Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Март
2023

Новости Нижнего Новгорода за 05.03.2023

Двое детей погибли в ДТП в Нижегородской области

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 марта, ФедералПресс. Два ребенка 3 и 9 лет погибли при лобовом столкновении двух легковушек в Нижегородской области, еще четыре человека пострадали. Об этом сообщил глава регионального Минздрава Давид Мелик-Гусейнов.

Нижегородские школьники смогут принять участие в исторической интеллектуальной игре

Vremyan.ru 

Школьников приглашают к участию во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1418», которая посвящена событиям Великой Отечественной войны, сообщили организаторы мероприятия — «Волонтеры Победы». Онлайн-игра для школьников от 14 до 18 лет состоится 5 апреля. Начало в 9:00. Проявить в игре себя можно как индивидуально, так и в составе команды от 3 до 10 человек. Зарегистрироваться можно на сайте игра-1418.рф с 28 февраля. Кроме общих вопросов, участникам будут предложены задания, связанные с блокадой Ленинграда... Читать дальше...



В ДТП в российском регионе пострадали десять человек

Lenta.ru 

Десять человек пострадали в ДТП с рейсовым автобусом и двумя легковыми автомобилями в Нижегородской области. В результате аварии один мужчина погиб на месте, пятеро были доставлены в больницы. Еще трое самостоятельно доехали до лечебного учреждения, одному пострадавшему врачи оказали помощь на месте.



Число пострадавших при столкновении двух автомобилей в Кстовском районе выросло до шести

Vremyan.ru 

Число пострадавших при столкновении автомобилей «УАЗ Патриот» и «Лада Гранта» в Кстовском районе увеличилось до шести, написал в своем телеграм-канале министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов. 5 марта на автодороге Работки — Порецкое в Кстовском районе 40-летний водитель «УАЗ Патриот» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Ладой Гранта». В ДТП пострадали шесть человек, из них четверо детей. Дети 9 и 3 лет доставлены в Большемурашкинскую ЦРБ... Читать дальше...

Один человек погиб и 9 пострадали в ДТП с автобусом ПАЗ и "Нивой" под Нижним Новгородом

Блог сайта «Царьград» 

На дороге между Нижним Новгородом и Кстовом 5 марта произошло ДТП с автобусом и двумя легковыми авто. О состоянии пострадавших рассказал в собственном Telegram-канале глава областного Минздрава Давид Мелик-Гусейнов.

Читать дальше...

В ДТП в Нижегородской области пострадали десять человек, один погиб

Belta.by (ru) 

По информации МВД региона, водитель автобуса "ПАЗ" не справился с управлением. Транспортное средство выехало на встречную полосу и столкнулось с автомобилями "Нива" и "Хендай". В результате происшествия водитель "Нивы" погиб на месте.

Минздрав: 10 человек пострадали в ДТП с автобусом под Нижним Новгородом

Блог сайта «smi.today» 

Министр здравоохранения Нижегородской области Мелик-Гусейнов сообщил, что число пострадавших в столкновении автобуса и духу легковушек выросло до 10 человек. Один мужчина погиб на месте, уточнил глава ведомства в своем Telegram-канале.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В Нижегородской области сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП

Mvdmedia.ru 

По предварительной информации, сегодня в 16.45 на 7 км восточного подъезда к Нижнему Новгороду, водитель автобуса "ПАЗ", двигаясь из Нижнего Новгорода в город Кстово, не справился с управлением, в результате чего выехал на полосу встречного движения, где произвел столкновение с автомобилем "Нива" и автомобилем «Хендай».

Читать дальше...

Число жертв ДТП в Нижегородской области возросло до десяти

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Десять человек получили различные травмы в ДТП с автобусом в Нижегородской области. Данные сведения предоставил глава регионального Минздрава Давид Мелик-Гусейнов в личном Telegram-канале.

Два ребенка погибли в ДТП в Кстовском районе

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Еще одна смертельная авария произошла в Кстовском районе 5 марта, в которой погибли два ребенка. Об этом сообщили в УГИБДД России по Нижегородской области. Происшествие случилось на автодороге Чернышиха – Большое Мурашкино в 18.20. 50-летний водитель УАЗ, в салоне с которым находились 7‑летний и 6‑летний ребенок, не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем Lada Granta. За рулем находилась 31-летняя женщина, с которой также ехали две ребенка — 9 и 3 лет.

Читать дальше...

Нижегородцы смогут узнать о господдержке переобучения работников предприятий ОПК

РИА «Время Н» 

Нижегородцы смогут узнать о господдержке переобучения работников предприятий ОПК, рассказали в региональном управлении по труду и занятости населения. Нижегородский центр занятости населения 10 марта проведет прямую телефонную линию «Партнер», на которой жители региона смогут узнать о государственной поддержке работодателей в 2023 году в части организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования сотрудников предприятий оборонно-промышленного комплекса. Прямая линия будет работать с 10:00 до 12:00. Читать дальше...

Количество пострадавших во время аварии в Нижегородской области увеличилось до десяти

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Количество пострадавших во время столкновения между автобусом и двумя легковыми автомобилями увеличилось до десяти человек. Авария произошла в Нижегородской области. Этой информацией поделился министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов.

Читать дальше...

На площадке новой арены «Торпедо» в Нижнем Новгороде завершается армирование и бетонирование цокольной части

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В Нижнем Новгороде завершается армирование и бетонирование цокольной части новой арены «Торпедо».

Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 05.03.2023

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

«У нападающих зубов нет». Владислав Третьяк в шоу «УТРО. ТНТ» рассказал, как убедил внука стать хоккейным вратарём


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свалки в Первомайске и Богородске исключены из государственного реестра объектов накопленного вреда окружающей среде





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Нижний Новгород

Самый толстый пёс России Кругетс идёт на поправку в нижегородской ветклинике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net