Главные новости Нефтеюганска
Нефтеюганск
Ноябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Нефтеюганска за 01.11.2019

Ученые доказали – красота не требует жертв

PR invest 

Медицинская и косметологическая отрасль – сфера с высокими барьерами, длинными инвестициями и многолетними клиническими испытаниями. Неудивительно, что молодому ученому без коммерческого опыта освоиться здесь непросто. Однако некоторым стартапам все же удается не просто разработать новейшую технологию, но и реализовать ее, наладив производство и выйдя со временем на рынок.

Читать дальше...

Четверо нефтеюганцев привлечены к ответственности за демонстрацию и распространение в сети Интернет экстремистских материалов.

МВД России 

В ходе мониторинга сети Интернет сотрудниками ОМВД России по г.Нефтеюганску выявлены лица, которые в открытом доступе размещали аудио, видеофайлы и изображения, призывающие к совершению враждебных действий по отношению к определенному кругу лиц.



Этот день в авиации. 1 ноября

Блог «Авиаторы и их друзья» 


1870 - в Париже стартовал водородный аэростат «Вилль д`Орлеан», который впервые пересек Северное море. Путешествие протяженностью 1246 км закончилось в Блефйелле (Норвегия).

Читать дальше...

КАМИНГ АУТ (в хорошем смысле)

Smitrich.livejournal.com 

"Коммерсант" пишет и это правда:

"В ноябре в Екатеринбурге откроется новое СМИ. Его создал известный журналист и писатель Дмитрий Соколов-Митрич. По его словам, редакция, в которую набрали местных журналистов, уйдет от традиционного формата новостных лент и будет делать упор на спецрепортажи и журналистские исследования. В проект инвестировали несколько российских бизнесменов. Окупить вложения планируется за 5-7 лет".

Здесь

Мои полные ответы на вопросы "Коммерсанта":

- Как будет называться новое медиа? Читать дальше...

«Югра-Экология» рассказала дачникам ХМАО о деталях мусорной реформы

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Регоператор провел консультацию для жителейПредставители регоператора АО «Югра-Экология» встретились с дачниками Нефтеюганского района, чтобы обсудить вопросы, связанные с вывозом отходов. На данный момент этот район – лидер по заключению договоров на вывоз ТКО с юрлицами. Число договоров составляет 82%, сообщает регоператор. Хотя новая система по обращению с ТКО действует с начала года, у дачников остались вопросы по вывозу бытового и крупногабаритного мусора со своих участков. Представители регоператора предоставили им развернутые ответы. Читать дальше...



Обсудили важные темы

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

01.11.19
Накануне в Пойковском глава Нефтеюганского района Галина Лапковская проинспектировала ход строительства многоквартирных домов в 7 и 2 микрорайонах. В девятиэтажном доме в 7-м микрорайоне идут отделочные работы, установлены лифты, окна, двери.

Депутатский контроль за реализацией нацпроектов

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

01.11.19
В рамках национального проекта «Жилье и городская среда» решением Президиума Регионального политсовета за Владимиром Семеновым были закреплены 3 объекта в Нефтеюганском районе - «Строительство Солнечного сквера» в поселении Салым, «Строительство Центрального сквера» в посёлке Каркатеевы, и благоустройство территории по проспекту Молодёжный в посёлке Сингапай.

Мы вместе, мы едины

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

01.11.19
В выходные жители Нефтеюганского района вместе со всей Югрой и Россией отметят День народного единства. В поселениях района уже сложились традиции празднования: проводятся фестивали, концерты, выставки и другие культурные, а также спортивные мероприятия, которые объединены идеей сохранения национальной идентичности, единства народов страны.

Это нельзя пропустить!

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

01.11.19
Уважаемые жители Нефтеюганского района, в рамках проведения VI Всероссийской недели сбережений в Нефтеюганском районе планируется проведение мероприятий, организованных совместно с Региональным ресурсным центром повышения уровня финансовой грамотности населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, а также с представителями Центрального банка России. Подобные мероприятия проводятся в Нефтеюганском районе впервые, именно поэтому их просто нельзя пропустить!

О деятельности районного общества инвалидов

Семенов.онлайн 

В художественной галерее «Метаморфоза» города Нефтеюганска Нефтеюганская районная общественная организация Всероссийского общества инвалидов провела выставку «Фантазии полёт». На выставке было представлено свыше 300 работ людей с ограниченными возможностями, выполненных в различных техниках декоративно-прикладного творчества. Акция является частью проекта «Жизнь продолжается, и она прекрасна», победившего на  конкурсе президентских грантов 2019 года. Районное общество инвалидов является лидером... Читать дальше...

Будьте осторожны на дороге

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

01.11.19
Госавтоинспекция Нефтеюганского района предупреждает об опасности – на территории района наблюдаются осадки в виде снега. В связи с ухудшением погодных условий Госавтоинспекция Нефтеюганского района рекомендует автолюбителям быть особенно внимательными и осторожными, правильно выбирать скоростной режим, дистанцию и боковой интервал, не делать резких маневров при приближении к перекресткам, светофорам и нерегулируемым пешеходным переходам.

«Транснефть – Сибирь» модернизировала автоматизированную систему управления технологическим процессом на ЛПДС «Остров»

Energyland.info 

АО «Транснефть – Сибирь» завершило комплекс работ по техническому перевооружению автоматизированной системы управления технологическим процессом линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) «Остров» Нефтеюганского управления магистральных нефтепроводов.

Просматривали в Нефтеюганске 01.11.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Нижегородская «Чайка» выиграла четвертьфинальную серию МХЛ со счетом 3:1


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО появится новая особо охраняемая природная территория





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нефтеюганске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Нефтеюганск

Прокуратура ХМАО выявила новые эпизоды в деле экс-главы отдела Роспотребнадзора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net