Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Наро-Фоминска
Наро-Фоминск
Декабрь
2022

Новости Наро-Фоминска за 13.12.2022

СТОЛИЧНЫЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ ЮРИДИЧЕСКИХ НАУК

Управление Росгвардии по г. Москве 


Сотрудники СОБР «Столица» Главного управления Росгвардии по г. Москве приняли участие в круглом столе на ежегодном фестивале «Юридических наук» Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России), приуроченного ко Дню Конституции Российской Федерации.
Перед началом мероприятия столичный спецназ Росгвардии продемонстрировали учащимся образовательных учреждений города Наро-Фоминска, специального оборудования и средств, экипировки и оружия находящегося на вооружении подразделения. Читать дальше...



Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» выявили 14 водоемов с опасной толщиной льда

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В четверг, 8 декабря, спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» обследовали 53 водоема Подмосковья с целью выявления мест, где выход на ледяную поверхность небезопасен.
     Начальник региональной противопожарно-спасательной службы Геннадий Пестов рассказал, что в ходе рейда работники дежурных смен измерили толщину льда водных объектов, а также провели разъяснительные беседы с рыболовами, напомнив им о правилах поведения на водоемах в зимний период.
     «Согласно данным мониторинга, толщина льда... Читать дальше...

Здание нового детского сада в ЖК «Государев Дом» в Ленинском округе поставили на кадастр

360° Подмосковье 

Детский сад для 200 человек построили в рабочем поселке Лопатино Ленинского округа. Здание поставили на кадастровый учет - об этом сообщили в Минжилполитики региона.

Линара Самединова: До конца года в Подмосковье откроется 10 социальных палат в рамках проекта «Добрая комната»

Королёвское местное отделение «Единой России» 

12 декабря в пресс-центре Регионального информационного агентства Московской области председатель Комитета по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодежной политике Московской областной Думы, координатора регионального партийного проекта «Добрая комната» Линара Самединова рассказала о реализации партийного благотворительного проекта «Добрая комната»

Читать дальше...

О новом проекте малых ракетных кораблей "Буян-М"

Блог сайта «Энциклопедия Техники» 

МРК - малые ракетные корабли - это так называемый "москитный флот". Тактика их применения широко использовалась в годы Первой мировой войны и действительно доказала свою эффективность.

Читать дальше...

Что известно о малом ракетном корабле "Наро-Фоминск"

Война и Мир 

В пятницу, 9 декабря, на судостроительном заводе имени А.М. Горького в городе Зеленодольск состоялась торжественная церемония спуска на воду строящегося для ВМФ России малого ракетного корабля "Наро-Фоминск" проекта 21631 - "Буян-М".

Просматривали в Наро-Фоминске 13.12.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Наро-Фоминске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Наро-Фоминск

Подключение системы отопления в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net