Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Апрель
2023

Новости Нижнего Новгорода за 26.04.2023

Авиакомпания «Россия» запускает рейсы из Волгограда в Анталью с 26 мая

Ahtuba34.ru 

Как сообщает ИА «Высота 102», авиакомпания «Россия», входящая в группу «Аэрофлот», объявила о запуске прямых рейсов из Волгограда в Анталью с 26 мая 2023 года. Самолёты будут летать четырежды в неделю, а с 1 июля и до окончания курортного сезона — ежедневно. Кроме того, с 4 июня два раза в неделю из Волгограда на турецкий

Женщина и ребенок из Чувашии погибли в ДТП в Нижегородской области

Cheb.ru

Женщина и ребенок из Чувашии погибли в ДТП в Нижегородской области ДТП произошло 26 апреля в 4:30 утра на 486-м км трассы М-7. Предварительно, водитель Kia с наклейками такси вышел на обгон и столкнулся с «Ларгусом»....

«Нам даже не меняли обмундирование»: воспоминания ликвидаторов из Нижегородской области об аварии на ЧАЭС

РИА «ФедералПресс» 

Ровно 37 лет назад в СССР произошла авария на Чернобыльской АЭС, которую называют крупнейшей атомной катастрофой ХХ века. После взрыва одними из первых в зону заражения прибыли специалисты из городов Горьковской области – в первую очередь, столицы региона и Арзамаса-16. Из пяти тысяч ликвидаторов региона до наших дней дожили около 2700 человек. «ФедералПресс» собрал истории нижегородцев, которые в 1986 году ликвидировали радиационное заражение.



Жители Гатчинского района Ленобласти рассказали о мощном хлопке вечером 26 апреля

«ФАН» (Riafan.ru) 

Очевидцы сообщили информационному изданию «Mash на Мойке» о звуке сильного хлопка в Графской Славянке Гатчинского района. Отмечается, что волна от него ощущалась отчетливо.

Житель Нижнего Новгорода хотел сбыть в Чебоксарах собственноручно выращенную коноплю

«Советская Чувашия» 

Глухое место на окраине Чебоксар, куда на попутной машине прибыл нижегородец, чтобы сделать закладки, только казалось глухим. За всеми действиями мужчины в лесном массиве поселка Заовражный внимательно наблюдали оперативники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашии. — По пути следования от места, куда прибыл, до места задержания он успел оборудовать 12 тайников-закладок, — […]

Руководитель организации-подрядчика осужден за мошенничество при ремонте ДК в Ардатовском районе

РИА «Время Н» 

Ардатовский районный суд вынес приговор в отношении руководителя подрядной организации, который был обвинен в мошенничестве при ремонте сельского дома культуры, сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области. Суд признал виновным местного жителя по статье 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в крупном размере). В результате его действий, а именно использования материалов, имеющих заниженную стоимость по сравнению с теми, которые предусмотрены условиями договора, был причинен ущерб на сумму более 261 тыс. Читать дальше...



Сегодня исполняется 50 лет районным образованиям г. Чебоксары

Администрация города Чебоксары 

памятная дата – 50 лет со дня образования Калининского, Ленинского, Московского районов города Чебоксары. «Одним из самых больших и многочисленных районов является Московский ...

Пьяный мужчина с ножом напал на охранника детского сада в Нижнем Новгороде

360° Подмосковье 

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения устроил поножовщину в детском саду Советского района Нижнего Новгорода. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на данные управления Росгвардии по региону.

В Волге под Нижним Новгородом нашли тело 10-летнего мальчика, пропавшего два месяца назад

Блог сайта «Царьград» 

В Кстовском районе местные жители сделали 26 апреля жуткую находку – в акватории Волги они заметили тело мальчика. Подробности рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Читать дальше...

Главный фонтан Нижнего Новгорода заработает в пятницу, 28 апреля

Блог сайта «Царьград» 

Нижегородский водоканал назвал дату запуска главного фонтана столицы Приволжья, расположенного на площади Минина и Пожарского. Подробностями поделились в пресс-службе коммунальной компании.

Читать дальше...

7 млрд рублей требуется на замену нижегородской контактной сети троллейбусов

Рамблер 

7 млрд рублей требуется на замену контактной сети троллейбусов в Нижнем Новгороде. Об этом заявил директор Центра развития транспортных систем Артем Бафанов на брифинге 26 апреля.

В РФС признали три судейских ошибки в пользу «Пари НН» в матче с «Крыльями Советов»

Рамблер 

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) признала судейские ошибки в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Пари Нижний Новгород» и самарскими «Крыльями Советов», сообщает официальный сайт…

О науке просто. В Москве наградили победителей конкурса видеороликов

АиФ 

26 апреля в Москве наградили победителей всероссийского конкурса роликов «Знаешь? Научи!». Для участия школьникам надо было записать трехминутное видео, объясняющее научную теорию, концепцию или явление.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Седьмой «Горький Fest» в Нижнем Новгороде будет посвящен юбилею Гайдая

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Седьмой фестиваль нового российского кино «Горький Fest» (16+) в Нижнем Новгороде будет посвящен столетнему юбилею режиссера Леонида Гайдая. Об этом губернатор Глеб Никитин написал в Тelegram.

Читать дальше...

На трассе М7 в Кстовском районе начался ремонт

РИА «Время Н» 

На трассе М7 в Кстовском районе начался ремонт. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в своем Telegram-канале. «Наконец — ремонт на участке федеральной трассы М-7 в Кстовском районе! Как и писал, обсуждали на оперативке с коллегами, что неоднократно обращались в Упрдор по поводу состояния дороги», — написал губернатор. Ранее сообщалось, что плановый ремонт возобновится на трассе М-7 в Нижегородской области.

В последний рабочий день к министру соцполитики Нижегородской области Наталье Исаевой наведалось ФСБ

Блог сайта «Царьград» 

Нижегородские чекисты 26 апреля наведались к министру социальной политики Нижегородской области Наталье Исаевой, у которой сегодня последний рабочий день в качестве члена регионального правительства.

Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 26.04.2023

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Еще две свалки в Нижегородской области исключили из реестра объектов накопленного вреда





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Нижний Новгород

МВД: на музыкантов группы "Коррозия металла" составили протоколы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net