Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новый стадион и спортивный зал появятся в Мытищах в этом году

Строительство стадиона в 25 микрорайоне городского округа Мытищи подходит к завершению. Когда-то на этом месте был Шараповский карьер, а сейчас это современный микрорайон с новой школой, поликлиникой и спортивным комплексом. На футбольное поле нанесена разметка и совсем скоро здесь пройдут первые матчи. «Еще один спортивный объект позволяет нам усилить возможности занятий физкультурой и спортом. Этот объект будет открыт для жителей, будет составлен план работы, часы работы, расписание занятий. Сюда планируется перевод спортивных отделений, которые уже имеются», — сказала начальник управления по физической культуре и спорту администрации г. о. Мытищи Юлия Бакурова. Источник фото: телеканал «360» Проектом предусмотрено обустройство зрительских трибун на 490 мест, размещение легкоатлетического сектора с ямами для прыжков в длину, а также создание парковочного пространства. Возможность посетить стадион будет у всех жителей Мытищ в День открытых дверей. Еще один спортивный объект в округе введут в эксплуатацию в этом году в селе Марфино. Совсем скоро он распахнет свои двери для сотен горожан. Найти свой вид спорта здесь сможет абсолютно каждый. «Здесь большой универсальный спортивный зал. Здесь будут заниматься всеми игровыми видами спорта. На втором этаже будет тренажерный зал и зал для единоборств», — отметила начальник управления по физической культуре и спорту администрации г. о. Мытищи Юлия Бакурова. Сельчане уверены, что этот комплекс станет новым центром притяжения жителей. Ранее губернатор Андрей Воробьев вышел на лед вместе с легендами хоккея в Красногорске.

 






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня


Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Мытищи

Расписание ряда поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net