Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нефтеюганска
Нефтеюганск
Ноябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Нефтеюганска за 05.11.2019

«День здоровья» проходит в поселениях Югры

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

«День здоровья» проходит в поселениях Югры

Акция «День здоровья», являющаяся частью проекта «Спешите делать добро», охватывает всё больше поселений Нефтеюганского района.

На этот раз сотрудники благотворительного фонда «Благодарность» совместно с волонтёрами побывали в сельском поселении Юганская Обь.

Во время адресного обхода визитёры давали консультации по вопросам здоровья, а также вручали участникам укомплектованные медицинские аптечки.

Дополнительно спортивный инструктор провёл открытое занятие на тренажёрах... Читать дальше...

Сомнительные дела 4 ГСУ СКР проверят на законность. Снятие Ибиева даст старт масштабной ревизии в Екатеринбурге

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Проверка сулит прекращением уголовных дел по высокопоставленным чиновникам УрФОСнятие с должности начальника 4 Главного следственного управления СКР Руслана Ибиева, по всей видимости, повлечет за собой масштабную ревизию уголовных дел, находящихся на данный момент в производстве следователей с дислокацией в УрФО. По данным собеседников издания, речь идет не о выборочной проверке, а о тщательном изучении едва ли не всех материалов, с которыми на данный момент работают следователи. Предполагается,... Читать дальше...

РН-Юганскнефтегаз впервые применил технологию 2-колонного бурения при строительстве скважины fishbone

Neftegaz.ru 

Нефтеюганск, 5 ноя - ИА Neftegaz.RU. Специалисты РН-Юганскнефтегаза, дочки Роснефти, впервые построили горизонтальную многозабойную скважину 2-колонной конструкции с множественными ответвлениями по технологии fishbone.
Об этом сообщила Роснефть.

Общая длина скважины 5234 м, протяженность  горизонтального участка составляет 2161 м.
Запускной дебит составил более 600 т нефти, что на 80% больше по сравнению с показателями близлежащих стандартных горизонтальных скважин. Читать дальше...



В Подмосковье 55-летнего предпринимателя Евгения Коваленко посадили за то, что он сам у себя «похитил» теплотрассу

Versia.ru 

До того как начать свое дело Евгений Коваленко успел поработать водителем, начальником строительного участка, вахтенным рабочим в Новом Уренгое и Нефтеюганске. Свой бизнес Коваленко начал развивать, когда ему было уже за сорок, и он вместе с семьей осел в Ленинском районе Московской области. Взял кредит в Сбербанке, купил два участка земли и начал строительство складского хозяйства и всей сопутствующей инфраструктуры. С получением кредита у Коваленко проблем не возникло: с законом у него проблем никогда не было... Читать дальше...

«РН-Юганскнефтегаз» впервые применил технологию двухколонного бурения при строительстве скважины fishbone

РИА «ФедералПресс» 

НЕФТЕЮГАНСК, 5 ноября, ФедералПресс. Специалисты «РН-Юганскнефтегаз» впервые построили горизонтальную многозабойную скважину двухколонной конструкции с множественными ответвлениями по технологии fishbone. Общая длина скважины 5234 метра, протяженность  горизонтального участка составляет 2161 метр. Запускной дебит составил более 600 тонн нефти, что на 80% больше по сравнению с показателями близлежащих стандартных горизонтальных скважин.

Единство - залог процветания Родины

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

05.11.19
Концертами, фестивалями, выставками и другими массовыми мероприятиями встретили в Нефтеюганском районе День народного единства. В каждом поселке подготовили свою программу, чтобы наполнить праздничные дни красочными культурными и спортивными событиями. Свои поздравления жителем района всех национальностей и вероисповеданий направили депутат окружной Думы Владимир Семенов и глава Нефтеюганского района Галина Лапковская.

Не допустить нарушений миграционного законодательства

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

05.11.19
В Нефтеюганском районе проводится оперативно-профилактическое мероприятие по выявлению нарушений миграционного законодательства. За период его проведения сотрудниками ОМВД России по Нефтеюганскому району было проведено более 10 проверок объектов торговли и жилого сектора.

«День здоровья» проходит в поселениях Югры

Семенов.онлайн 

Акция «День здоровья», являющаяся частью проекта «Спешите делать добро», охватывает всё больше поселений Нефтеюганского района. На этот раз сотрудники благотворительного фонда «Благодарность» совместно с волонтёрами побывали в сельском поселении Юганская Обь. Во время адресного обхода визитёры давали консультации по вопросам здоровья, а также вручали участникам укомплектованные медицинские аптечки. Дополнительно спортивный инструктор провёл открытое занятие на […]

Читать дальше...



За четыре дня мошенники похитили у югорчан порядка 2 миллионов 500 тысяч рублей

МВД России 

За минувшие дни в Югре зарегистрировано 18 фактов мошенничества и краж с банковских карт. Большинство из них совершены дистанционным способом. Пострадавшие перевели злоумышленникам порядка 2 миллионов 500 тысяч рублей. Это жители Нижневартовска, Ханты-Мансийска, Нефтеюганска, Нягани, Когалыма, Лангепаса, Урая, Кондинского, Нижневартовского и Сургутского районов. Среди пострадавших больше мужчин среднего и пожилого возраста.

Информация для граждан

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

05.11.19
Очередное заседание Комиссии по вопросам поддержки агропромышленного комплекса Нефтеюганского района состоится 18 ноября 2019 года в 14:15 часов местного времени по адресу: г. Нефтеюганск, 3 микрорайон, 21 дом, здание администрации и Думы Нефтеюганского района, 430 кабинет.

Сутки огнеборцев в Югре. Жертв не допущено.

Блог сайта «Спутник» 

За прошедшие сутки в Югре работа по тушению техногенных пожаров производилась 4 раза, пожарно-спасательные расчеты на ликвидацию ДТП привлекались 1 раз. Приняты меры по ликвидации последствий: — Возгорания в дачном доме в г. Сургуте; — пожара в гараже в г. Ханты-Мансийске; — пожара в бане в Нефтеюганском р-не; — пожара в бесхозном строении в г. Когалыме. Сургут В 13:37 поступило сообщение о возгорании дачного дома в СОТ «Дзержинец». Через 12 минут пожар локализован и ликвидирован. В ликвидации... Читать дальше...

Информация для руководителей

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

05.11.19
Вниманию руководителей предприятий, организаций, учреждений, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, зарегистрированных на территории Нефтеюганского района!

Тула – в лидерах рейтинга комфортных городов

«Молодой Коммунар» 

    Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ на днях обнародовало результаты индекса качества городской среды. «Российская газета» публикует подробные итоги исследования. 

Читать дальше...

Просматривали в Нефтеюганске 05.11.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нефтеюганске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Нефтеюганск

Агентство FBD Fast-Forward разработало маркетинговый план по выводу на рынок купонных сервисов компании по продаже электронных сертификатов SELTI

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net