Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Март
2023

Новости Нижнего Новгорода за 06.03.2023

В.Н. Блоцкий посетил город Дзержинск Нижегородской области

КПРФ 

С рабочим визитом Владимир Николаевич Блоцкий посетил город Дзержинск Нижегородской области в преддверии Международного женского дня 8 марта. 6 марта 2023 года с рабочим визитом в город Дзержинск Нижегородской области приехал депутат Государственной Думы ФС …

Городские районы Нижнего Новгорода глазами нейросети

«Московский Комсомолец» 

Очередные фантазии искусственного интеллекта показали нам образ Нижнего Новгорода в виде всех 8 райнов города. При этом каждый из районов показан в своем определенном стиле. Наблюдая за портретами появляется понимание какие же характеристики для алгоритмов задали авторы искусственному интеллекту. Образы Советского и Автозаводского районов наверное самые простые для понимания, здесь весь смысл заложен в названиях.

Ларионов о 0:3: «Не все, что показало «Торпедо», соответствовало уровню, недостаточно моментов. Предстоит сделать домашнюю работу, найти ключи к вязкой обороне «Динамо»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Игорь Ларионов поделился мнением после поражения от московского «Динамо».

Читать дальше...



Сахалин вошел в ТОП-10 направлений для отдыха 8 марта

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

МТС проанализировала спрос на российские отели в выходной день по случаю празднования 8 марта. В топ-10 направлений вошла и столица Сахалина, передает ДВ-РОСС со ссылкой на Тихоокеанское информационное агентство «Острова». Несмотря на то, что в этом году 8 марта выпал на середину недели, россияне бронируют отели в среднем на три дня. При этом каждое десятое

Читать дальше...

«Наконец-то увиделись!» Пересильд показала интимные кадры с возлюбленным после разлуки

Блог сайта «7дней.ru» 

Артисты расставались из-за работы.

Юлия Пересильд и Михаил Тройник Соцсети

38-летняя Юлия Пересильд больше не делает тайны из своей личной жизни, как было в бытность ее отношений с режиссером Алексеем Учителем, от которого она родила двух дочерей – Анну и Марию. Теперь актриса встречается с коллегой Михаилом Тройником и с радостью делится собственным счастьем с поклонниками.

Недавно Пересильд сетовала, что некоторое время находится в разлуке с возлюбленным, которому пришлось уехать по работе в Нижний Новгород. Читать дальше...

Выходные на Лухе. Река времени

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Тихий и извилистый Лух-река непростая. С этой лесной речкой связано множество легенд, которые рассказывали мне Осень и её верный спутник ветер, когда мы сидели на речном бережку в старинном селе Худынском, вытянув ноги и блаженно улыбаясь бледному осеннему солнышку. Было так хорошо и тепло, что двигаться совсем не хотелось, даже ветерок затих, оставив в покое речную гладь. Да какие же мрачные тайны могут хранить прозрачные воды Луха, чистые как слеза невинной девушки? А вот, как оказалось, именно юные девы очень тесно связаны с этой речкой... Читать дальше...



В Нижегородской области хотят обеспечить жильем сельчан

SveticH.info 

Комиссия регионального совета по сельскому хозяйству рекомендовала муниципальным округам Нижегородской области развивать доступное жилье для сотрудников агропредприятий, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

Дома высокого ранга

«Filmz.ru» 

ПАО «Группа ЛСР» (ЛСР) - это крупная российская компания, специализирующаяся на строительстве и развитии недвижимости в России и за ее пределами. Компания была создана в 1993 году и сегодня является лидером рынка недвижимости в России. Одно из направлений компании - продажа элитных квартир в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

БК «Пари НН» обыграл казанский «УНИКС» на домашнем паркете

РИА «Время Н» 

Зрелищный матч между баскетбольным клубом «Пари НН» и казанским «УНИКС» состоялся в Нижнем Новгороде 6 марта. Игра была напряженной до последних минут, и ни одна из команд не могла быть уверена в своем успехе. Однако, благодаря твёрдости cпортивного характера и командной работе, «Пари НН» одержал победу со счётом 78/68. Зрители находились в напряжении до последних секунд матча, а на трибунах царила атмосфера баскетбольного праздника. Таким образом, баскетбольный клуб «Пари НН» продолжает радовать своих болельщиков яркими победами.

Перетерпели. «Динамо» выходит вперед в серии

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

После суперэмоциаональной встречи в Нижнем Новгороде серия переехала в Москву. В Петровском парке командам предстояло определить, кому перепадет дальнейшее стратегическое преимущество в серии. Журналисты и эксперты уже назвали встречу «Динамо» и «Торпедо» в плей-офф самой яркой и жаркой. Подтвердить эти заявления командам предстояло уже перед московской публикой. Алексей Кудашов сделал в составе одно изменение. Место Владислава Михайлова занял Александр Скоренов. Сочетания почти всех троек атаки изменились. Читать дальше...

Алексей Кудашов: «Если выигрываешь пятак, выигрываешь игру»

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Главный тренер «Динамо» Алексей Кудашов:

— Когда мы играли в Нижнем Новгороде, я выделял атмосферу, которая там была. Сегодня хочу тоже самое сказать про нашу московскую атмосферу и поблагодарить и нижегородских болельщиков, которые приехали. Сегодня была битва болельщиков и наша на льду. Довольны победой, довольны игрой.

— За счет чего не дали атакующему потенциалу «Торпедо» сработать на полную мощность?— В первую очередь сегодня мы играли в атакующий хоккей.

— Очень удачно... Читать дальше...

У ЦСКА комплекс Разина? Как фавориты Кубка Гагарина проиграли «Северстали» пятый раз за сезон

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Северсталь» и московское «Динамо» повели 2-1 в своих сериях 1/8 финала Кубка Гагарина, выиграв третьи матчи у ЦСКА (5:3) и «Торпедо» (3:0). Все-таки есть у ЦСКА какой-то комплекс перед «Северсталью». Чем еще объяснить, что лидер российского хоккея, превосходящий соперника по всем параметрам, проиграл команде Андрея Разина пять (!) матчей из семи с учетом регулярки и трех первых игр 1/8 финала. В первом матче плей-офф в Череповце армейцы промучались с неуступчивым оппонентом все три периода. Хотя... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Агентство новостей сообщает... • Re: Происшествия на железных дорогах

Rail-Club.ru 

Вчера вечером на Московском вокзале мужчина устроил догонялки с сотрудниками полиции. Дебошир забрался на крышу поезда и бегал по вагонам, не реагируя на слова правоохранителей. Из-за активного гражданина поезд задержался почти на два часа.

Как рассказали NN.RU в управлении транспортной полиции по ПФО, мужчина пытался попасть в поезд Нижний Новгород — Москва. Он залез на крышу и начал бегать по вагонам, когда полицейские попытались его поймать. С поезда мужчина перепрыгнул на светофорный столб, где и просидел, пока его не задержали. Читать дальше...

Нижегородские подростки учинили дебош с дракой в автобусе

РИА «Время Н» 

В Нижнем Новгороде произошел конфликт, спровоцированный подростками в общественном транспорте, о чем сообщает информационный канал «Мурзилка» в Telegram. На видеокадрах в соцсети: пятеро молодых людей сели в автобус, однако лишь один из них расплатился за проезд. В связи с этим началась словесная перепалка с кондуктором, которая переросла в потасовку. Во время ссоры пассажир автобуса попытался силой успокоить одного из буйных молодых людей и выгнать его из транспорта. Видеозапись происшествия демонстрирует... Читать дальше...

Пятерка нижегородских подростков учинила дебош в автобусе

Vremyan.ru 

В Нижнем Новгороде произошел конфликт, спровоцированный подростками в общественном транспорте, о чем сообщает информационный канал «Мурзилка» в Telegram. На видеокадрах в соцсети: пятеро молодых людей сели в автобус, однако лишь один из них расплатился за проезд. В связи с этим началась словесная перепалка с кондуктором, которая переросла в потасовку. Во время ссоры пассажир автобуса попытался силой успокоить одного из буйных молодых людей и выгнать его из транспорта. Видеозапись происшествия демонстрирует... Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 06.03.2023

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

«У нападающих зубов нет». Владислав Третьяк в шоу «УТРО. ТНТ» рассказал, как убедил внука стать хоккейным вратарём


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Еще две свалки в Нижегородской области исключили из реестра объектов накопленного вреда





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Нижний Новгород

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net