Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Февраль
2021

Новости Нижнего Новгорода за 25.02.2021

Программа передач телеканала “Нижний Новгород 24” на 26 февраля

Блог сайта «Спутник» 

Пятница 26.02.2021 00.00 5 секретов настоящего мужчины Документальный фильм 6+ 00.30 Тайна тайн. Документальный фильм 16+ 01.25 Классное чтение. Леонид Андреев. "Жизнь Василия Фивейского" 12+ 02.15 У Победы наши лица… Фестиваль хоров ветеранов Нижегородской области 16+ 03.20 Ретро. Телеспектакль. Часть 1 16+ 04.05 Ретро. Телеспектакль. Часть 2 16+ 04.50 Ретро. Телеспектакль. Часть 3 16+ 05.55 Нижегородский кремль. Из цикла: "Посмотри на город" 12+ 06.00 407 на связи 16+ 06.10 Говорит и показывает радио. Читать дальше...

Медалью «Благотворитель земли Нижегородской» будут удостоены 7 человек

РИА «Время Н» 

25 февраля на заседании Законодательного Собрания Нижегородской области депутаты одобрили постановление «О награждении медалью «Благотворитель земли Нижегородской». Об этом сообщает пресс-служба Законодательного собрания. Так, ходатайствами предложено наградить за многолетнюю благотворительную деятельность и большой благотворительный вклад в развитие и поддержание функционирования государственных и муниципальных объектов (учреждений) социально-культурного назначения на территории Нижегородской... Читать дальше...



Ученые создали прототип вакцины-капли от нескольких инфекций

Блог сайта «Российская газета» 

Работу над вакцинами от нескольких распространенных инфекций - ротавирусной, энтеровирусной и норовирусной - нижегородские иммунобиотехнологи начали около двух лет назад. Тогда еще никто не думал о том, что мир охватит пандемия COVID-19. Основное внимание ученые сосредоточили на создании новой универсальной молекулярной платформы. А с началом эпидемии коронавируса выяснилось, что полученные результаты можно использовать и для борьбы с новой заразой. Рассказывает руководитель лаборатории иммунохимии... Читать дальше...



Судьба Кубка Континента и дивизиона Чернышева решится 27 февраля. Обзор дня

КХЛ 

«Сухарь» Карлссона помог «Барысу» победить в Мытищах

«Куньлунь Ред Стар» (Пекин) – «Барыс» (Нур-Султан) – 0:3 (0:2, 0:0, 0:1)

«Драконы» перед встречей с «Барысом» проиграли три матча подряд, в которых пропустили в общей сложности 12 шайб. Вернулся в состав «Куньлуня» Антон Лазарев, в качестве основного вратаря вышел Джереми Смит. «Барсы» приехали в Мытищи после тяжёлого противостояния с «Ак Барсом» (3:4 ОТ). Юрий Михайлис внёс несколько изменений в заявку: в частности, не вышел на лёд нападающий Мэттью Фрэттин. Читать дальше...

Хроники пандемии: Путин предупредил о провокациях против России из-за пандемии; В РФ прирост случаев COVID третьи сутки остается ниже 12 тысяч; Врачи оценили вероятность третьей волны в РФ

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Путин предупредил о провокациях против России из-за пандемии

Против России готовятся информационные провокации, касающиеся борьбы с коронавирусом, пишут Известия. Об этом заявил на коллегии ФСБ президент России Владимир Путин.

Глава государства поблагодарил сотрудников спецслужб за информацию, которую они передают политическому руководству страны о планировании провокаций, ставящих под сомнение достижения РФ в сфере борьбы с COVID-19.

По словам Путина, «ведется... Читать дальше...

Губернатор Никитин разрешил провести в Нижнем Новгороде мероприятие памяти Немцова

Блог сайта «Аргументы недели» 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин разрешил провести в Нижнем Новгороде мероприятие памяти Бориса Немцова. Памятное мероприятие разрешено провести 27 февраля на Театральной площади.

Читать дальше...

Мероприятие в память о Борисе Немцове разрешили провести в Нижнем Новгороде

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Оперативный штаб Нижнего Новгорода по борьбе с коронавирусом согласовал проведение «Дня памяти Бориса Немцова», а губернатор области Глеб Никитин утвердил принятое решение в связи с обращением инициативной группы жителей столицы Приволжья. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Ведущий «Модного приговора» готов организовать выставку к 800-летию Нижнего Новгорода

Блог сайта «newsnn» 

Напомним, что Васильев стал почетным гостем на открытии выставки «Платье с историей», открывшей в Доме Сироткина на Верхневолжской набережной, 3. Внимание знатока моды привлекла бархатная ротонда, сшитая с 1860-х годах. Именно этот наряд, предоставленный профессором ННГАСУ Татьяной Виноградовой, он назвал жемчужиной экспозиции.

Читать дальше...

Нижегородский губернатор разрешил провести мероприятие памяти Немцова

РИА Новости 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин разрешил провести в Нижнем Новгороде на Театральной площади мероприятие памяти Бориса Немцова 27 февраля, сообщили журналистам в пресс-службе главы региона.

«Ак Барс» сыграет с «Торпедо» в первом раунде плей-офф

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 25 февраля, «Татар-информ»). Определился соперник казанского «Ак Барса» в первом раунде плей-офф этого сезона. Им станет нижегородское «Торпедо», которое сегодня проиграло в Челябинске местному «Трактору» со счетом 2:3. Торпедовцы уже не поднимутся выше восьмого места в Восточной конференции КХЛ и сыграют с казанским клубом, который стал первым. Первый матч пройдет в Казани 3 марта. Также дома «Ак Барс» сыграет 5 марта, а 7 и 9 марта команды встретятся в Нижнем Новгороде. Если понадобится... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда





Российский губернатор рассказал Канделаки об отношении к соцсетям

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. На канале RTVI в эфире программы «Специальный гость» губернатор Нижегородской области Глеб Никитин дал интервью телеведущей Тине Канделаки. Гость высказался в том числе и о значимости роли соцсетей в управлении регионом.

Ирригатор Revyline RL 650 - революционное новшество в повседневном уходе за полостью рта

Компания «Revyline» 

Филиал «Ревилайн» в Нижнем Новгороде представляет мощный компактный ирригатор Revyline RL 650. Устройство с телескопическим резервуаром удобно для ежедневной гигиены полости рта.

Читать дальше...

Anex Tour возобновляет чартеры в Турцию: сроки, цены и график

Gursesintour.com 

Уже со следующей недели известный туроператор начинает сезон полётов в солнечную республику из 6 российских городов. С понедельника рейсы доступны в Москве и расписание действует до конца октября, периодичность – ежедневно. 2 марта в игру вступает Санкт-Петербург. В течении последующих 4 недель будет 2 рейса в неделю, потом каждый день вплоть до финиша осени.В среду […]

Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 25.02.2021

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Юрана уволили с поста главного тренера футбольного клуба «Нижний Новгород»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Особый противопожарный режим введён в лесном фонде Нижегородской области





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

"Ну какие мы фашисты?" "Коррозия Металла" намерена наказать сорвавших ее концерт силовиков


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Нижний Новгород

В Мордовии капитально ремонтируют мост речку Вечкелей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net