Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Март
2023

Новости Нижнего Новгорода за 16.03.2023

Тренер «Пари НН» Горлов прокомментировал вылет команды из Кубка России

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер «Пари Нижний Новгород» Артём Горлов прокомментировал поражение своей команды в матче с «Ростовом» (0:1) в рамках второго этапа четвертьфинала Пути регионов Фонбет Кубка России.

76-летнего Ивана Глистина ищут в Нижегородской области

РИА «Время Н» 

76-летнего Ивана Глистина ищут в Нижегородской области. Об этом сообщает ПСО «Волонтер». Известно, что в ночь с 15 на 16 марта мужчина ушёл из дома-интерната по адресу: Лукояновский район, с. Печи, ул. Школьная, д. 13 и не вернулся. Приметы пропавшего: рост 150 см, телосложение худощавое, волосы седые короткие. Мужчина был одет в чёрную куртку, чёрную вязаную шапку и чёрные брюки. Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении этого человека, пожалуйста, позвоните на горячую линию... Читать дальше...

Родственник пациента избил фельдшера скорой в селе Арманиха

РИА «Время Н» 

Родственник пациента избил фельдшера скорой в селе Арманиха Дальнеконстантиновского района. Об этом сообщил министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов в своих соцсетях. «Пришел оперативный доклад от старшего дежурного, что произошло нападение на сотрудника скорой медицинской помощи», — написал министр. Известно, что случай произошел в селе Арманиха Дальнеконстантиновского района. Фельдшер скорой медицинской помощи получил телесные повреждения во время вызова. Напал на него родственник пациента. Читать дальше...



Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» выбыл из розыгрыша Кубка России

Блог сайта «Нижегородская правда» 

За 90 минут игры нижегородцы нанесли всего один удар в створ ворот

Первый весенний матч на нижегородской земле для болельщиков всегда вызывает интерес. И 5283 для кубкового матча — весьма неплохой показатель. Перед входом на стадион поклонников футбола ждала полевая кухня — гречневая каша с мясом и горячий чай. В промозглую погоду такой презент от клуба, безусловно, пришёлся очень кстати.

Жаль, сама игра не принесла положительных эмоций. Первый тайм против «Ростова» хозяева поля начали активнее... Читать дальше...

Карпин: игра «Пари НН» изменилась с момента нашей встречи в чемпионате

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал победу своей команды в матче с «Пари Нижний Новгород» (1:0) в рамках четвертьфинала Пути регионов Фонбет Кубка России.

Родственник пациента избил фельдшера в Дальнеконстантиновском районе

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Родственник пациента, к которому приехала скорая помощь, избил фельдшера медицинской бригады. Инцидент случился в селе Арманиха Дальнеконстантиновского района. Об этом у себя в Telegram-канале написал министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов со ссылкой на оперативные сводки.

Читать дальше...

Ларионов едва не выиграл четвертый подряд овертайм, Билялетдинов унес ноги от «Адмирала»! У СКА и «Ак Барса» все сложно

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В первых матчах 1/4 финала Кубка Гагарина СКА в овертайме вырвал победу у «Торпедо» (2:1), а «Ак Барс» в третьем периоде — у «Адмирала» (3:2). Мало кто ожидал, что СКА с «Торпедо» выдадут такую засушливую игру на старте серии. В предыдущем раунде обе команды играли в открытый хоккей. Возможно, армейцы рассудили, что возьмут автозаводцев на опыте и более высоком классе своих лидеров, а иначе чем объяснить академичный хоккей в их исполнении. Первый период был откровенно скучным. Проходил с небольшим преимуществом хозяев и контратаками гостей. Читать дальше...



День Воды пройдет в Нижнем Новгороде

РИА «Время Н» 

Росводресурсы проведут День Воды в 5 городах-миллионниках, среди которых и Нижний Новгород. Об этом сообщает пресс-служба компании. Акция пройдет 21 и 22 марта в ТРЦ «7 небо» и ТРЦ «Фантастика». Корнеры акции будут оформлены информационными стендами-фотозонами с тематическим реквизитом. Технологическим партнёром акции является компания VK. Гости праздника первыми пройдут онлайн-тест «Калькулятор водного следа» на платформе социальной сети ВКонтакте. «Калькулятор водного следа — легкий и быстрый способ понять... Читать дальше...

СКА в овертайме вырвал победу у «Торпедо» в первом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ

Блог сайта «78.ru» 

Победную шайбу на шестой минуте овертайма забросил Дмитрий Яшкин.

Петербургский СКА в овертайме добыл победу над нижегородским «Торпедо» в первом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ.

Основное время матча завершилось со счётом 1:1. На гол Николая Прохоркина в начале третьего периода точным броском за три минуты до финальной сирены ответил Владислав Фирстов. Победную шайбу на шестой минуте овертайма забросил Дмитрий Яшкин.

Второй матч серии также состоится в Петербурге и пройдёт 18 марта. Читать дальше...

Кому на Руси платят хорошо: Правда о зарплатах офисных работников и редких специалистов

Блог сайта «Царьград» 

В России сравнили зарплаты офисных работников и мастеров с редкими специальностями. Оказалось, что последние могут получать больше первых.

Читать дальше...

Нижегородское «Торпедо» уступило «СКА» в овертайме

РИА «Время Н» 

Нижегородское «Торпедо» уступило «СКА» в овертайме. Первый матч полуфинала состоялся 16 марта в Санкт-Петербурге. Два периода команды держали зрителей в напряжении. Счет хоккеистам удалось открыть только в третьем периоде. Обе команды забросили по шайбе в ворота противника. Результат периода — 1:1 и овертайм. Стоит отметить, что это четвертый подряд овертайм в плей-офф. Овертайм «Торпедо» проигрывает со счетом 2:1. Следующий матч пройдет 18 марта (0+).

Высокое напряжение: гол Яшкина в овертайме принёс СКА победу над «Торпедо»

КХЛ 

СКА вышел вперёд в серии с «Торпедо»

«СКА» (Санкт-Петербург) – «Торпедо» (Нижний Новгород) – 2:1OT (0:0, 0:0, 1:1, 1:0)

После того, как определились пары плей-офф второго раунда и стало понятно, что СКА сыграет с нижегородским «Торпедо», недостатка в прогнозах на серию не было. Однако, ни о каком явном «фаворитизме» коллектива из Санкт-Петербурга над нижегородской дружиной, ни в одном прогнозе речи не шло. Волжане победой в шести матчах над московским «Динамо» доказали, что с ними стоит считаться всерьёз и в плей-офф. Читать дальше...

Карпин — об эмоциональном поведении в матче с «Пари НН»: на игроков это не было направлено

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин высказался о своей эмоциональной реакции на спорные моменты во время матча второго этапа 1/4 финала плей-офф «Пути регионов» Кубка России с «Пари НН».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





ФК «Пари Нижний Новгород» вылетел из Кубка России, проиграв «Ростову

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» на своем поле в четверг, 16 марта, в рамках ¼ финала Кубка России в «Пути регионов» принимал «Ростов» и уступил с минимальным счетом.

Читать дальше...

Гендиректор МБА – о матче Кубка с «Зенитом»: «Все максимально мотивированы, будем биться»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Генеральный директор МБА Игорь Кочарян рассказал, что команда настроена на победу в предстоящем матче с «Зенита» в рамках «Финала четырех» Кубка России.

Читать дальше...

«Ростов» прошел по «Нижнему» // Команда Валерия Карпина пробилась в полуфинал Кубка России по «Пути регионов»

ИД «Коммерсантъ» 

В нижней части сетки play-off Фонбет Кубка России по футболу определились все полуфиналисты. Вслед за «Акроном», «Краснодаром» и «Динамо» таковым стал «Ростов», который одолел «Пари Нижний Новгород» — 1:0. В этом матче все решил точный удар Романа Тугарева.

Часть Стригинского моста через Оку перекрыли в Нижнем Новгороде

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Часть Стригинского моста через Оку перекрыли в Нижнем Новгороде в связи с ремонтом. Также там ограничили скорость до 50 км/ч. Об этом сообщается на сайте ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород.

Читать дальше...

Глеб Никитин исполнил новогоднее желание 11-летнего нижегородца

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин исполнил желание 11-летнего нижегородца. Дима Николаев на «Елке желаний» загадал встречу с футболистами на стадионе «Нижний Новгород», и теперь его мечта сбылась.  «Сегодня самый подходящий момент! Диме провели экскурсию по стадиону, он не просто пообщался с футболистами, но и вместе с ними вышел на поле! Первый удар по мячу в матче «Пари НН» — «Ростов» Дима нанес сам», — поделился радостной новостью в соцети глава региона.Напомним, что 16 марта ФК... Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 16.03.2023

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Еще две свалки в Нижегородской области исключили из реестра объектов накопленного вреда





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Нижний Новгород

Вертолет санавиации доставил медика в Выксу для спасения пациента

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net