Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Март
2023

Новости Нижнего Новгорода за 23.03.2023

МВД задержало руководство батальона ДПС по Нижегородской области за взятки

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Сотрудники службы собственной безопасности задержали руководство отдельного батальона ДПС ГИБДД по Нижегородской области по подозрению в коррупции, заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

Масоэро о бане российских клубов и сборной: кому они сделали лучше? убивают мечты

Блог сайта «Газета.ru» 

Аргентинский защитник "Пари Нижний Новгород" Лукас Масоэро эмоционально высказался об отстранении российских клубов и сборной от международных турниров.

Читать дальше...



Выставка фоторабот космонавта Ивана Вагнера пройдет в Нижнем Новгороде

РИА «Время Н» 

Выставка фотографий российского космонавта Ивана Вагнера, сделанных из иллюминатора Международной Космической Станции, откроется в торгово-развлекательном центре «Седьмое небо» 24 марта в 17.00. Об этом сообщили в департаменте культуры администрации Нижнего Новгорода. Автор фоторабот посетит открытие выставки, проведет экскурсию и автограф-сессию. «Во время нахождения на борту МКС в 2020 году Иван Вагнер сделал множество фотографий. Взгляд на Землю из иллюминатора дал возможность запечатлеть самые разные места на планете... Читать дальше...

ФСБ и МВД задержали руководство батальона ДПС в Нижегородской области

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сотрудники службы собственной безопасности МВД при содействии ФСБ провели операцию по задержанию «верхушки» отдельного батальона ДПС ГИБДД по Нижегородской области. Дорожных полицейских подозревают во взяточничестве, передает «Лента.ру» со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк.

Читать дальше...

Самолёты компании "Аэрофлот" будут летать из Сочи в Турцию до 10 раз в неделю

Блог сайта «Царьград» 

Число авиарейсов увеличат с 26 марта.

В новом курортном сезоне компания «Аэрофлот» повысит частоту перелётов из Сочи в Турцию, а также из ряда других городов России: Екатеринбурга, Казани, Москвы, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Самары, Санкт-Петербурга, Сочи и Уфы.

Так, с 26 марта из международного аэропорта Сочи авиакомпания начнёт выполнять полеты в четыре города Турции — Стамбул, Анталью, Бодрум и Даламан.

"Частота полетов из Сочи в Бодрум с июня будет увеличена до 10 раз в неделю... Читать дальше...



В СК назвали размер взятки, которую получило руководство батальона ДПС ГИБДД в Нижегородской области

Блог сайта «Царьград» 

Следственное управление СК в Нижегородской области возбудило дела в отношении командира отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области и его заместителя, говорится в пресс-релизе ведомства.

Читать дальше...

Президент России Путин лишил гражданства жительницу Свердловской области

ИА «Свободная трибуна» 

Уроженка Свердловской области Татьяна Наношкина захотела выйти из гражданства России. Президент РФ Владимир Путин ее просьбу удовлетворил, подписав соответствующий указ. Текст его размещен на официальном портале правовой информации, информирует агентство «URA.Ru». Татьяне Наношкиной 70 лет. Гражданства...

Российские заключенные с ВИЧ жалуются на нехватку необходимых лекарственных препаратов

ИА «Свободная трибуна» 

Пациенты с вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ), которые отбывают сроки заключения в исправительных колониях, жалуются на нехватку необходимых лекарств. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на информацию, переданную представителями общественного движения «Пациентский контроль».

Роман Мадянов рассказал, что помогло ему победить тяжелый недуг

ИА «Свободная трибуна» 

Почетным гостем I Открытого российского фестиваля отечественного кино «Черноречье Фест», который прошел в Дзержинске Нижегородской области, стал заслуженный артист России, четырежды лауреат премии «Ника» Роман Мадянов. Знаменитый актер признался, что тяжелее всего ему далось испытание «медными трубами»...

Артист РФ Мадянов заявил, что уехавшие из России артисты никому не нужны за границей

ИА «Свободная трибуна» 

Роман Мадянов Недавно в Российской Федерации закончился Открытый фестиваль кино «Черноречье Фест». Это мероприятие отечественного кинематографа проходило в городе Дзержинске Нижегородской области. В рамках данного фестиваля состоялся показ спектакля «Любимая женщина Дон Жуана». Главную роль в этой постановке...

В Автозаводском районе Нижнего Новгорода водитель задел шесть припаркованных машин и скрылся

Yakutsk.ru 

23 марта - Yakutsk.ru. Инцидент произошел во дворе жилищного комплекса «Юг» в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Утром жильцы обнаружили, что повреждения получили шесть автомобилей


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Уголовное дело о получении взятки расследует Следственный комитет после задержания сотрудников ДПС

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Уголовное дело о получении взятки за незаконные действия возбуждено в отношении командира отдельного батальона ДПС Госавтоинспекции по Нижегородской области и его заместителя. Об этом сообщает СУ СКР по региону. Полицейских, напомним, подозревают в получении взяток от предпринимателя за непривлечение водителей, работающих у него, к административной ответственности за нарушения в сфере безопасности дорожного движения. По версии следствия, схема работала с 2018 года. Подозреваемые незаконно получили не менее 240 тысяч рублей. Читать дальше...

Станцию снеготаяния построят в Московском районе по концессии

Блог сайта «Царьград» 

Администрация Нижнего Новгорода заключает концессионное соглашение с компанией "Чистые улицы Приволжья" на создание и эксплуатацию станции снеготаяния в Московском районе, говорится в постановлении горадминистрации.

Читать дальше...

Двоих сотрудников ГИБДД Нижегородской области заподозрили во взяточничестве

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 марта, ФедералПресс. На двоих сотрудников ГИБДД Нижегородской области завели уголовное дело. Следователи считают, что они получили взяток на 240 тысяч рублей.

Просматривали в Нижнем Новгороде 23.03.2023

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

«У нападающих зубов нет». Владислав Третьяк в шоу «УТРО. ТНТ» рассказал, как убедил внука стать хоккейным вратарём


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Синоптики обещают нижегородцам аномально теплую погоду в конце апреля





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Нижний Новгород

Руководителя нижегородской компании задержали за мошенничество с субсидиями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net