Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Наро-Фоминска
Наро-Фоминск
Декабрь
2022

Новости Наро-Фоминска за 12.12.2022

Хоккеист умер во время игры в Москве

Блог сайта «Царьград» 

Мужчина умер во время игры в хоккей в ледовом дворце в столице.

Хоккеист умер во время игры в Москве. Трагедия произошла в ледовом дворце на улице Талалихина в центре столицы. По информации «МК», 58-летний мужчина приехал из Наро-Фоминска поиграть с друзьями. Внезапно ему стало плохо. Спасти хоккеиста не удалось. По предварительным данным, он умер от сердечного приступа.

Ранее «Царьград» рассказывал о школьнике, который приехал с родителями и сестрой в Москву из Иркутска и умер в ванной съёмной квартиры. Читать дальше...

Линара Самединова рассказала о реализации партийного благотворительного проекта «Добрая комната»

Администрация Павлово-Посадского МР 

12 декабря в пресс-центре Регионального информационного агентства Московской области состоялась пресс-конференция председателя Комитета по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодежной политике Московской областной Думы, координатора регионального партийного проекта «Добрая комната» Линары Самединовой, руководителя Московского областного регионального отделения Российских студенческих отрядов Павла Ковалева. главного врача Электростальской центральной городской больницы Сергея Багина... Читать дальше...

В Москве скончался 58-летний хоккеист во время дружеского матча на улице Талалихина

«ФАН» (Riafan.ru) 

Несчастный случай произошел с 58-летним хоккеистом на улице Талалихина в Москве. Во время дружеского матча уроженцу Наро-Фоминска стало плохо с сердцем, в результате чего мужчина скончался, пишет mk.ru.



В Наро-Фоминске возрастной хоккеист умер от сердечного приступа

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Житель подмосковного Наро-Фоминска скончался в результате сердечного приступа, который произошел во время игры в хоккей. Об этом пишут местные СМИ.

Читать дальше...

В Москве 58-летний хоккеист умер от сердечного приступа во время игры с друзьями

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Скончался 58-летний мужчина, который играл в хоккей в ледовом дворце на улице Талалихина в центре российской столицы. По предварительным данным, у россиянина случился сердечный приступ.

Постановление Главного государственного санитарного врача в Одинцовском, Рузском, Наро-Фоминском, Можайском городских округах от 30.11.2022 № 1

Администрация Одинцовского района МО 

О мероприятиях по профилактике заболеваемости гриппом, ОРВИ. COVID-19, введении ограничительных мероприятий на территории

Андрей Воробьев: еще 200 предприятий модернизировали в Подмосковье для улучшения экологии

360° Подмосковье 

Свыше 200 предприятий Подмосковья модернизировали свои производства для улучшения экологии с начала года. Это задача, поставленная губернатором региона Андреем Воробьевым. Цель проекта — улучшить качество воздуха и водоемов, сократить образование опасных отходов.

Андрей Воробьев: 200 предприятий Подмосковья модернизировали для улучшения экологии с начала года

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Свыше 200 предприятий Подмосковья модернизировали свои производства для улучшения экологии с начала года. Это задача, поставленная губернатором региона Андреем Воробьевым. Цель проекта — улучшить качество воздуха и водоемов, сократить образование опасных отходов. «Тема экологии актуальна для любой территории, в том числе для Подмосковья, где живет, отдыхает, гуляет и работает большое количество людей», — отметил Воробьев. Для начала определили топ-20 предприятий, загрязнявших воздух и негативно влиявших на окружающую среду. Читать дальше...



Тема экологии всегда актуальна для Московской области – Андрей Воробьев

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 12 дек. В Московской области по поручению губернатора региона Андрея Воробьева ведется приоритетный проект по модернизации предприятий, влияющих на состояние окружающей среды, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Читать дальше...

Пострадал один человек: что известно о пожаре в строительном магазине в Подмосковье

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Утром 12 декабря в подмосковной Балашихе произошёл пожар в магазине «СтройТракт». По данным МЧС, площадь возгорания составляет 10 тыс. квадратных метров, пожару присвоен ранг повышенной сложности. В результате ЧП пострадал один человек — охранник, пытавший самостоятельно тушить огонь до приезда пожарных. Предварительно, причиной возгорания послужило короткое замыкание электропроводки, вызванное обильными осадками. По данным синоптиков, за последние 12 часов на Московский регион выпало более 50% от месячной нормы осадков. Читать дальше...

Синоптики зафиксировали в селе Оймякон температуру в -59 градусов

Блог сайта «smi.today» 

Синоптики зафиксировали в Якутии, в селе Оймякон температуру в – 59 градусов. Об этом говорится на сайте Якутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (УГМС). 12 декабря на аэрологической станции АЭ Оймяконе, термометр зафиксировал температуру в – 60. В сообщении сказано, что такие низкие температуры не были зафиксированы уже более 10 лет. По данным станции Оймякон, за последние 33 года подобная температура отмечалась около 11 раз, включая и сегодняшний день. Ранее... Читать дальше...

Андрей Воробьев проверил, как идет последний этап строительства развязки в Мытищах

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 12 дек.  Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил, как идет последний этап строительства транспортной развязки, соединяющей ул. Фрунзе в Мытищах с Ярославским шоссе, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. 

Читать дальше...

В Зеленодольске спустили на воду корабль МРК «Наро-Фоминск»

Zpravda.ru 

Зеленодольские кораблестроители отправляют на службу Отечеству еще один малый ракетный корабль, 11-й в серии подобных. 9 единиц уже охраняют границы государства. Со стапелей завода имени Горького - репортаж Юлии Озеровой.

“Мальчик-бродяга” не может найти тишины: Андрей Губин уехал из Москвы

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Андрей Губин уже более 20 лет борется с заболеванием, течение которого сопровождается сильными болями. То на что обычные люди не обращают внимание, для певца настоящая мука. По словам звезды 90-х, приступы боли часто вызывают посторонние шумы. Поэтому в поисках тишины Губин был вынужден съехать из своей квартиры из-за соседей, затеявших ремонт. Музыкант обосновался в элитном поселке под Наро-Фоминском.

Читать дальше...

Синоптик Тишковец заявил, что в аэропортах Москвы отменили рейсы из-за ледяного дождя

360° Подмосковье 

После сильного снегопада, который был в Москве на выходных, в городе начался сильный ливень. Всего за одну ночь в российской столице выпала половина месячной нормы осадков, сообщил РИА Новости ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Спущен на воду малый ракетный корабль «Наро-Фоминск» проекта 21631

VPK.name 

9 декабря 2021 года в Зеленодольске на АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" (предприятие входит в состав АО "Судостроительная корпорация "Ак Барс" группы компаний АО "Холдинговая компания "Ак Барс") состоялась торжественная церемония спуска на воду строящегося для ВМФ России малого ракетного корабля "Наро-Фоминск" проекта 21631 (шифр "Буян-М"; разработчик АО "Зеленодольское проектно-конструкторское бюро") с заводским номером 641. Это одиннадцатый малый ракетный корабль проекта 21631.

В Зеленодольске спущен на воду одиннадцатый МРК проекта 21631 «Буян-М»

VPK.name 

Малый ракетный корабль "Наро-Фоминск" проекта 21631 "Буян-М" спущен на воду. Торжественная церемония прошла на Зеленодольском судостроительном заводе, заканчивающим строительство серии кораблей этого проекта.

Носитель "Калибров" новейший малый ракетный корабль "Наро-Фоминск" спущен на воду

VPK.name 

Церемония спуска состоялась в Зеленодольске
Новейший малый ракетный корабль (МРК) "Наро-Фоминск" проекта 21631 - носитель крылатых ракет "Калибр" - спущен на воду на АО "Зеленодольский завод имени Горького" (входит в корпорацию "Ак Барс"). Об этом сообщили в пятницу в Минобороны РФ.

В Татарстане спустили на воду новый ракетный корабль "Наро-Фоминск"

VPK.name 

Новый ракетный корабль "Наро-Фоминск" для ВМФ России спустили на воду в Татарстане
Новый ракетный корабль "Наро-Фоминск" проекта 21631 ("Буян-М"), строящийся для ВМФ России на Зеленодольском заводе имени Горького в Татарстане, спустили на воду, сообщили в пятницу в Минобороны России.

Просматривали в Наро-Фоминске 12.12.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Наро-Фоминске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Наро-Фоминск

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net