлет» собрал лучших

«Советская Чувашия» 

Фестиваль стал уникальной площадкой для юных талантов Первый Межрегиональный фестиваль детских и юношеских медиапроектов «МедиаВзлет» завершен. И это получилась очень мощная история — уровень энергетики события был таков, что начатые дискуссии до сих пор не просто продолжаются, а кипят в чатах и пабликах фестиваля и на личных страницах его участников из многих регионов страны. О […]

ЧувГУ пригласил юристов страны подискутировать об образовании и воспитании

«Советская Чувашия» 

На острие глобальных вызовов На два солнечных апрельских дня столица Чувашии превратилась в центр сосредоточения научной юридической мысли. Свыше 200 правоведов из 40 вузов не только России, но и стран ближнего зарубежья стали участниками ежегодной международной научно-практической конференции, которую вот уже на протяжении восьми лет проводит Чувашский госуниверситет имени И.Н. Ульянова. Что волнует общество?   […]

Субсидию на глэмпинги может получить Нижегородская область

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижегородская область может получить субсидию на создание модульных некапитальных средств размещения. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства со ссылкой на министра туризма и промыслов Сергея Яковлева.

Читать дальше...

Снова неудача

«Засекин.Ру» 

«Крылья Советов» проиграли «Нижнему Новгороду» в матче РПЛ


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Дебютные победы Талалаева и Юрана, рабочий дубль Комличенко и обилие пенальти: чем запомнился 24-й тур РПЛ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Химки» забили «Торпедо» три мяча за семь минут и добились первой победы под руководством Андрея Талалаева, а «Урал» позволил Николаю Комличенко оформить дубль и потерпел пятое поражение подряд в РПЛ. Удачная рокировка Сергея Юрана помогла «Нижнему Новгороду» одержать первую победу с 11 ноября 2022 года, а гол вышедшего на замену Владимира Ильина позволил «Ахмату» одолеть в концовке «Сочи». «Факел» уступил «Оренбургу» и подал жалобу в ЭСК РФС, а судьи назначили десять пенальти за тур и установили новый рекорд премьер-лиги. Читать дальше...

В Нижнем Новгороде откроют мемориальные доски в память о физиках Гапонове-Грехове и Миллере

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

На фасаде Института прикладной физики РАН в Нижнем Новгороде установят мемориальные доски в честь советских учёных Андрея Гапонова-Грехова и Михаила Миллера.

Читать дальше...

Нижегородский и рязанский губернаторы обсудили межрегиональное сотрудничество

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Губернаторы Нижегородской и Рязанской областей Глеб Никитин и Павел Малков обсудили вопросы межрегионального сотрудничества в ходе рабочей встречи, которая состоялась 24 апреля. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 24.04.2023

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Человек против искусственного интеллекта: ТНТ приступил к съёмкам спортивного проекта «Титаны»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Синоптики обещают нижегородцам аномально теплую погоду в конце апреля





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Нижний Новгород

Совместное заседание антитеррористической комиссии и оперштаба прошло в Нижегородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net