Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Сентябрь
2022

Новости Нижнего Новгорода за 08.09.2022

За туризм ответите! Или как один школьник целое министерство посрамил

Пресса Обнинск 

Самый крутой школьник в Калужской области сегодня - Тимур ВАСИЛЕВСКИЙ из Калуги. Парень прошел отбор в 10-ку финалистов Всероссийского конкурса детских социальных проектов, обойдя «всего-то» 1,5 тыс. соперников с электронным гидом (чат-ботом), разработанным для туристов. И у него есть все шансы на победу. Но фишка даже не в этом, а в том, что успех Тимура побудил власти Калужской области провести небольшую реформу кабинета министров.

Глеб Никитин поздравил нижегородское «Торпедо» с результативной победой над «Автомобилистом»

РИА «Время Н» 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в своем Telegram-канале поздравил хоккейное «Торпедо» с результативной победой над екатеринбургским «Автомобилистом» во встрече, состоявшейся 8 сентября на домашнем льду КРК «Нагорный». «Вот это Торпедо!!! Какое начало сезона выдали парни! 7:3 с Автомобилистом сегодня, до этого — 6:1 с Амуром. 17 заброшенных шайб за первые три игры!» — восхитился глава региона. Губернатор также отметил, что торпедовцы стали лидерами по числу заброшенных шайб среди всех команд Континентальной хоккейной лиги... Читать дальше...



Игрок «Зенита» Михайлов будет играть в аренде у «Нижнего Новгорода»

Блог сайта «smi.today» 

Сезон 2022/2023 проведет в аренде у «Нижнего Новгорода» футболист санкт-петербургского «Зенита» Ярослав Михайлов, 8 сентября сообщает пресс-служба нижегородцев. 19-летний полузащитник вырос в академии «Зенита». Прошлый сезон он провел в аренде, играя за «Шальке-04». В составе немецкой команды он сыграл 10 игр. За это время на его счету 1 гол и одна голевая передача. Он помог своему клубу выиграть вторую Бундеслигу. Напомним, «Нижний Новгород» по прошествии 8 туров российской Премьер-Лиги идет на 11 месте, имея в своем активе 9 очков. Читать дальше...

«Зенит» отдал 19-летнего Михайлова в аренду «Пари НН». Хавбек играл за «Шальке» в прошлом сезоне

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Молодой хавбек «Зенита» Ярослав Михайлов перешел в «Пари НН».

Нижегородский клуб арендовал 19-летнего полузащитника до конца сезона.

Михайлов – воспитанник академии «Зенита». В этом сезоне он дебютировал за первую команду сине-бело-голубых.

В прошлом сезоне хавбек играл за «Шальке» во второй Бундеслиге. Его статистика – здесь.



Нехватку автобусов выявили на четырех маршрутах в Нижнем Новгороде

Блог сайта «newsnn» 

Так, одни из самых худших показателей выявили на маршрутах Т-34, Т-74, Т-93, Т-94. Автобусов на линию выходит явно недостаточно. Перевозчиков просят исправить ситуацию — как это уже сделали на маршруте Т-3.

Читать дальше...

«Пари Нижний Новгород» арендовал полузащитника «Зенита»

Чемпионат.com (футбол) 

19-летний полузащитник Ярослав Михайлов, права на которого принадлежат санкт-петербургскому «Зениту», проведёт сезон-2022/2023 в аренде в клубе «Пари Нижний Новгород», сообщает пресс-служба нижегородц...

Нижегородское хоккейное «Торпедо» разгромило «Автомобилист» со счётом 7:3

Блог сайта «smi.today» 

Крупную победу одержал нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» над «Автомобилистом» из Екатеринбурга 8 сентября. На своём льду «Торпедо» победило со счётом 7:3. Перед матчем шансы «Автомобилиста» на победу представлялись более высокими, поскольку клуб из Екатеринбурга обладает сильным составом с несколькими звёздными легионерами. Но нижегородцы смогли порадовать зрителей КРК «Нагорный», одержав победу с разницей в четыре шайбы. При этом первый период остался за командой гостей: Неучев вывел «Автомобилист» вперёд на 16-й минуте. Читать дальше...

Алексей Козлов не принял предложение тульского «Арсенала»

«Тульский футбол» 

Тульский «Арсенал» не смог приобрести экс-защитника сборной России Алексея Козлова. Как сообщил журналист Сергей Ильёв в своём телеграм-канале, канониры делали ему «очень жирное» по меркам первой лиги предложение, однако 35-летний футболист не заинтересовался им. Сейчас Козлов находится в статусе свободного агента, после того как летом истёк его контракт с «Пари Нижним Новгородом».

Читать дальше...

Нижегородское "Торпедо" в домашнем матче обыграло "Автомобилист" со счётом 7:3

Блог сайта «Царьград» 

При этом начало матча сложилось явно не в пользу нижегородцев. На 16-й минуте игры екатеринбуржец Виктор Неучев поразил ворота Ивана Кульбакова, и первый период завершился со счётом 1:0 в пользу "Автомобилиста".

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Больше поездов с туристами пустят из Нижнего Новгорода в популярные города

ИА REGNUM 

Из-за значительно возросшего спроса планируется запустить дополнительные поезда для туристов из Нижнего Новгорода в Адлер, Санкт-Петербург и Казань. Об этом сообщает пресс-служба «Горьковской железной дороги».

Читать дальше...

«Автомобилист» получил от «Торпедо» 7 шайб в Нижнем Новгороде

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Хоккеисты «Автомобилиста» неудачно сыграли в гостевом матче чемпионата КХЛ с нижегородским «Торпедо». Итогом встречи стало крупное поражение уральцев. Арбитры матча сразу решили показать, что будут пресекать любой фол. На скамейке штрафников один за другим побывали нападающие гостей Кертис Валк и Стефан да Коста. Однако реализовать численный перевес волжане не смогли. Игровым превосходством на протяжении отрезка … «Автомобилист» получил от «Торпедо» 7 шайб в Нижнем Новгороде Читать полностью »

Нижегородским пенсионерам хотят раздать проездные с бесплатными пересадками

ИА REGNUM 

Проездные с возможностью бесплатной пересадки в общественном транспорте и маршрутках планируют выдавать пенсионерам в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в «Центре развития транспортных систем».

Читать дальше...

«Звонари» дозвонились до суда // 24 нижегородца обвиняются в мошенничествах по всей стране

Коммерсантъ FM 

В Нижнем Новгороде судят предполагаемую преступную группу из 24 мужчин и женщин, обвиняющихся в хищении денег у граждан. Маскируясь под компании, помогающие с оформлением банковских кредитов, они выманили у 124 человек более 15 млн руб. по поддельным документам. Для безопасности молодые люди не работали с заемщиками в Нижегородской области, выбирая жителей из других регионов. Потерпевшими признаны жители 42 регионов России. На следствии все признали вину в мошенничестве и даже стали гасить ущерб.

Крупный турнир по фехтованию «Балтийский старт» прошел в Выборге

Блог сайта «smi.today» 

Итоги юношеских всероссийских соревнований по фехтованию на рапирах подведены в Выборге 8 сентября, сообщила пресс-служба Федерации фехтования России. В соревнованиях приняли участие 154 спортсмена из разных регионов России, а также три рапириста из Белоруссии. Турнир проводился в возрастной категории «кадеты», для фехтовальщиков не старше 2006 года рождения. После групповой части турнира фехтовальщики боролись за выход в финал в поединках с прямым выбыванием. В решающем бою клинки скрестили... Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 08.09.2022

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Всероссийская олимпиада для школьников по математике прошла в Нижнем Новгороде при поддержке Сбера


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свалки в Первомайске и Богородске исключены из государственного реестра объектов накопленного вреда окружающей среде





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Нижний Новгород

Директор "Коррозии металла" сообщила, что силовики раздевали и били посетителей концерта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net