Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Наро-Фоминска
Наро-Фоминск
Декабрь
2022

Новости Наро-Фоминска за 07.12.2022

В наступлении под Москвой военнослужащие войск НКВД шли в первых рядах

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

5 декабря - в День воинской славы России, ежегодно отмечаемый в нашей стране в память о начале контрнаступления советских войск под Москвой в декабре 1941 г., Росгвардия вспоминает военнослужащих войск НКВД СССР, наряду с Красной Армией принимавших участие в освобождении ранее захваченных гитлеровцами городов и сёл.

Читать дальше...

Бесплатные ледовые спектакли от звезд фигурного катания покажут в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 дек. В 25 городских округах Московской области состоятся 29 ледовых представлений «Царевна-лягушка», «Сказки Евгения Плющенко» и «Ледниковый период», сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма региона.

Читать дальше...

Губернатор Московской области Андрей Воробьев осмотрел после капремонта Ложковскую школу в Солнечногорске

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Ложковской школе (СОШ) Солнечногорска завершены работы по капитальному ремонту. В 2023 году здесь появится спортивное ядро, а в городе проведут капремонт ещё двух школ. В ходе своего визита в Солнечногорск губернатор Андрей Воробьёв встретился с членами родительского штаба по контролю за капремонтом Ложковской СОШ.

«Родители забили тревогу, что в школе потекла кровля, и вообще - непригодные условия для учебы наших детей. Это совпало с большой президентской программой капитального ремонта. Читать дальше...



Губернатор: в 2023 году в Солнечногорске капитально отремонтируют 2 школы

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 дек. Губернатор Московской области Андрей Воробьев осмотрел после капремонта Ложковскую школу в г. о. Солнечногорск. В 2023 году в Солнечногорске капитально отремонтируют 2 школы, а в Ложковской СОШ, где работы уже завершены, появится спортивное ядро, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. 

Читать дальше...

«Зеленодольский завод имени А.М. Горького» 9 декабря спустит на воду МРК «Наро-Фоминск»

ИА «ПортНьюс» 

Это 11-й корабль из серии проекта 21631 На АО «Зеленодольский завод имени А.М. Горького» (входит в АО «Судостроительная корпорация «Ак Барс») 9 декабря 2022 года состоится торжественная церемония спуска на воду одиннадцатого из серии малого ракетного корабля (МРК) проекта 21631, которому приказом главнокомандующего Военно-морским флотом России присвоено наименование «Наро-Фоминск», сообщила пресс-служба предприятия. Согласно данным... Читать дальше...

Церемония спуска на воду МРК "Наро-Фоминск" состоится 9 декабря

Корабел.ру 

9 декабря в 12-00 в АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" состоится торжественная церемония спуска на воду одиннадцатого из серии малого ракетного корабляпроекта 21631 которому приказом Главнокомандующего Военно-морским флотом России присвоено наименование „Наро-Фоминск“.



Зеленодольский завод подтвердил дату спуска на воду МРК "Наро-Фоминск"

Flotprom.ru 

В пятницу, 9 декабря, на Зеленодольском заводе имени Горького состоится спуск на воду малого ракетного корабля "Наро-Фоминск" проекта 21631 (шифр "Буян-М"). Информацию об этом в среду, 7 декабря, подтвердили в пресс-службе предприятия.

Фестиваль спорта для людей с ОВЗ прошел в Одинцове

360° Подмосковье 

Фестиваль спорта «Равенство. Мужество. Победа» для людей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Одинцове. Участие в соревнованиях приняли более 100 человек, среди которых были гости из Наро-Фоминска.

Студенты колледжа Наро-Фоминска узнали о работе МОБТИ на Дне открытых дверей

360° Подмосковье 

Московской областное БТИ провело День открыты дверей для студентов Современного бизнес колледжа Наро-Фоминска. Они узнали о работе ведомства и услугах, которые оно оказывает.

МРК «Наро-Фоминск» спустят на воду в декабре

Lenta.ru 

Малый ракетный корабль (МРК) «Наро-Фоминск» проекта 21631 «Буян-М» спустят на воду в декабре, сообщили в пресс-службе Зеленодольского завода имени Горького. Корабль является носителем крылатых ракет «Калибр». Также в арсенал корабля входят артиллерийские и пулеметные установки.

В Ульяновской области возобновляется строительство завода по производству алюминиевой банки

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Новый владелец российских активов Ball Corporation — группа «Арнест» приняла решение о продолжении возведения предприятия на территории индустриального парка «Заволжье». Губернатор Ульяновской области Алексей Русских подчеркнул, что Правительство региона окажет всю необходимую поддержку компании на всех этапах реализации инвестиционного проекта. Строительство такого предприятия позитивно скажется на социальной и экономической активности региона.    Инвестиции в реализацию проекта

Зеленодольский судостроительный завод спустит на воду малый ракетный корабль «Наро-Фоминск»

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

9 декабря на АО «Зеленодольский завод имени А.М. Горького» состоится торжественная церемония спуска на воду одиннадцатого из серии малого ракетного корабля (МРК) проекта 21631 которому приказом Главнокомандующего Военно-морским флотом России присвоено наименование «Наро-Фоминск», сообщила пресс-служба завода. Согласно данным АО «Зеленодольское проектно-конструкторское бюро» (разработчик), малые ракетные корабли проекта 21631 являются многоцелевыми кораблями класса «река-море», предназначенными для... Читать дальше...

Просматривали в Наро-Фоминске 07.12.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Наро-Фоминске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Наро-Фоминск

Андрей Воробьев поблагодарил школьников за участие в «Дне добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net