Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нефтеюганска
Нефтеюганск
Ноябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Нефтеюганска за 29.11.2019

Грузоперевозки Тюмень-Ямбург, Грузоперевозки Екатеринбург-Ямбург, Груз ...

123ru.market (объявления) 

Раздел: Тюменская обл. — Предложения услуг

ООО СибирьСтройСнаб, выполнит грузоперевозки из Тюмени в Ямбург, из Екатеринбурга в Ямбург, из Сургута в Ямбург, из Челябинска в Ямбург, а так же, с Нового Уренгоя в Ямбург (ЕСТЬ ПРОПУСКА!!).
Бортовые открытые и тентованный машины 13метров до 20тонн.
Собственный автотранспорт! Весь транспорт оборудован системой слежения ГЛОНАСС.
Грузоперевозки Тюмень-Ямбург
грузоперевозки Екатеринбург-Ямбург
грузоперевозки Новый Уренгой-Ямбург
грузоперевозки... Читать дальше...

Росприроднадзор тормозит дела о нелегальной утилизации токсичных отходов в ХМАО. В покровительстве коммерсантам подозревают новое руководство

Правда УрФО 

Прокуратура дала ведомству указание ускорить вынесение санкцийНелегальные работы по утилизации отходов нефтедобычи на Омбинском месторождении в ХМАО теперь привлекли внимание не только региональных экологов, но и их федеральных коллег. Наряду с представителями окружной общественной организации «Экологическая безопасность Югры» манипуляции уже получивших скандальную известность компаний «Газхолодмаш» и «ЭлитКомфорт» со шламом изучили активисты межрегионального «Зеленого фронта». Выявив масштабные нарушения законодательства... Читать дальше...

В субботу в ХМАО ожидается потепление, местами до -4 градусов

ЮграPRO 

В субботу, 29 ноября, в ХМАО ожидается потепление, местами до -4 градусов, умеренный ветер и практически полное отсутствие осадков. В Ханты-Мансийске, Нефтеюганске, Сургуте, Нижневартовске,  Радужном и Когалыме переменная облачность, редкий небольшой снег. Температура воздуха днем около -7 градусов. Юго-западный ветер 5-10 м/c. В Нягани, Югорске, Приполярном и Березово переменная облачность, без осадков. Температура воздуха днем около -4, -6 градусов. Юго-западный ветер 4-10 м/c



В Нефтеюганске состоялся пикет за отставку главы города

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Сторонник КПРФ вышел с плакатом в зданию мэрии Сегодня в Нефтеюганске возле администрации города прошел одиночный пикет за отставку мэра Сергея Дегтярева. Его провел сторонник КПРФ Темур Аскеров. В частности, активист выступил против повышения в 25 раз налога на пользование земельными участками для гаражных кооперативов. «Повышение «гаражного» налога в 25 раз – террор против жителей Нефтеюганска. Мэра - в отставку», - гласил плакат протестующего. Информация об акции протеста появилась в паблике «Это Юганск, детка! Читать дальше...

На прием к депутату

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

29.11.19
Депутат Думы Югры, член фракции Единая Россия Владимир Семенов совместно с главой Нефтеюганского района Галиной Лапковской провел прием в рамках Недели приема граждан, приуроченной ко дню образования партии «Единая Россия».

Говорили о перспективах развития поселения

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

29.11.19
Накануне глава Нефтеюганского района Галина Лапковская и должностные лица районной администрации встретились с жителями, трудовыми коллективами, представителями организаций, учреждений Куть-Яха. Во встрече также принял участие депутат окружной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Семенов.

Подвели итоги работы партийцев района

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

29.11.19
Накануне важной даты состоялось очередное заседание Политического совета местного отделения партии «Единая Россия» Нефтеюганского района: в воскресенье 1 декабря исполняется восемнадцать лет со дня основания политической партии. Президиум возглавили депутат окружной Думы, член фракции единороссов Владимир Семенов и секретарь местного отделения партии, глава Нефтеюганского района Галина Лапковская.



Вниманию руководителей промышленных предприятий и организаций Нефтеюганского района!

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

29.11.19
Информируем вас о том, что Центр Международного Делового Сотрудничества при поддержке Федерации машиностроительной индустрии Японии (FMIJ) проводит крупнейшую в мире выставку передовых промышленных технологий в области автоматизации производства, робототехники, промышленной безопасности и контроля «iREX – 2019», которая пройдет с 18 по 21 декабря 2019 года в Международном выставочном центре г. Токио.

После отставки генерала СК дело против советника мэра из ХМАО получило новый поворот

URA.Ru 

После отставки начальника четвертого следственного управления СКР Руслана Ибиева уголовное дело против советника главы Нефтеюганска Максима Виера было передано следователям из Москвы. Об этом «URA.RU» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

В Братске проходит региональная стажировочная сессия для преподавателей кадетской направленности

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — 124 педагога принимают участие во ll региональной стажировочной сессии «Профессиональное развитие компетенций педагогических работников образовательных организаций кадетской направленности» в Братске. Для обмена опытом в северную столицу Приангарья приехали преподаватели из Иркутска, Шелеховского, Черемховского, Тайшетского районов. В режиме видеосвязи работают учителя из Москвы, Нефтеюганска, Самары, Салехарда и других городов. В рамках сессии проходят стажировочные практики... Читать дальше...

Югорчанин лишился денег, но совсем не случайным образом

Sputnik.ru (происшествия) 

В дежурную часть ОМВД России по Нефтеюганскому району обратился житель городского поселения Пойковский с заявлением о том, что с его банковского счета пропала крупная сумма денег. Сотрудниками уголовного розыска была установлена подозреваемая. Ею оказалась неработающая жительница этого же поселения 1985 года рождения, знакомая заявителя.

Просматривали в Нефтеюганске 29.11.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нефтеюганске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Нефтеюганск

Молодые деньги. Предпринимателей до 25 лет стало в полтора раза больше

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net