Главные новости Нефтеюганска
Нефтеюганск
Ноябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Нефтеюганска за 12.11.2019

В Югре сгорела ферма с двумя сотнями животных

ИА REGNUM 

В Югре в ночь на 12 ноября произошёл пожар в крестьянско-фермерском хозяйстве в Нефтеюганском районе. Погибли около 200 лошадей, коров и овец. Строение, где находились животные, уничтожено, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе управления МЧС России по ХМАО. Сообщение о пожаре на ферме...

Маленьких детей одели в курточки «Единой России» на открытии памятника погибшим в ДТП

Nashgorod.ru 

В Нефтеюганске родители школьников возмущены организацией открытия в городе памятника погибшим в аварии детям. На открытии монумента детей привели в куртках с логотипом партии «Единой России». Инцидент произошел 9 ноября. Возмущенные жители города обратились в редакции местных СМИ. Они отметили, что «За три года после аварии в Югре ничего в отношении перевозок детей-спортсменов не изменилось». В партии прокомментировали данный инцидент. Руководитель регионального исполкома «ЕР» Александр Зеленский считает... Читать дальше...



Серебряные волонтеры на страже здоровья

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

12.11.19
В поселениях Нефтеюганского района продолжается благотворительная акция «День здоровья». Накануне сотрудники благотворительного фонда «Благодарность» совместно с  серебряными волонтёрами побывали в сельских поселениях Салым и Куть-Ях.

Обновленный дом культуры открыл свои двери в поселении Каркатеевы

Ермакинфо 

В сельском поселении Каркатеевы Нефтеюганского района завершён ремонт в доме культуры «Ника». В ходе работ были обновлены коридор, холл, фойе и зрительный зал, здание оборудовали для доступа маломобильных групп населения, а у сцены появился...

Читать дальше...

В рамках расследования уголовного дела в бюджет государства возмещены свыше 66 миллионов рублей

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями Нефтеюганского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре расследовалось уголовное дело в отношении директора коммерческой организации, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере).

В «Единой России» объяснились за пиар на открытии памятника погибшим детям

Ura.news 

«Единая Россия» не имеет никакого отношения к организации мероприятия, приуроченного к открытию в Нефтеюганске памятника погибшим под Ханты-Мансийском спортсменам. Об этом, на фоне новостей о том, что часть детей на мероприятии были одеты в куртки с символикой партии, рассказал «URA.RU» руководитель регионального исполкома «Единой России» Александр Зеленский.



В Югре при пожаре на ферме погибли лошади

РИА «ФедералПресс» 

НЕФТЕЮГАНСК, 12 ноября, ФедералПресс. В Нефтеюганском районе сгорела ферма с животными. Никто из людей не пострадал, однако погиб скот.

Информация для граждан

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

12.11.19
Очередное заседание Межведомственной комиссии муниципального образования Нефтеюганский район по противодействию экстремистской деятельности состоится 19.11.2019 в 11:30 часов местного времени по адресу: г. Нефтеюганск, 3 микрорайон, 21 дом, здание администрации и Думы Нефтеюганского района, 430 кабинет (малый зал совещаний).

Просматривали в Нефтеюганске 12.11.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нефтеюганске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Нефтеюганск

Жители Нефтеюганска жалуются на полчища крыс рядом с их домом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net