Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нефтеюганска
Нефтеюганск
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Нефтеюганска за 02.08.2022

Население Нефтеюганска не верит ОНФ

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Эксперты регионального штаба ОНФ в Югре отчитались об итогах мониторинга детских игровых площадок в Нефтеюганске. Как сообщил активист Михаил Мирзоян в ходе работы круглого стола, на конец июля нефтеюганскими экспертами было проверено 6 площадок, которые получили замечания по итогам инспекции в прошлом году. «В целом, состояние Нефтеюганских площадок не сильно отличается от других. Главная проблема … Население Нефтеюганска не верит ОНФ Читать полностью »

Медведя застрелили по дороге // Задержаны фигуранты дела о незаконной охоте

Коммерсантъ FM 

Полиция задержала трех жителей Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО), которые в субботу, 30 июля, на трассе в Нефтеюганском районе застрелили медведя. Им инкриминируют незаконную охоту. Задержанные утверждают, что медведь крушил стойбища.

В конце июля состоялась неделя приёмов граждан по вопросам правовой поддержки

Ермакинфо 

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие во всероссийской тематической неделе приемов граждан по вопросам правовой поддержки, которую проводила с 25 по 29 июля политическая партия «Единая Россия».  ...

Читать дальше...



Встреча со старожилами

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

02.08.22
Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов провёл встречу с председателем общественной организации «Общество старожилов города Нефтеюганска» Татьяной Завьяловой.

Берегите здоровье

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

02.08.22
За прошедшую неделю в Нефтеюганском районе зарегистрировано восемь случаев заболевания коронавирусной инфекцией. 



Информация для граждан

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

02.08.22
12 августа с 11:00 до 13:00 Межмуниципальный отдел проводит «горячую линию» для жителей города Нефтеюганска, города Пыть-Яха и Нефтеюганского района по вопросам государственной регистрации прав и государственного кадастрового учёта.

В Югре убившие медвежонка живодеры дали признательные показания

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 2 августа, ФедералПресс. Полиция Югры задержала троих подозреваемых в жестоком убийстве медвежонка на трассе рядом с поселком Салым в Нефтеюганском районе. Они дали признательные показания. Об этом сообщается на официальном сайте окружного УМВД России.

Абориген из ХМАО объяснил причины убийства медвежонка. Видео

Ura.news 

В ХМАО абориген, который убил медвежонка на трассе в Нефтеюганском районе, объяснил причину случившегося тем, что животное разоряло его охотничьи угодья. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе управления МВД по ХМАО.

В Нефтеюганском районе пресечена попытка дачи взятки должностному лицу

СК РФ (Следственный комитет) 

Нефтеюганским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по ХМАО-Югре возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. ст. 291.2 УК РФ (дача мелкой взятки).

Сводка ДТП за 1 августа 2022 года

МВД России 

1 августа около 01:40 на 2 км автодороги «подъезд к Усть-Юган» в Нефтеюганском районе 32-летний мужчина, управляя автомобилем «Тойота», по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

Прокуратура заинтересовалась убийством медвежонка в ХМАО

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Нефтеюганская межрайонная прокуратура начала проверку по факту убийства медвежонка, который находился возле трассы. В пресс-службе прокуратуры по ХМАО-Югре сообщили, что инцидент произошел 30 июля недалеко от поселка Салым в Нефтеюганском районе. Медвежонок отошел с дороги, но вернуться в лес не успел. На противоположной стороне трассы остановился автомобиль, из него вышли несколько людей, которые открыли огонь … Прокуратура заинтересовалась убийством медвежонка в ХМАО Читать полностью »

В ХМАО завели уголовку на живодеров, расстрелявших медвежонка

Ura.news 

Полиция возбудила уголовное дело на местных жителей, которые расстреляли медвежонка в Нефтеюганском районе, гулявшего вдоль дороги. При этом не имея соответствующего разрешения на охоту. Об этом URA.RU рассказали в прокуратуре ХМАО.

Энергетики повысили надежность электроснабжения Нефтеюганска

RusCable.Ru 

Компания «Россети Тюмень» завершила комплекс работ на подстанции 110 кВ «Нефтеюганская» в юго-восточной части ХМАО-Югры. Центр питания участвует в электроснабжении Усть-Балыкского месторождения нефти и третьего по размеру...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Прокуратура проконтролирует ход расследования уголовного дела, возбужденного по факту жестокого убийства медведя

Прокуратура РФ 

Нефтеюганская межрайонная прокуратура проводит проверку по факту сообщений СМИ об убийстве медвежонка, который находился возле трассы.

Из-за убийства медвежонка на трассе в ХМАО возбудили уголовное дело

РИА Новый Регион 

Полиция возбудила уголовное дело по факту убийства медвежонка, который вышел на трассу в Нефтеюганском районе ХМАО. Прокуратура Югры будет контролировать расследование. Об этом сообщили 2 августа 2022 года в надзорной инстанции.

Жители Нефтеюганска написали петицию Путину: «Не нужны небоскребы, дайте чистую воду»

РИА «ФедералПресс» 

НЕФТЕЮГАНСК, 2 августа, ФедералПресс. Жители Нефтеюганска опубликовали на онлайн-платформе Change.org петицию президенту России Владимиру Путину, в которой просят его решить проблему с обеспечением города чистой питьевой водой.

В депздраве ХМАО ответили на жалобы о конфликте у кабинета врача

Ura.news 

В департаменте здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа ответили на сообщения жителей, которые жаловались на конфликт в очереди у кабинета врача в Нефтеюганске. Документ с ответом имеется в распоряжении редакции URA.RU.

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нефтеюганске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Нефтеюганск

В Нефтеюганске выявили 47 нарушений миграционного законодательства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net