Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Июль
2022

Новости Нижнего Новгорода за 23.07.2022

Число ресторанов "Вкусно – и точка" в Нижнем Новгороде вскоре возрастёт до 9

Блог сайта «Царьград» 

Согласно данным сервиса "Яндекс.Карты", в Нижнем Новгороде скоро откроются восьмой и девятый рестораны "Вкусно – и точка". В среду, 27 июля, начнёт работать ресторан в сормовском ТРЦ "Золотая Миля". В четверг, 28 июля, "Вкусно – и точка" откроется в ТЦ "Ганза" на улице Родионова.

Читать дальше...

ЦСКА дома разгромил «Сочи» со счетом 3:0 в матче второго тура и возглавил таблицу РПЛ

Zaspartak.ru 

© РИА Новости / Александр Вильф Московский ЦСКА дома победил «Сочи» в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу армейцев. Счет открыл Хесус Медина (36-я минута). Удвоил преимущество Хорхе Карраскаль (56-я минута), которому ассистировал вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев. В конце встречи дубль оформил Медина (90+2).Российская премьер-лига (РПЛ)23 июля 2022 ...

Читать дальше...



Полиция Нижнего Новгорода задержала подозреваемого в нападении на подростка

Блог сайта «От личное мнение» 

Федеральное агентство новостей / Степан Яцко

Молодой человек, подозреваемый в нападении на подростка, задержан в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в ГУ МВД по области.

Двумя днями ранее в отделение полиции обратилась мать пострадавшего. По словам женщины, неизвестные нанесли повреждения ее несовершеннолетнему сыну.

«3 июля 2022 года в результате проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали молодого человека, подозреваемого в совершении данного преступления. Читать дальше...



Музей, посвященный семье патриарха Кирилла, откроется в Лукоянове

РИА «Время Н» 

Работы по созданию дома-музея священника Василия Гундяева, деда патриарха Московского и Всея Руси Кирилла, завершились в Лукоянове. Об этом сообщает Нижегородская епархия. 21 июля музей осмотрел митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий. Музей расположен в доме, где в начале 20 века жили железнодорожники среди которых был был дед святейшего патриарха. В экспозиции представлена дореволюционная мебель и домашняя посуда, в частности, старинный тульский самовар. Первый зал посвящен семье Гундяевых. Читать дальше...

Задержан подозреваемый в нападении на подростка в Нижнем Новгороде

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Правоохранители смогли задержать подозреваемого в нападении на несовершеннолетнего в Нижнем Новгороде и нанесении ему телесных повреждений, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Нижегородской области.

Читать дальше...

В Нижнем Новгороде задержали подозреваемого в нападении на подростка

Блог сайта «smi.today» 

Подозреваемого в нападении на подростка в Нижнем Новгороде задержала полиция, 23 июля сообщила пресс-служба ведомства. «23 июля 2022 года в результате проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали молодого человека, подозреваемого в совершении данного преступления. Полицией проводятся дальнейшие мероприятия, направленные на установление причин инцидента и задержание остальных лиц, причастных к нему», — сказано в сообщении пресс-службы. Ранее 22 июля в Нижнем Новгороде мужчины напали на 14-летнего подростка... Читать дальше...

Билеты в продаже: осевшая в США группа Little Big продолжает набивать карманы русскими рублями

Блог сайта «Царьград» 

После побега музыканты стали делать громкие заявления и критиковать специальную операцию. Поклонникам из России такое поведение не понравилось. Многие даже призывали запретить деятельность Little Big в нашей стране. Однако несмотря на критику в своей адрес, коллектив продолжает готовиться к гастрольному туру по российским городам - билеты на их концерты всё ещё есть в продаже.

Читать дальше...

Концессионер вложит 33 млрд рублей в развитие нижегородского трамвайного сообщения

РИА «Время Н» 

Концессионное соглашение по развитию трамвайного сообщения в Нижнем Новгороде планируется заключить в августе 2022 года. Об этом заявил в интервью телекомпании «Волга» министр имущественных и земельных отношений Нижегородской области Сергей Баринов. Концессионером выступит ООО «Экологические проекты» — дочернее предприятие Корпорации развития Нижегородской области (государственное учреждение, которое находится под управлением правительства Нижегородской области. Срок соглашения — 25 лет. Оно коснется только трамвайного сообщения. Читать дальше...

Депутат Станкевич призвал «позорить» семьи напавших на подростка нижегородцев

Блог сайта «newsnn» 

Станкевич сообщил, что после случившегося, пользуясь возможностями парламентского контроля, направил обращение прокурору Нижегородской области. Однако, по мнению депутата, законного наказания для хулиганов будет мало.

Читать дальше...

В топ-100 проектов форума «Сильные идеи для нового времени» вошли 14 кадровых инициатив

EvrazesNews.ru 

В Москве проходила очная часть форума «Сильные идеи для нового времени», организаторами которого выступают Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс. Команды участников представляют свои проекты потенциальным партнерами и экспертам по трекам, соответствующим основным направлениям работы АСИ.

В Нижнем Новгороде полицейские задержали подозреваемого в нанесении телесных повреждений несовершеннолетнему

Рамблер 

22 июля 2022 года в отдел полиции №3 УМВД России по г. Нижнему Новгороду поступило заявление от матери несовершеннолетнего о том, что неизвестные нанесли телесные повреждения ее 14-летнему сыну.

Глава объединения болельщиков усомнился в причастности к движению напавших на подростка

360° Подмосковье 

Длинноволосый подросток не понравился группе пьяных молодых мужчин в Нижнем Новгороде. Поймав юношу злоумышленники сначала начали его оскорблять, а после бросили его на асфальт. Как сообщила пресс-служба областной прокуратуры, личности нападавших установили и завели против них уголовное дело по статье «Побои».


Музыкальные новости
Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ





Полиция задержала подозреваемого в нападении на подростка в Нижнем Новгороде

Рамблер 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 июля. /ТАСС/. Полицейские задержали молодого человека, подозреваемого в нападении на подростка в Нижнем Новгороде и нанесении ему телесных повреждений.

Новая щетка RL040 в белом цвете от Revyline уже доступна в Нижнем Новгороде с доставкой

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Компания «Ревилайн» в Нижегородской области представляет звуковые щетки RL 040. Модели в белом цвете доступны для заказа на сайте https://nn.revyline.ru/
Красивая улыбка требует регулярной и тщательной работы. Без правильного ухода даже самые крепкие зубы могут разрушаться под влиянием зубного камня и кариеса. Электрическая зубная щетка существенно уменьшает риск появления неприятных заболеваний. Кроме того, устройство делает процесс чистки проще и эффективнее. Звуковые модели, помимо механических... Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 23.07.2022

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Росгвардия приняла участие в обеспечении безопасности матча Российской Премьер-Лиги в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Нижний Новгород

12 миллиардов на поезда ВСМ для 23 миллионов человек. РЖД рисуют карты высокоскоростной магистрали, считают часы в пути и покупают сверхбыструю технику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net