Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Апрель
2023

Новости Нижнего Новгорода за 04.04.2023

Жители ЯНАО возмутились отсутствием поезда до Нижнего Новгорода

Рамблер 

Жители ЯНАО возмутились, что ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) не могут запустить прямое железнодорожное сообщение между Лабытнанги и Нижним Новгородом, анонсированное на апрель.



«Белкин» за 2,5 млн

«Литературная газета» 

Аукционный дом «Литфонд» выставил пушкинские «Повести Белкина» за кругленькую сумму.



Слегка специалисты, толпа извращенцев и муж террористки. Новости Узбекистана: главное на 4 апреля

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Педагоги вузов Узбекистана в шоке от студентов, которые не готовы учиться, в стране появляется все больше фактов об извращенных чиновниках, муж террористки, взорвавшей кафе в России, не приезжал в Узбекистан, а также добро пожаловать в капсулу, читайте об этом и многом другом в обзоре главных событий в Узбекистане на 4 апреля.

Читать дальше...

В Нижнем Новгороде пройдёт гала-концерт в честь 60-летия бэндлидера Михаила Петропавловского

Journal.jazz.ru 

19 апреля в Нижнем Новгороде в концертном зале Нижегородского музыкального училища состоится джазовый концерт в честь 60-летнего юбилея, который 6 апреля отмечает Михаил Петропавловский — известный нижегородский бэндлидер, музыкант, педагог, автор учебника «Метр и ритм», всю свою жизнь посвятивший искусству биг-бэнда и популяризации джаза.

Почти полгода сироте с тяжелыми заболеваниями из Нижегородской области забыли начислять пенсию

«Московский Комсомолец» 

В Богородске Нижегородской области только после разбирательства сотрудников прокуроры восстановили право ребенка-сироты с хроническими заболеваниями на получение пенсии

У нижегородских водителей просят помощи в поисках пропавшего Артема Кухникова

Vremyan.ru 

У нижегородских водителей просят помощи в поисках пропавшего Артема Кухникова 1995 года рождения. Об этом на своей страничке в соцсети написали волонтеры ПСГ «Рысь». Артём Кухников пропал утром 1 апреля. Он ушел из дома в селе Линда и пропал. Пропавший худощавого телосложения, рост 180 см, волосы русые, глаза голубые. Был одет в тёмно-серую куртку с вставками кирпичного цвета, серую толстовку, чёрные штаны и чёрные кроссовки. При себе у него был тёмный рюкзак. Если вы проезжали по Кировской трассе от г. Читать дальше...

Ставка на опыт Билялетдинова и Юрана: «Химки» и «Нижний Новгород» отправили в отставку Гогниева и Горлова

«RT» (Russia Today) 

«Химки» и «Нижний Новгород» после крупных поражений в 21-м туре РПЛ решились на смену тренеров. Красно-чёрные под руководством Спартака Гогниева одержали всего одну победу в 19 матчах и пропустили 54 мяча, а сам он запомнился скандалами и конфликтами с подопечными. Нижегородцы же во главе с 35-летним Артёмом Горловым проиграли все четыре встречи в чемпионате и опустились в зону стыков. При этом на смену им пришли опытные Ринат Билялетдинов и Сергей Юран.

Почти 20 млрд рублей получит Нижегородская область на трамваи и электробусы

"В городе N" (Нижний Новгород) 

19,9 млрд рублей федеральных субсидий получит Нижегородская область на развития электротранспорта. Об этом пишет Гипермаркет недвижимости GIPERNN.RU.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Нижегородская прокуратура занялась расследованием информации о срыве сроков реставрационных работ во Дворце детского творчества Чкалова

«Московский Комсомолец» 

Нижегородская прокуратура распространила пресс-релиз о начавшейся проверке соблюдения федерального законодательства со стороны подрядчика, который занимается проведением ремонтных и реставрационных работ на объекте культурного наследия

5 млрд рублей на лекарства направит Нижегородская область в 2023 году

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Более 5 млрд рублей планирует направить Нижегородская область на приобретение лекарственных препаратов в 2023 году. Об этом заместитель губернатора, министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов сообщил в эфире канала «Вместе. РФ».

Читать дальше...

Никитин представил Путину предложения нижегородцев по развитию промышленности

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин представил президенту РФ Владимиру Путину предложения по развитию промышленности в условиях санкций. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Молодежный форум «Единство России и Белоруссии» прошёл в Нижнем Новгороде

РИА «Время Н» 

Председатель городской Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев 3 апреля принял участие в открытии молодежного форума, посвященного Дню единения народов Белоруссии и России. Об этом сообщает пресс-служба Гордумы. Форум организован НГЛУ имени Н. А. Добролюбова в партнерстве с представительством МИД России в Нижнем Новгороде и при поддержке городской Думы. Почетными гостями мероприятия стали представитель МИД России в Нижнем Новгороде Сергей Малов, директор департамента внешних связей правительства Нижегородской области Ольга Гусева... Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 04.04.2023

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Около 10 тысяч кладок шелкопряда собрали в Балахнинском округе





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Нижний Новгород

Эвакуация прошла в нижегородском ТРЦ «Фантастика» из-за замыкания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net