Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нефтеюганска
Нефтеюганск
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Нефтеюганска за 09.08.2022

В ХМАО ищут продавца на зарплату в полмиллиона

Ura.news 

На двери одного из магазинов Нефтеюганска (ХМАО) появилась объявление о вакансии продавца в магазин с зарплатой в 520 тысяч рублей в месяц. Информация появилась в социальных сетях.

В Нефтеюганске экс-депутат стал новым вице-мэром по ЖКХ

Ura.news 

В Нефтеюганске бывший депутат городской думы Дмитрий Пайвин занял пост вице-мэра. Теперь он будет курировать в администрации вопросы жилищно-коммунального хозяйства. Информацию URA.RU подтвердили в пресс-службе мэрии.



«Роснефть» помогает сохранять уклад и культурные традиции коренных народов

РИА «ФедералПресс» 

НЕФТЕЮГАНСК, 9 августа, ФедералПресс. «Роснефть» отмечает Международный день коренных народов. Компания и ее дочерние общества реализовали с начала года более 120 проектов по поддержке коренных жителей в регионах своего присутствия.

Минстрой РФ заявил о завышении стоимости оборудования для водоочистки Пыть-Яха

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Министерство строительства и ЖКХ РФ дало оценку проекту по реконструкции водоочистных сооружений (ВОС-3) в Пыть-Яхе. Согласно документу федерального ведомства, по части оборудования обнаружено завышение стоимости. Речь, в частности, идет о дизель-генераторе, блоке контейнера к нему, а также блочно-модульной котельной. Как пишет в отчете Минстрой, стоимость этого оборудования «в ценах 2019 года превышает стоимость аналогичного оборудования … Минстрой РФ заявил о завышении стоимости оборудования для... Читать дальше...

В Волгоградской области открывается патриотический фестиваль «Автомат и гитара»

Яндекс 

В Руднянском районе Волгоградской области открывается фестиваль военно-патриотической песни и поэзии «Автомат и гитара». В нём, помимо волгоградских коллективов, участвуют представители Саратова и Нефтеюганска.

Старейшая благотворительная акция прошла в Нефтеюганске

Ермакинфо 

Каждый последний четверг месяца по инициативе заместителя председателя Думы Югры Владимира Семенова в городе Нефтеюганске проходит благотворительная раздача одежды и вещей первой необходимости «Спешите делать добро». Акция при неизменной поддержке депутата стала...

Читать дальше...

С заботой о коренных жителях: интернет на стойбища для взрослых и детей

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

9 августа - Международный день коренных народов мира. Этот праздник является значимым и для НК «Роснефть», в социальной политике которой немалая роль отводится вопросам сохранения самобытной культуры коренных малочисленных народов Севера и их традиционного уклада жизни. Дочерние общества компании реализуют множество социальных проектов по поддержке коренных народов в местах своего присутствия, на сегодняшний день их число превысило 120. Один из них - уникальный югорский проект по обеспечению доступности интернета. Читать дальше...

Аферистам по-прежнему удается отнимать деньги у жителей Югры

Mvdrus.ru

За минувшие сутки в Югре зафиксировано 6 фактов мошенничества и краж с банковских карт, совершенных дистанционным способом. Ущерб, причиненный злоумышленниками, составил более 150 тысяч рублей. В полицию с заявлениями о таких хищениях обратились жители Сургута, Нижневартовска, Нефтеюганска, Ханты-Мансийска и Октябрьского района.

Нацпроект в действии

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

09.08.22
Новый автомобиль скорой помощи поступил в Нефтеюганскую районную больницу. Модернизация и оснащение учреждений здравоохранения региона проходит в рамках национального проекта "Здравоохранение". 

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нефтеюганске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Нефтеюганск

В российском городе банда молодых людей избила ногами пару с ребенком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net