Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Наро-Фоминска
Наро-Фоминск
Декабрь
2022

Новости Наро-Фоминска за 20.12.2022

Спортсмен из Карачаево-Черкесии Расул Копсергенов стал победителем Первенства России по вольной борьбе

Nia-kavkaz.ru 

Спортсмен из Карачаево-Черкесии Расул Копсергенов стал победителем Первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет в абсолютной весовой категории (110 кг).

Сирота из Наро-Фоминского округа получил ключи от квартиры

360° Подмосковье 

Ученик 11 класса Данила Алексанин перед Новым годом получил в подарок собственную недвижимость. Заместитель главы Наро-Фоминского округа в торжественной обстановке вручил сироте ключи от двухкомнатной квартиры в селе Каменское.

В сегменте бизнес-класса Московского региона образовался «ценовой перекос»

Агентство «Promotion Realty» 

Квартира в новостройке бизнес-класса в Московской области обойдется, как минимум, в полтора раза дешевле, чем в Москве. К такому выводу пришли специалисты компании Риверхаус по итогам анализа цен в сегменте жилья бизнес-класса в Московском регионе. Подобный дисбаланс цен может привести к тому, что Подмосковье в краткосрочной перспективе оттянет на себя часть московского спроса.

Читать дальше...

Бесплатная земля под фермерство в Волоколамском округе: как получить?

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Давно хотели начать или улучшить свой агробизнес? Тогда примите участие в программе «Подмосковные 10 гектаров»! Подать заявку на участие можно на региональном портале Госуслуг, она будет рассмотрена в течение 15 дней

По инициативе Губернатора Московской области Госжилинспекция передала квадрокоптеры на нужды СВО

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В середине декабря в Наро-Фоминске руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина передала 4 квадрокоптера для нужд специальной военной операции. Беспилотники отправятся в соединение Воздушно-десантных войск.

B2B и B2C — история одного завода

Блог сайта «smi.today» 

Стабильность бизнеса в новых реалиях. Как из B2B мы расширились еще и B2C сегмент. И почему? После «корона-кризиса» мы четко осознали один важный момент: чем разнообразнее у нас рынки сбыта, тем более стабильными будут и наши продажи. Производство. Фотография предоставлена автором Сама же близость к клиенту дает возможность прогнозирования спроса, а также влияет на его стабильность. В нашей группе есть производственные подразделения, которые отчасти зависят от спроса на товары сторонних предприятий. Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Наро-Фоминске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Наро-Фоминск

Замена труб канализации в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net