Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Июль
2022

Новости Нижнего Новгорода за 18.07.2022

В Нижнем Новгороде произошел взрыв в пятиэтажке

Рамблер 

«По предварительным данным, пострадавших нет. Также с жителями пострадавших подъездов уже встретился глава Ленинского района Александр Кулагин. Дал поручение оказать необходимую помощь», — написал градоначальник в своем телеграм-канале.



Взрыв в многоквартирном доме произошел в Нижнем Новгороде

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Межквартирная перегородка обрушилась в результате взрыва неизвестного вещества в пятиэтажном доме в Нижнем Новгороде. Об этом в понедельник, 18 июля, сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС России.

Читать дальше...

Туризм — это новая нефть

«Советская Чувашия» 

Надо разрабатывать «месторождения» и качать эмоции Какие перспективы у внутреннего туризма? Какие направления вызывают наибольший интерес? Как государство поддерживает развитие индустрии? Об этом и многом другом шла речь на первой пресс-конференции Комитета Госдумы по туризму и развитию туристической инфраструктуры по итогам работы весенней сессии. Прошла она в пресс-центре МИА «Россия Сегодня» в формате прямого эфира. […]

Технопарку пристроили иск // От «Дробмаша» требуют вернуть субсидии в 500 млн рублей

Коммерсантъ FM 

Правительство Нижегородской области в суде взыскивает с ЗАО «Дробмаш» более 500 млн руб., выделенных из бюджета на развитие технопарка на территории завода в 2021 году. Поводом для иска стал срыв сроков по одному из показателей проекта, поэтому «Дробмаш» со своей стороны просит правительство РФ продлить сроки строительства до конца 2022 года. Из-за некачественной работы подрядчика ЗАО «Дробмаш» достраивает объект и намерено привлечь компанию-подрядчика к уголовной ответственности за мошенничество. Читать дальше...



В фестивале велоспорта в Нижнекамске приняли участие инвалиды по зрению

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Нижнекамске состоялся фестиваль любительского велоспорта, в котором впервые приняли участие люди с ограниченными возможностями из Углича, Ярославля, Нижнего Новгорода и других городов России. Впечатлениями в мероприятии телеграм-канале поделился депутат Госдумы РФ Айдар Метшин.

Читать дальше...

Школьникам ищут приоритеты // «Школа 800» в Верхних Печерах еще не определилась с правилами приема

Коммерсантъ FM 

Концессионер «Школы 800» в Нижнем Новгороде — компания «Просвещение» — намерен сформировать для наблюдательного совета список категорий граждан, чьи дети могли бы получить приоритет при зачислении. В то же время дирекция будущей школы считает, что у детей жителей из ближайших домов не может быть приоритета при поступлении в эту школу из-за ее статуса автономной некоммерческой организации образования. Однако родители школьников настаивают, что одной из задач строительства «Школы 800» власти называли... Читать дальше...

Нижегородская школа приняла документы первоклассников после вмешательства прокуратуры

РИА «Время Н» 

Школа №186 в Советском районе Нижнего Новгорода приняла документы первоклассников после вмешательства прокуратуры, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе надзорного ведомства. В ходе проверки соблюдения требований законодательства об образовании было установлено, что в муниципальном автономном образовательном учреждении «Авторская академическая школа» неправомерно отказывали в принятии документов для зачисления в первый класс. Администрация образовательного учреждения также издала указ, который... Читать дальше...

Обрушение межквартирной перегородки произошло в пятиэтажке Нижнего Новгорода

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Межквартирная перегородка обрушилась в пятиэтажном кирпичном

доме Нижнего Новгорода. В результате происшествия были эвакуированы 37 жильцов,

сообщили в региональном главке МЧС.

Информация об инциденте поступила в 21:20 по московскому

времени. По предварительным данным, никто не пострадал, на месте работают

оперативные службы.

«По предварительной информации, произошел хлопок

неизвестного вещества с последующим обрушением межквартирной перегородки... Читать дальше...

Мелик-Гусейнов: в пунктах временного пребывания никто из жильцов квартир, где произошёл хлопок, не нуждается

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Заместитель губернатора Нижегородской области, министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов лично посетил место ЧП на улице Баумана, где вечером 18 июля произошел хлопок неизвестного вещества в доме № 50, в результате которого обрушилась стена между двумя квартирами, а также вылетели стекла из оконных проемов.

Читать дальше...

К месту происшествия на улице Баумана направили службы экстренного реагирования

Блог сайта «Нижегородская правда» 

К месту происшествия на улице Баумана в Ленинском районе Нижнего Новгорода направили службы экстренного реагирования. Об этом министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов сообщил в Telegram.  Напомним, что в пятиэтажке 18 июля в 21:20 произошел хлопок неизвестного вещества. При этом обрушилась перегородка и разбились стекла в трех окнах. Жителей дома эвакуировали.

Читать дальше...

В пятиэтажном жилом доме в Нижнем Новгороде произошел взрыв

Блог сайта «НТВ» 

Причины взрыва в жилой пятиэтажке выясняют специалисты.

В Нижнем Новгороде эвакуировали жильцов пятиэтажного дома, где произошел взрыв и обрушилась стена между квартирами. Также выбиты оконные стекла.

В МЧС сообщили, что из двух подъездов дома на улице Баумана эвакуировано 37 жильцов, включая 6 детей. По предварительным данным, погибших и пострадавших нет.

Межквартирная перегородка обрушилась после хлопка в доме на улице Баумана

РИА «Время Н» 

Межквартирная перегородка обрушилась в доме №50 на улице Баумана в Ленинском районе Нижнего Новгорода 18 июля, в понедельник. Об этом ИА «Время Н» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области. О происшествии в пятиэтажном кирпичном доме стало известно в 21:20. По предварительной информации, к обрушению стены привел хлопок неизвестного вещества. Кроме того, были выбиты три стекла оконных проемов. «Погибших и пострадавших нет. Эвакуировано 37 человек, в том числе 6 детей»... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ





Межквартирная перегородка обрушилась в нижегородской многоэтажке, эвакуированы 37 человек

Яндекс 

С места эвакуированы 37 человек, в том числе шесть детей - жильцы 3-го и 4-го подъездов, отметили там. В свою очередь мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев сообщил в своем телеграм-канале, что в доме 50 на улице Баумана "выбило стекла, произошло обрушение межкомнатной стены между двумя квартирами".

Межквартирная перегородка рухнула после хлопка неизвестного вещества в доме на улице Баумана

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Межквартирная перегородка рухнула после хлопка неизвестного вещества в доме на улице Баумана. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области. ЧП в пятиэтажке Ленинского района произошло 18 июля в 21:20. Из-за хлопка обрушилась перегородка и разбились стекла в трех окнах.

Читать дальше...

Взрыв прогремел на улице Баумана в Нижнем Новгороде: обрушена стена, выбиты окна

Блог сайта «Царьград» 

Взрыв в результате детонации неизвестного вещества произошёл в доме №50 на улице Баумана. Это пятиэтажный кирпичный дом 1967 года постройки. Пока не известно, был ли это взрыв бытового газа.

Читать дальше...

Стена обрушилась между двумя квартирами дома на улице Баумана от хлопка неизвестного вещества

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Стена обрушилась между двумя квартирами в пятиэтажном доме №50 на улице Баумана в Ленинском районе Нижнего Новгорода 18 июля в 21:20, предположительно из-за хлопка неизвестного вещества. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...

Стрит-акция «Читающий проспект» пройдет на проспекте Кирова в Нижнем Новгороде

РИА «Время Н» 

Стрит-акция «Читающий проспект» пройдет 19 июля у библиотеки «Центр деловой и правовой информации» на проспекте Кирова в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе мэрии со ссылкой на районную администрацию. «Мастер-классы, викторины, сеанс живописи художников и выставка тематических книг — все в этот день будет посвящено народному искусству. Год культурного наследия народов России — хороший повод для проведения различных мероприятий, направленных на развитие и популяризацию русского народного творчества»... Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 18.07.2022

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Нижегородской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Нижний Новгород

Дождь и до +18°С ожидается в Нижнем Новгороде днем 25 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net