Главные новости Надыма
Надым
Ноябрь
2019

Новости Надыма за 18.11.2019

Личное пространство мечты в гаражных кооперативах

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В 1960-х годах во дворах по всему Советскому Союзу вырастают первые частные гаражи. Для автомобилистов северной части страны это не роскошь, а единственная возможность сохранить любимую машину в условиях вечной мерзлоты. Активное освоение севера сопровождалось стремительным ростом новых поселений. Вереницы капитальных гаражей сразу становятся неотъемлемой частью городского пейзажа.

Читать дальше...

«Народные контролёры» отправились в рейд по торговым точкам Надыма

ОГТРК Ямал-Регион 

В магазине вес один, а вот дома на 200 граммов меньше. «;Народные контролёры»; Надыма вновь вышли в рейд. На этот раз проверили, как торговые точки соблюдают федеральный закон «;Об обеспечении единства измерений»;. Контрольное взвешивание единственный способ узнать насколько близок заявленный вес к реальной массе товара. Три продуктовых магазина, которые попали в поле зрения общественников, такую проверку прошли. Но при этом, документов, подтверждающих, что весы «;не обманывают»;, у продавцов не оказалось. Читать дальше...

В Москве назвали надуманными обвинения в адрес христианской общины на Ямале

Блог сайта «Спутник» 

Баптистов обвинили в отказе от прививок Фото: Александр Елизаров © URA.RU Информация о том, что христиане-баптисты в Надыме (ЯНАО) могут являться переносчиками кори, не соответствует действительности. Как рассказали «URA.RU» в Российском евангельском альянсе (РЕА), случай, когда чиновники пытаются разыграть религиозный фактор, — не первый в России. «Подобный случай был несколько лет назад в Белгородской области, — рассказал корреспонденту представитель РЕА Виталий Власенко. — Тогда евангельских христиан-баптистов также обвиняли в том... Читать дальше...



В Москве ответили чиновникам, обвинившим христианскую общину в ЯНАО

Ura.news 

Информация о том, что христиане-баптисты в Надыме (ЯНАО) могут являться переносчиками кори, не соответствует действительности. Как рассказали «URA.RU» в Российском евангельском альянсе (РЕА), случай, когда чиновники пытаются разыграть религиозный фактор, — не первый в России.

Дмитрий Артюхов посетил завод по подготовке конденсата к транспорту

ОГТРК Ямал-Регион 

Губернатор Ямала посетил завод по подготовке конденсата к транспорту общества «;Газпром переработка»;. Сырьевую базу комплекса составляют месторождения Надым-Пур Тазовского района. Кроме подготовки конденсата, завод выпускает товарную продукцию: нефтепродукты, авиакеросин и дизельное топливо для нужд округа. Сегодня ЗПКТ остаётся крупнейшим предприятием по переработке углеводородного сырья в условиях Крайнего Севера. Дмитрий Артюхов осмотрел головные насосные и дожимные компрессорные станции, установку подготовки газов... Читать дальше...

Житель Надымского района осужден за применение насилия к полицейскому

МВД России 

Следствием установлено, что в марте 2019 года участковый уполномоченный полиции прибыл по месту жительства граждан для проведения проверки по сообщению о нанесении телесных повреждений.

На Ямале отменяют занятия в школах

Newsland 

На Ямал пришли суровые морозы. Утром в Салехарде температура составила минус 28° при ветре до 8 м/с. Занятие для школьников с 1 по 5 класс были отменены. Такая же ситуация и в Новом Уренгое, Губкинском, Ноябрьске и Надыме. Напомним, на сегодняшний день такого понятия, как актировка официально не существует и поэтому, уроки в школах Ямала проводятся в любую погоду. Родители сами решают, отпускать ребёнка на занятия или нет. Так и поступили родители учащихся школы № 10 в Ноябрьске. Недавно они обратились... Читать дальше...

Надымским следственным отделом возбуждено уголовное дело по факту кражи

МВД России 

13 ноября в дежурную часть ОМВД России по Надымскому району поступило заявление от 60 – летнего местного жителя о том, что путем обмана неизвестные похитили у него более 65 тысяч рублей.

В г. Надыме гражданин привлечен к ответственности за оскорбление сотрудника полиции

МВД России 

Установлено, что в июне 2019 года по указанию дежурной части ОМВД наряд ОВ ППСП прибыл к увеселительному заведению, в котором посетители грубо нарушали общественный порядок.

В Надыме, по предварительным данным, выявили третий случай заболевания корью

Pro-Muravlenko.ru (Муравленко) 

В Надыме на сегодняшний день выявили 3 случая кори. Роспотребнадзором установлены границы очага, круг контактных лиц, в том числе по месту учебы, работы и жительства.

Просматривали в Надыме 18.11.2019

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В Ноябрьске определили лучших спортсменов в тайском боксе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В ЯНАО за незаконную охоту на лосей чиновник-браконьер заплатит 1,5 млн рублей





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Надыме, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Надым

Надымские власти из бюджета заплатят за нападение собак на детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net