Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нефтеюганска
Нефтеюганск
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Нефтеюганска за 12.08.2022

В Нефтеюганске мать несколько месяцев держала сына на цепи из-за "непослушания"

L!FE.ru 

Суд арестовал жительницу Нефтеюганска, которая держала сына на цепи в течение четырёх месяцев. Об этом сообщается на сайте Прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа (Югры).Читать далее...

Суд заключил под стражу жительницу Нефтеюганска, державшую сына на цепи четыре месяца

Yandex.ru

Суд арестовал жительницу Нефтеюганска, которая держала сына на цепи в течение четырёх месяцев. Об этом сообщается на сайте Прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа (Югры).



В Нефтеюганске обезглавили департамент ЖКХ

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Из администрации Нефтеюганске вновь уволен куратор сферы городского жилкомхоза Сергей Сивков. Как сообщают источники издания, сегодня чиновник последний день работал в должности главы департамента ЖКХ. В качестве причины расторжения трудовых взаимоотношений собеседники издания в мэрии называют отсутствие взаимопонимания с вышестоящим руководством. Однако наблюдатели не исключают, что уходу Сивкова мог способствовать Дмитрий Пайвин, который не так … В Нефтеюганске обезглавили департамент ЖКХ Читать... Читать дальше...



Прокуратура Югры сообщила о суде над женщиной, державшей сына на цепи четыре месяцы

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жительница Нефтеюганска, четыре месяца державшая сына на цепи, пойдет под суд. Об этом сообщила прокуратура Ханты-Мансийского автономного округа (Югры) у себя на сайте. Возбуждено дело о незаконном лишении свободы человека, истязании и ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. С февраля по май текущего года женщина, раздраженная поведением ребенка, обматывала ему ногу металлической цепью, прикрепленной к стене. В результате мальчик был лишен свободы, испытывал физическую боль и психические страдания. Читать дальше...

Прокуратура Югры сообщила о суде над женщиной, державшей сына на цепи четыре месяца

360° Подмосковье 

Жительница Нефтеюганска, четыре месяца державшая сына на цепи, пойдет под суд. Об этом сообщила прокуратура Ханты-Мансийского автономного округа (Югры) у себя на сайте.

Жительница Нефтеюганска четыре месяца сажала сына на цепь, когда он не слушался

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Жительница Нефтеюганска пойдет под суд по обвинению в истязании и лишении свободы своего малолетнего сына. Об этом в пятницу, 12 августа, сообщили в пресс-службе прокуратуры Югры.

Читать дальше...

По требованию межрайонной прокуратуры в учреждении социального обслуживания с круглосуточным пребыванием людей ...

Ugansk.org 

Межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства в области пожарной безопасности в БУ ХМАО-Югры «Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания».

В Нефтеюганске мать сажала сына на цепь за непослушание

«Новые Известия» 

Жительницу Нефтеюганска будут судить за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей родителем и незаконное лишение свободы. Женщина сажала на цепь своего маленького сына в течение трех месяцев.

Россиянка, четыре месяца державшая сына на цепи, пойдет под суд

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Жительница Нефтеюганска с февраля по май этого года держала сына на цепи. Мальчик раздражал женщину непослушанием. Как сообщает прокуратура Югры, мать обматывала малышу ногу металлической цепью, прикрепленной к стене.

Читать дальше...

Жительница Нефтеюганска обвиняется в истязании своего ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Нефтеюганским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по ХМАО-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «д» ч. 2 ст. 127, п. «г» ч. 2 ст. 117, ст. 156 УК РФ (незаконное лишение несовершеннолетнего свободы, истязание несовершеннолетнего, неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

В Югре будут судить мать, которая держала сына на цепи

РИА «ФедералПресс» 

НЕФТЕЮГАНСК, 12 августа, ФедералПресс. В Ханты-Мансийском автономном округе перед судом предстанет мать из Нефтеюганска, которая несколько месяцев держала своего ребенка на цепи. Об этом сообщает региональная прокуратура.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Россиянка в течение трех месяцев сажала сына на цепь за непослушание

Lenta.ru 

Жительница Нефтеюганска в течение трех месяцев в качестве наказания сажала своего несовершеннолетнего сына на цепь, прикрепленную к стене. По данным прокуратуры, женщину сильно раздражало непослушание ребенка. В отношении нее возбудили уголовное дело по нескольким статьям, материалы которого переданы в суд.

Югорчанка четыре месяца держала маленького сына на цепи

Yandex.ru

Жительница Нефтеюганска предстанет перед судом за жестокое обращение с семилетним сыном. По версии следствия, мать месяцами держала ребёнка на цепи за то, что он «не слушался». Истязания над ребёнком длились, по версии следствия, с февраля по май 2022 года.

Жительница Нефтеюганска ждет суда за истязания собственного ребенка

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Нефтеюганская межрайонная прокуратура отправила дело 32-летней местной жительницы в суд. Она обвиняется в незаконном лишении свободы, истязании и ненадлежащем воспитании ребенка (п. «д» ч.2 ст.127, п. «г» ч.2 ст.117, ст. 156 УК РФ). Было установлено, что с февраля по май 2022 года из-за раздражения от непослушания ребенка обвиняемая обматывала ногу ребенка металлической цепью, прикрепленной к … Жительница Нефтеюганска ждет суда за истязания собственного ребенка Читать полностью »

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нефтеюганске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Нефтеюганск

Сугробы растаяли и затопили дома в российском городе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net