Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Февраль
2021

Новости Нижнего Новгорода за 20.02.2021

Программа передач телеканала “Нижний Новгород 24” на 21 февраля

Блог сайта «Спутник» 

Воскресенье 21.02.2021 00.00 Концерт, посвященный годовщине вывода советских войск из Афганистана 16+ 00.40 Месяц в деревне. Комедия по пьесе И. Тургенева. Действие 1 16+ 02.15 Месяц в деревне. Комедия И.С. Тургенева. Отделение 2. По окончании Послесловие с заведующим литературной частью Нижегородского государственного академического театра драмы им. М. Горького Вячеславом Жучковым 16+ 03.45 Наркотики. Секреты манипуляции. Документальный фильм 12+ 04.15 Новый век я встретил. Документальный фильм... Читать дальше...

Рижское «Динамо» впервые с 2011 года обыграло ЦСКА в гостевом матче КХЛ

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

ТАСС, 20 февраля. Рижское «Динамо» со счетом 4:1 победило ЦСКА в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «ЦСКА-Арене» в присутствии 2412 зрителей.



"Глаз народа": что интересовало нижегородцев на этой неделе

Блог сайта «Спутник» 

Это рубрика «Глаз народа». Подборка самых топовых новостей во всех наших группах в социальных сетях и мессенждерах за неделю. Самой популярной темой на нашем сайте Вестинн.ру уже несколько недель продолжает оставаться погода и ее последствия. февральские снегопады создали препятствия и для пешеходов, и для автомобилистов.  Огромные колеи и наледь. Из-за снегопадов и аномальных морозов в Нижегородской области на дорогах стало действительно опасно. В социальных сетях все чаще стали появляются кадры заносов и аварий. Читать дальше...

Борский мост планируют отремонтировать в этом году

РИА «Время Н» 

Борский мост планируется отремонтировать в этом году, об этом на странице мэра Нижнего Новгорода Юрия Шалабаева сообщил аккаунт министерства транспорта Нижегородской области, отвечая на комментарий одной из подписчиц. «На покрытии Борского моста образовалась небольшая колейность, поэтому в 2020 году была разработана ведомость дефектов и намечаемых работ по ремонту покрытия проезжей части моста», — сказано в сообщении. В частности, планируется снять старый асфальт и уложить новый, а также отремонтировать... Читать дальше...

КХЛ. "Авангард" победил в Нижнем Новгороде

«Вести» 

Очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге продолжился матчем в Нижнем Новгороде между местным "Торпедо" и омским "Авангардом". Игра проходила по схеме классических "качелей" и в итоге гости "перекачали" хозяев в овертайме – 3:2.



В Люберцах прошли всероссийские соревнования по боксу

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В субботу в Люберцах прошли финальные бои ХХХI Всероссийских соревнований по боксу класса «А» среди мужчин памяти мастеров спорта СССР Ю. Капитонова, В. Кузина и заслуженного тренера России А.Д. Щедеркина, где определились победители во всех весовых категориях, сообщили РИАМО в пресс-службе Федерации бокса России.

Первый в России алюминиевый автомост могут построить в Нижегородской области

«Вести» 

Эксперты ведущих НИИ обсуждают проект строительства первого в Восточной Европе и России автодорожного моста из алюминиевых сплавов. Проект предлагается реализовать в Нижегородской области.

Баням Нижнего Новгорода предоставят субсидии из бюджета из-за эпидемиологической ситуации

Mnai.ru 

Из открытых источников стало известно, что градоначальник Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев подписал соответствующий документ, согласно которому предприятиям банно-оздоровительного комплекса будет предоставлена субсидиальная поддержка на безвозмездной основе. Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе мэрии Нижнего Новгорода. Сообщается, что подобные меры были приняты в связи с ухудшением экономической ситуацией в Нижегородской области, а также сложившийся […]

Расселённый дом сгорел в Старом Канавине

Sputnik.ru (происшествия) 

Расселённый дом в Канавинском районе Нижнего Новгорода сгорел вечером 20 февраля, об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области. Сообщение о возгорании на ул. Алёши Пешкова, которая находится в историческом районе Старое Канавино, поступило в 18:14. Площадь пожара достигла 128 кв. метров.

Что такое вододром

Khvorostin.com 

Вододро́м — искусственный водоём, оборудованный для обучения экипажей боевой техники (танков, БМП, БТР и прочих) преодолению водных преград и отработки спасательных действий. Площадь крупнейшего в стране инновационного военного центра в Нижегородской области — более 15.000 гектаров. На этой огромной территории расположены современные учебные тактические поля, директрисы для стрельбы танкистов, мотострелков и артиллеристов. Для преодоления водных […]


Музыкальные новости
Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом





Персональные новости
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана





Средства на расселение аварийного дома на Ломоносова будут выделены в марте

Блог сайта «newsnn» 

Одна из жительниц расселенной многоэтажки обратилась к главе региона за комментарием по ситуации с финансированием расселения дома. По ее словам, на уровне муниципалитета и федерации вопрос уже урегулирован. Осталась только область.

Читать дальше...

Акция «Армия глазами детей» пройдет в Нижегородской области

РИА «Время Н» 

Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи с 21 по 24 февраля проводит акцию «Армия глазами детей» в рамках реализации комплекса мероприятий, приуроченных к Дню защитника Отечества, об этом сообщает региональное министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области. Цель акции — воспитать чувство патриотизма, любовь к своей Родине, поздравить людей, защищающих Родину. К участию в мероприятии приглашаются школьники и студенты. Желающим необходимо... Читать дальше...

«Динамо» обыграло «Родину», «СКА-Нефтяник» — «Байкал-Энергию»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Динамо» победило «Родину» в матче регулярного чемпионата российской суперлиги — 9:2. Бело-голубые занимают первое место в таблице, на 1 очко опережая «Енисей».

Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 20.02.2021

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

ФК «Пари Нижний Новгород» уволил главного тренера Сергея Юрана из-за поражений


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Особый противопожарный режим введён в лесном фонде Нижегородской области





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Из популярной панк-группы уходит барабанщик после инцидента в Нижним Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певицу Аллу Пугачеву заметили на Кипре в одной пижаме



Нижний Новгород

В Тамбове проходит Фестиваль цветов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net