Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нефтеюганска
Нефтеюганск
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Нефтеюганска за 24.08.2022

Житель ХМАО похвастался огромной щукой

Ura.news 

Житель Нефтеюганска (ХМАО) похвастался фотографией огромной щуки, выловленной в регионе. Соответствующий пост появился в одной из окружных групп, посвященной рыбалке.

В ХМАО ввели в эксплуатацию комплекс по обращению с ТКО за 1,5 миллиарда

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В ХМАО открыли комплекс по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Мощность объекта составляет 100 тысяч тонн в год. Проект реализуют в рамках концессионного соглашения, сообщили в пресс-службе Российского экологического оператора. «В Ханты-Мансийском автономном округе в рамках реализации концессионного соглашения в промышленную эксплуатацию введен комплексный межмуниципальный объект обращения с ТКО. Он будет принимать для обработки … В ХМАО ввели в эксплуатацию комплекс по обращению с... Читать дальше...

Два велосипедиста попали под колёса автомобилей в Югре

Yandex.ru

Велосипедисты, которые поленились спешиться, попали в ДТП. В Нефтеюганске на нерегулируемом пешеходном переходе под машину попал 14-летний мальчик. Он пересекал на велосипеде проезжую часть, в результате чего на его появление на дороге не успел среагировать водитель «Фольксваген».



На Совете глав

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

24.08.22

Заседание Совета глав состоялось сегодня в Нефтеюганском районе под председательством главы муниципалитета Аллы Бочко. Главы поселений района обсудили широкий спектр вопросов, обменялись опытом работы и определили горизонты планирования.

ИТОГИ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА АВТОНОМНОГО ОКРУГА ПО ШАХМАТАМ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

С 17 по 24 августа в Югорской шахматной академии прошел личный Чемпионат автономного округа по шахматам среди ветеранов, посвященный празднованию 350-летия со дня рождения Петра I. Турнир проходил по круговой системе в 7 туров с контролем времени 1 час 30 минут с добавлением 30 секунд на каждый ход, начиная с первого, каждому участнику. Главный судья …

Мониторинг состояния атмосферного воздуха

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

24.08.22
Мониторинг состояния атмосферного воздуха на содержание загрязняющих веществ проводится в Нефтеюганском районе в связи с пожароопасной обстановкой на территории ХМАО-Югры и введением режима ЧС.



Подрядчик мэрии Нефтеюганска затягивает работы на свалке ТКО

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Природнадзор Югры заявил о критическом отставании ООО «ЮВиС» в работе по рекультивации свалки ТКО на 8 километре автодороги Нефтеюганск – Сургут. Так, со слов представителей службы, на сегодня экскавация и перевозка отходов выполнена только на 30 тыс. кубометров, в то время как в плане на август стоит 85,4 кубометров. Между тем городские власти, как сообщают … Подрядчик мэрии Нефтеюганска затягивает работы на свалке ТКО Читать полностью »

Участники жилищного конфликта в Нефтеюганске выходят на акцию протеста

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Многолетний конфликт между чиновниками Нефтеюганска и жителями садово-огороднического кооператива «Надежда+» вновь выходит в конфликтную повестку Югры. Не дождавшись от властей решения вопроса с узакониванием построек, собственники домов намерены выйти на акцию протеста накануне Дня нефтяника и Дня города. «Заявление на проведение митинга уже готово и сегодня будет направлено в администрацию. Власти нас снова обманули, заявив, … Участники жилищного конфликта в Нефтеюганске выходят на акцию протеста... Читать дальше...

В Тобольске определили лучших водителей среди энергетиков Тюменской области

АО «Россети Тюмень» 

Смотр-конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди водительского состава завершился в Тюменской области. Участниками соревнований стали 12 представителей четырех районов электрических сетей тюменского филиала «Россети Тюмень». По итогам прохождения четырех этапов победителями признаны водители из Тобольска.

Читать дальше...

В Югре повысили надежность электроснабжения Холмогорского месторождения нефти

АО «Россети Тюмень» 

«Россети Тюмень» завершили капитальный ремонт высоковольтной подстанции «Разряд» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Центр питания обеспечивает электроэнергией объекты Холмогорского месторождения нефти, разработку которого ведет «Газпромнефть». На повышение надежности энергоснабжения крупного центра добычи углеводородов электросетевое предприятие направило более 6,5 млн рублей.

Читать дальше...

На трассе в Югре образовался провал

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

Ханты-Мансийск.  На трассе в Нефтеюганском районе провалилась дорога. На трассе организовали реверсивное движение. "На 626 км автодороги "Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск", в районе поселка Куть-Ях, Нефтеюганского района, ...

Из мэрии Нефтеюганска уволен замглавы

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В администрации Нефтеюганска произошла новая отставка. Свою должность покинул заместитель главы города Максим Усков. Об этом сообщают источники в мэрии. Со слов собеседников издания, вице-мэр ушел в отставку по собственному желанию, однако наблюдатели полагают, что наиболее реальной причиной могут быть разногласия Ускова с первым заместителем главы Павлом Гусенковым. Напомним, назначение Ускова на должность вице-мэра произошло … Из мэрии Нефтеюганска уволен замглавы Читать полностью »

Пресс-тур состоялся в Нефтеюганском районе

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

24.08.22
Мастер-класс по звонарному искусству и беседа за чашкой чая с имамом. Традиционный пресс-тур по храмам и мечетям состоялся в Нефтеюганском районе в рамках медиа-марафона «СМИ против терроризма и экстремизма».

Прямой диалог

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

24.08.22
Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нефтеюганске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Нефтеюганск

Жители Нефтеюганска жалуются на полчища крыс рядом с их домом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net