Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Июль
2022

Новости Нижнего Новгорода за 16.07.2022

Банкротство физических лиц

Kfaktiv.ru 

У большинства людей слово «банкротство» вызывает негативные эмоции. Однако для кого-то законно списать долги может оказаться выгодным. Банкротство физических лиц и его преимущества У банкротства есть один главный плюс — возможность списания долгов, полное освобождения от кредитных обязательств. Кроме того в рамках процедуры банкротства: — прекращается начисление неустоек (штрафов, пеней) и иных финансовых санкций, а также процентов по всем обязательствам […]



Фонд Гуцериева поддержал проведение «Курбан Феста» в двух городах России

Компании Урала 

Основанный Михаилом Гуцериевым благотворительный фонд «САФМАР» выступил организатором «Курбан Феста», приуроченного к 1100-летию официального принятия ислама народами Волжской Булгарии. 9 и 12 июля фестивали прошли соответственно в Нижнем Новгороде и в Омске. Мероприятия являются частью совместной благотворительной программы фонда «САФМАР» и Духовного Управления мусульман РФ. Посещение фестиваля было открытым для всех. Гостей праздника традиционно угостили […]

Прототип российского кроссовера на водороде показали на видео

Lenta.ru 

Концерн воздушно-космической обороны «Алмаз — Антей» показал вице-премьеру России Денису Мантурову прототип электрокроссовера E-Neva, работающий на водороде. Автромобиль разработан АО «Обуховский завод». Вице-премьер 16 июля посетил Нижегородский завод 70-летия Победы.

Поезд насмерть сбил мужчину и женщину в Москве

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Следующий из Москвы в Монино поезд насмерть сбил мужчину и женщину на платформе «Яуза», сообщил телеканал РЕН ТВ со ссылкой на осведомленный источник. Трагедия произошла 16 июля. Пешеходы пытались забраться на платформу, но оказались под колесами поезда. Аналогичный инцидент произошел ранее в Нижегородской области. Под поезд попали три человека — двое взрослых получили травмы, а четырехлетняя девочка погибла.



«Курбан Фест» прошел в Омске и Нижнем Новгороде при поддержке БФ «САФМАР»

Guberniya.info 

9 и 12 июля соответственно в Нижнем Новгороде и в Омске прошел фестиваль «Курбан Фест», организованный благотворительным фондом «САФМАР», основателем которого является Михаил Гуцериев. Мероприятия являются частью совместной благотворительной программы фонда «САФМАР» и Духовного Управления мусульман РФ. Плодотворное сотрудничество этих двух организаций длится уже не один год. Данная благотворительная программа нацелена на упрочение межнациональных и межконфессиональных […]

Читать дальше...

Плановая профилактика пройдёт на объектах телерадиовещания Нижегородской области 18 июля

РИА «Время Н» 

Плановая профилактика пройдёт на объектах телерадиовещания Нижегородской области 18 июля с 02:00 до 11:00, об этом сообщает Нижегородский областной радиотелевизионный передающий центр. В связи с этим ожидаются перерывы трансляции 20 телевизионных и трех радиоканалов цифрового эфирного телевидения, аналоговых телеканалов и FM-радиостанций. Также во время проведения профилактических работ во всех пунктах вещания ЦЭТВ в Нижегородской области первый мультиплекс будет транслироваться в федеральной версии без региональных врезок. Читать дальше...

Мантуров провел на Нижегородском заводе совещание по импортозамещению

Ryb.ru (Рыбинск) 

Совещание провел Денис Мантуров, заместитель председателя правительства РФ, министр промышленности и торговли РФ. Оно прошло на заводе имени 70-летия Победы в Нижнем Новгороде. Об этом сообщило Министерство промышленности и торговли РФ через Telegram. “Основное внимание было уделено российскому оборудованию для подводной добычи полезных ископаемых. В докладе говорится, что сегодня предприятия имеют современную промышленную продукцию, которая […]


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





При поддержке Синодального отдела по церковной благотворительности в Выксунской епархии прошел ежегодный семейный фестиваль «Княжий берег»

Patriarchia.ru 

В г. Выкса Нижегородской области прошел ежегодный семейный фестиваль «Княжий берег». Организаторами фестиваля стали отдел Выксунской епархии по социальному служению и администрация Вачского района при поддержке Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению. В этом году в фестивале приняли участие около 400 человек из разных регионов России.

Мантуров совершил первую рабочую поездку в качестве вице-премьера

Телеканал «Звезда» 

Вице-премьер, глава Минпромторга РФ Денис Мантуров посетил с визитом Нижегородскую область - это его первая поездка в качестве зампреда правительства. Мантуров побывал на производственной площадке завода 70-летия Победы. Предприятие производит оборонно-промышленную продукцию, в том числе, ствольное артиллерийское вооружение для Сухопутных войск и ВМФ России, а также гражданскую технику. Вице-премьеру показали полнофункциональный прототип российского электрокроссовера E-Neva. Мантуров прокатился на машине по цеху. Читать дальше...

Автобусы будут ездить с пятиминутным интервалом в Нижнем Новгороде

Блог сайта «newsnn» 

Отметим, что сократить интервалы между автобусами просили сами нижегородцы — во время обсуждения новой транспортной сети. Обращения были проанализированы. После чего разработчики пришли к выводу, что время ожидания общественного транспорта можно уменьшить.

Читать дальше...

Уходивший от погони водитель насмерть сбил подростка в Нижегородской области

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Водитель легковушки, которого преследовали дорожные полицейские, совершил наезд на двух подростков в Нижегородской области, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России.

Все произошло днем в субботу в Борском районе региона. Экипаж ГИБДД преследовал нарушителя ПДД, который управлял Kia Seltos.

«В поселке Октябрьский нарушитель совершил наезд на двух несовершеннолетних, один из подростков скончался», — отмечается в сообщении ведомства.

Нарушителя задержали. Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 16.07.2022

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

«Локомотив» забил два мяча после 90-й минуты и вырвал победу в перенесённом матче 21-го тура РПЛ с «Пари НН»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Около 10 тысяч кладок шелкопряда собрали в Балахнинском округе





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Нижний Новгород

Нижегородцы поспорили о вылезшем из унитаза черве на Автозаводе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net