Главные новости Нефтеюганска
Нефтеюганск
Ноябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Нефтеюганска за 06.11.2019

Обращение главы Нефтеюганского района

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

Уважаемые земляки!
1 декабря 2019 года завершается срок уплаты имущественных налогов физическими лицами. Налоговые поступления – это один из основных источников пополнения бюджета муниципального образования Нефтеюганский район, от них зависит создание необходимых условий для жизнедеятельности учреждений образования, культуры, физической культуры и спорта, проведение мероприятий в области благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства на территории района и многое другое.



Двадцать лет на сцене

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

06.11.19
Двадцатилетний юбилей отметил в минувшие выходные татаро-башкирский коллектив «Чишма», который одним из первых в Нефтеюганском районе взял за основу своей творческой деятельности сохранение национальной идентичности посредством сценического искусства. С солидной датой его участников поздравили депутат Думы Югры, член фракции «Единая Россия» Владимир Семенов и глава Нефтеюганского района Галина Лапковская.

Вакцинация продолжается

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

06.11.19
По окончании осенних каникул в школах Нефтеюганского района возобновится  вакцинация школьников от гриппа. Об этом говорили на очередном заседании межведомственной санитарно-эпидемической комиссии. Прививочная кампания в муниципалитете стартовала еще в сентябре, а ее итоги подведут уже к середине ноября.

Вернулись с дипломами

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

06.11.19
Представители Нефтеюганского района вошли в число призеров окружного фестиваля клубов молодых семей, состоявшегося на базе Центра подготовки граждан к военной службе. Три насыщенных событиями фестивальных дня семья Амирхановых в полном составе - папа, мама и двое сыновей - провела на территории Центра, участвуя в выставках, конкурсах и тренингах. Их сопровождала куратор по работе с молодыми семьями района Елена Филатова.

Развивая и формируя личность

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

06.11.19
В Салыме на базе православного прихода храма в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла реализуется проект «Взойди на гору», выигравший грант департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района в конкурсе «Поддержка инициатив, направленных на организацию отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних».

Предприниматели трех муниципалитетов ХМАО отказались от договоров с «Югрой-Экологией»

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Юрлица заключали незаконные соглашения на вывоз ТКО со сторонними организациямиВ ХМАО юрлица и предприниматели вопреки закону пытаются самостоятельно организовать работу по вывозу своего мусора на полигоны ТКО. Для этого они заключают договоры напрямую с перевозчиками отходов. Подобные случаи неоднократно фиксировал единственный законный поставщик этой услуги – регоператор АО «Югра-Экология». В компании отмечают, что транспортировать отходы на полигоны имеют право только ее операторы. Несмотря на то... Читать дальше...

В Югре активизировались лже-банкиры

МВД России 

За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 7 фактов мошенничества и краж с банковских карт. Большинство из них совершены дистанционным способом. Пострадавшие перевели злоумышленникам порядка 350 тысяч рублей. Это жители Пыть-Яха, Нижневартовска, Нефтеюганска, Радужного, Мегиона, Урая, Советского района. Среди пострадавших больше женщин среднего и пожилого возраста.

Просматривали в Нефтеюганске 06.11.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

«Хоккей для всех»: при поддержке ОНПЗ в Омске прошёл турнир по женскому хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

На территорию Югры вернулись первые лебеди-кликуны





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нефтеюганске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Наталья Сергунина

Сергунина: В список 100 лучших ресторанов России включили 36 московских заведений



Нефтеюганск

Квартиры в российском городе заросли плесенью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net