Главные новости Надыма
Надым
Ноябрь
2019

Новости Надыма за 20.11.2019

Хоромы за дверями обычных гаражей

Vsyako.net 

Сейчас машину можно оставить и во дворе (благодаря современным технологиям), поэтому автомобилисты все чаще приспосабливают гаражи под другие нужды. Особенно в этом преуспели жители Надыма — они превращают помещения в квартиры, бары и музыкальные студии.

Читать дальше...

Дворец мечты в гаражах Надыма

Ribalych.ru 

Гаражи появились в СССР с середине прошлого века одновременно с ростом класса автовладельцев. Но в северных регионах гаражи стали предметом первой необходимости, ведь там долгие Читать далее : Дворец мечты ...

Читать дальше...

Надымские полицейские организовали для подростков экскурсию в изолятор временного содержания

МВД России 

19 ноября сотрудники ИВС и ОДН ОМВД России по Надымскому району провели мероприятие для обучающихся образовательных учреждений г. Надыма, в ходе которого рассказали об особенностях работы режимного подразделения.



Ямальские школы ждёт реновация

ОГТРК Ямал-Регион 

В 2020 году региональные власти намерены реализовать несколько новых проектов в сфере образования, – заявил губернатор Дмитрий Артюхов. Кроме строительства в ближайшие годы 24 новых школ, одним из ключевых направлений станет реновация уже существующих. Программа затронет учебные заведения восьмидесятых и девяностых годов постройки. В них не просто сделают ремонт, там внедрят современные стандарты: создадут коворкинг-пространства, лаборатории и зоны отдыха. Реновации ждут 58 школ по всему Ямалу. Дмитрий Артюхов ... Читать дальше...

Не гараж, а мини-дворец.

Vsyako.net 

В середине прошлого века в Советском Союзе стали активно появляться первые гаражи, которые большую популярность приобрели в северных областях – где из-за низких температур машину лучше было держать в тепле. Современные технологии ушли вперед и сейчас уже можно не беспокоиться за машину, поэтому некоторые гаражи стали простаивать. Но жители Надыма придумали сделать из них мини-дворцы: […]

Читать дальше...

Проектировщик Крымского моста займется мостом через Обь в ХМАО

Блог сайта «Спутник» 

Департамент государственного заказа ХМАО определил АО «Институт Гипростроймост — Санкт-Петербург» поставщиком услуг по выполнению инженерных изысканий и разработке проектной документации для строительства моста через реку Обь в районе Сургута.Цена контракта составит 280,1 млн руб., что соответствует начальной цене закупки. Согласно документации закупки, подрядчик должен провести изыскательные работы не позднее 20 декабря 2019 года, проектные работы должны быть завершены до 20 декабря 2020 года, пишет «Интерфакс-Урал». Читать дальше...

Проект строительства второго моста через реку Обь в Югре разработают за 280 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Управление автомобильных дорог Ханты-Мансийского автономного округа - Югры выбрало подрядчика на проведение изысканий и разработку проекта для строительства второго моста через реку Обь в Сургутском районе. Стоимость контракта составит 280,1 млн рублей.

Читать дальше...



Как люди обустраивают гаражи

Fishki.net 

Фотограф Оксана Йозгюр изучила, как жители Надыма строят пространство мечты в гаражных кооперативах.

Личное пространство мечты в гаражных кооперативах

Блог сайта «Квартирный вопрос» 

В 1960-х годах во дворах по всему Советскому Союзу вырастают первые частные гаражи. Для автомобилистов северной части страны это не роскошь, а единственная возможность сохранить любимую машину в условиях вечной мерзлоты. Активное освоение севера сопровождалось стремительным ростом новых поселений. Вереницы капитальных гаражей сразу становятся неотъемлемой частью городского пейзажа.

Читать дальше...

Банк УРАЛСИБ отменил комиссию за обслуживание кредитной карты «Энерджинс» при обороте от 5 тысяч рублей

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк УРАЛСИБ отменил комиссию за расчетно-кассовое обслуживание кредитной карты «Энерджинс». Комиссия не взимается при обороте по счету кредитной карты «Энерджинс» от 5 тысяч рублей в течение месяца. Ранее минимальный порог составлял 30 тысяч рублей.

Читать дальше...

Единый день оказания бесплатной юридической помощи населению

ФССП России 

20 ноября 2019 года судебные приставы территориальных отделов Управления Федеральной службы судебных приставов по Ямало-Ненецкому автономному округу принимают участие в Едином дне оказания бесплатной юридической помощи населению. Акция проводится Ассоциацией юристов России (Ямало-Ненецким региональным отделением) в формате дня открытых дверей в течение всего рабочего дня. В рамках мероприятия работники Управления окажут всем желающим бесплатную юридическую помощь в виде правового консультирования в устной и письменной форме по вопросам... Читать дальше...

Просматривали в Надыме 20.11.2019

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Сильнейших школьников ЯНАО подготовят к новым олимпиадам в «Сириусе»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В ЯНАО за незаконную охоту на лосей чиновник-браконьер заплатит 1,5 млн рублей





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Надыме, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Надым

«Краса Надыма» настраивалась на победу в конкурсе стоя на гвоздях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net