Главные новости Надыма
Надым
Ноябрь
2019

Новости Надыма за 01.11.2019

На Ямале избили подростка, который устроил самосуд над инвалидом

Sputnik.ru (происшествия) 

На Ямале избили подростка, который устроил самосуд над инвалидом. Видео происшествия сразу появилось в сети. Об этом сообщает телеканал 360. Ранее на этой неделе в городе Надым Ямало-Ненецкого автономного округа двое подростков избили парня-инвалида, который якобы приставал к детям. Все действо было записано на камеру.

Минстрой РФ внесёт изменения в свод правил по строительству многоэтажных домов

ОГТРК Ямал-Регион 

Защитные устройства на окна всех домов. Минстрой России до конца года внесёт важные поправки в проектирование и возведение многоквартирных строений. Таким образом, подрядчиков обяжут устанавливать в новых квартирах специальные замки безопасности. Это сделают для того, чтобы обезопасить детей. Случаи, когда они выпадают из окон, в российских регионах происходят едва ли не ежедневно. Репортаж Элины Шогеновой. Ноябрьск, Надым, Новый Уренгой. Новостная лента даже не густонаселённого Ямала пестрит сообщениями о выпадениях детей из окон. Читать дальше...



На Ямале подросток избил инвалида

ИА REGNUM 

В ямальском городе Надыме следователи проводят проверку информации об избиении инвалида. Личности участников происшествия установлены, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в СУ СКР по ЯНАО. Сегодня, 1 ноября, в социальных сетях появилось видео, на котором запечатлено, как студент колледжа города...

В Надыме следственные органы проводят проверку по выявленной в СМИ информации об избиении инвалида

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Надым следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу начата доследственная проверка в порядке ст.144-145 УПК РФ по выявленному в сети Интернет видео, на котором один юноша избивает инвалида, а второй снимает происходящее на видеокамеру.

Началась проверка по видео избиения инвалида подростками на Ямале

«Взгляд» 

Следователи в городе Надым Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) проверяют информацию об избиении инвалида подростками, сообщает региональный СУ СК.

«Следственным отделом по городу Надым следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу начата доследственная проверка ... по выявленному в сети интернет видео, на котором один юноша избивает инвалида, а второй снимает происходящее на видеокамеру», – говорится в сообщении на сайте ведомства. Читать дальше...



Полицейскими Надымского района проведены профилактические мероприятия в рамках операции «Забота»

МВД России 

В рамках оперативно-профилактической операции «Забота», проводимой в период с 21 по 30 октября, сотрудниками полиции совместно с представителями различных учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних организованы и проведены различные мероприятия профилактической направленности.

На Ямале следователи изучают видео, на котором дети избивают и унижают подростка-инвалида

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В социальные сети попал ролик, на котором один подросток из Надыма избивает 18-летнего инвалида, а второй снимает это на камеру. В СУ СКР по ЯНАО начата доследственная проверка. «Личности участников происшествия установлены.

Ямальский чиновник, решивший утилизировать портреты Медведева, раскаялся

Ura.news 

Заместитель управделами мэрии Надымского района Алексей Кошкаров после скандала с аукционом об утилизации портретов бывшего президента РФ Дмитрия Медведева раскаялся и готов покинуть свой пост. Об этом «URA.RU» сообщили источники, близкие к районной администрации.

На Ямале СКР начал проверку по факту избиения инвалида несовершеннолетним

ИА «Уральский меридиан» 

Следственным отделом по г. Надым следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу начата доследственная проверка в порядке ст.144-145 УПК РФ по выявленному в сети Интернет видео, на котором один юноша избивает инвалида,...

По видеозаписи, размещенной в сети «Интернет», на которой зафиксирован момент причинения телесных повреждений молодому человеку, организовано проведение проверки

Прокуратура РФ 

По поручению прокуратуры автономного округа Надымской городской прокуратурой организовано проведение проверки размещенной в сети «Интернет» видеозаписи о причинении побоев жителю г. Надым, являющегося инвалидом.

На Ямале продолжается перерегистрация представителей коренных народов Севера

Newsland 

На Ямале продолжается перерегистрация представителей коренных народов. В Надымском районе представители муниципалитета отправились в стойбища. Точное число тундровиков необходимо знать, чтобы правильно распределить материальную помощь. Кочевникам напоминают, что им необходимо пройти данную процедуру. Попутно решаются и насущные вопросы. Руслан Марущак заместитель главы администрации МО Надымский район: У людей возникают вопросы по проживанию, по предоставлению жилья. Опрашиваем, кто хочет проживать в национальных посёлках... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы





Российские подростки ложно обвинили инвалида в педофилии и устроили самосуд

Lenta.ru 

На Ямале ученик Надымского профессионального колледжа избил воспитанника с ограниченными возможностями здоровья, обвинив его в педофилии. На кадрах видно, что молодой человек обвиняет юношу, который пытается оправдаться, а также утверждает, что тот якобы изнасиловал его сестру и маленьких детей.

На Ямале подростки избили инвалида, заявив, что он педофил, и выложили видео

Блог сайта «Спутник» 

Полиция Надыма проводит доследственную проверку по факту избиения подростка с ограниченными возможностями. Личности нападавших установлены. По результатам проверки будет принято процессуальное решение , - сообщили Znak.com в пресс-службе УМВД по ЯНАО. Инцидент произошел в Надыме на этой неделе. Двое подростков избили инвалида на улице и сняли это на видео, которое выложено в паблике Плохие новости в соцсети ВКонтакте . На видео молодые люди смеются и изображают, что наказывают педофила. Мальчика-инвалида валят на землю... Читать дальше...

Чиновники утилизируют портреты Дмитрия Медведева

Vazhno.ru 

Администрация Надымского района ЯНАО намерена утилизировать офисное оборудование и мебель, в связи с чем разместила на сайте госзакупок информацию о проведении электронного аукциона для выбора исполнителя.

В Югре открыли участок автодороги Коммунистический - Уньюган

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Советском районе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры накануне, 31 октября, состоялась церемония открытия нового участка автодороги «Коммунистический - Уньюган». Об этом сообщили в пресс-службе правительства Югры.

Читать дальше...

Просматривали в Надыме 01.11.2019

Показать еще...
Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

О важный стройках глава Тазовского района рассказал губернатору ЯНАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Метеорологи: раннего ледохода ожидать на Ямале не стоит





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Звонок Путина в ЯНАО назвали высшим проявлением уважения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Надыме, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Надым

В МЧС ЯНАО предупредили об опасной метели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net