2022

Новости Нижнего Новгорода за 18.09.2022

Озеро Светлояр вошло в десятку главных мест силы России

sr52.info (Сергач)

Озеро Светлояр в Воскресенском районе Нижегородской области вошло в десятку главных мест силы России. Таковы итоги первого этапа всероссийского голосования «Места силы России».

Читать дальше...

Смотрите видеообзор матча «Пари НН» – «Оренбург»: Аюпов и Эктов забили по голу

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

Смотрите видеообзор матча «Пари НН» – «Оренбург».

Клуб из Нижнего Новгорода дома проиграл оренбуржцам (0:2) в 10-м туре Мир РПЛ.

За гостей забили Тимур Аюпов и Александр Эктов.

"Оренбург" обыграл "Пари НН" в РПЛ

«Московский Комсомолец»

ФК "Оренбург" нанес поражение команде "Пари Нижнего Новгорода" в гостевом матче чемпионата России по футболу со счетом 2:0

«Оренбург» впервые победил на выезде, Нижний проиграл впервые за четыре тура

Блог сайта «Спорт Уик-Энд»

«Оренбург» на выезде обыграл «Нижний Новгород» в матче 10-го тура РПЛ - 2:0. Подопечные Михаила Галактионова, которые стали играть после Александра Кержакова в атакующий футбол, в обороне сегодня провалились. Счет открыл на 30-й минуте Тимур Аюпов: Вера с левого фланга выполнил подачу на дальний край вратарской, куда вбежал Тимур и без помех переправил снаряд в угол ворот хозяев.
Второй забил Александр Эктов в середине второго тайма. Голевую атаку вновь начал аргентинец Лукас Вера, забросивший мяч в штрафную из глубины поля... Читать дальше...

ФК "Пари НН" уступил "Оренбургу" в домашнем матче РПЛ со счётом 0:2

НИА "Нижний Новгород"

Нижегородский футбольный клуб "Пари НН" прервал беспроигрышную серию и уступил "Оренбургу" в домашнем матче, который прошёл в рамках 10 тура Мир РПЛ-2022/2023. Хозяева поля в сложнейшем матче проиграли со счётом 0:2.

Нижегородских школьников приглашают принять участие в чемпионате по экономике и предпринимательству

Рамблер

Нижегородские школьники смогут принять участие во Всероссийском кейс-чемпионате по экономике и предпринимательству. Чемпионат проводит национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (ВШЭ) при поддержке Минэкономразвития России.

Нижегородцы сняли процесс укладки асфальта поверх брусчатки

РИА «Время Н»

Нижегородцы сфотографировали, как дорожники укладывают асфальт поверх брусчатки. Соответствующие снимки выложены в группе «Нижний Новгород | Без цензуры». По информации подписчиков, фото сделаны на улице Веденяпина в Автозаводском районе. «Кашу маслом не испортишь, сказали они и уложили асфальт!» — пошутил в комментариях Никита С.

«Оренбург» обыграл «Пари НН» в 10-м туре чемпионата России

ИА REGNUM

18 сентября футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» в матче 10-го тура Мир Российской Премьер-лиги 2022/23 уступил «Оренбургу». Основное время встречи, проходившей в Нижнем Новгороде, завершилось со счетом 0:2.

В Дзержинске воры залезли в гараж и украли строительные инструменты

Злоумышленники взломали гараж около Заревской объездной дороги в Дзержинске, стоимость причиненного ущерба превысила 25 тысяч рублей. Виновным грозит наказание до 5 лет лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Определяем год выпуска ружья

Охотники.ru

Уважаемая редакция, не так давно в комиссионном магазине я купил не совсем старое ружье. Говорят, что по его номеру можно определить год выпуска. Я понимаю, что независимо от того, известен мне год выпуска или нет, я лучше стрелять не стану. Но все же мне бы очень хотелось знать, когда было изготовлено мое ружье. С уважением, В. Васильев, Нижегородская область.

Джастин Бибер

Когда она родит ребенка Джастину Биберу?

Саммит

Саммит Евразийского экономического союза в Москве. Главное

ФК "Оренбург" выиграл у "Пари НН" со счётом 2:0

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород)

Оренбург. 18 сентября. НТА-Приволжье — Футболисты "Оренбурга" одержали важнейшую победу на выезде в Нижнем Новгороде в матче 10 тура Мир РПЛ-2022/2023.

В противостоянии с хозяевами поля "Пари НН" подопечные Марцела Лички забили два гола и завершили матч всухую - 2:0. Так, на 30 минуте счёт "размочил" Аюпов, а на 73 минуте второго периода положение укрепил Эктов.

Лучшим игроком матча признан полузащитник клуба "Оренбург" Лукас Вера.

Благодаря уверенной победе "Оренбург"... Читать дальше...