Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Июнь
2019

Новости Мытищ за 19.06.2019

Воробьев поручил закрыть предприятие по переработке медицинских отходов в Дубне

MosDay.ru (Московский День) 

Воробьев поручил закрыть предприятие по переработке медицинских отходов в Дубне. Губернатор Московской области Андрей Воробьев дал поручение в течение месяца закрыть предприятие по переработке медицинских отходов в Дубне и провести утилизацию. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья. Инициативная группа жителей Дубны собрала более 5 тысяч подписей и обратилась к губернатору, чтобы остановить деятельность предприятия по переработке медицинских отходов в городской черте. Читать дальше...

Бастрыкин сократил трех следователей в Подмосковье после жалоб граждан

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин сократил три ставки следователей в Московской области после жалоб граждан на личном приеме. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление официального представителя СК России Светланы Петренко.

Читать дальше...

Дело о получении инвалидности девочкой из-за халатности врачей в Мытищах передано в центральный аппарат СК

Mskagency.ru (Москва) 

19.06.2019 19:48. Агентство "Москва".

Глава Следственного комитета (СК) РФ Александр Бастрыкин поручил передать в центральный аппарат ведомства дело о халатности врачей, в результате которой дочь жительницы Подмосковья стала инвалидом. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко по итогам личного приема граждан А.Бастрыкиным.

Читать дальше...



"Научись писать по-русски"

Блог сайта «Аурен Хабичев» 

Автобус Ставрополь — Москва трясся по колдобинам федеральной трассы М4. Я ехал в Москву. В кармане у меня оставалось двести рублей, а ехать нужно было ещё сутки. Я экономил как мог. Добрые люди — пассажиры подкармливали меня кто печенькой, кто бананом. А я смотрел на дорогу. Что может быть лучше? Нет антидепрессанта эффективнее!

Читать дальше...

«Метриум»: Новый объем предложения в ЖК «Катуар»

«Риэлто.ру» 

В жилом комплексе комфорт-класса «Катуар», расположенном в Мытищинском городском округе, в продажу поступил новый объем предложения. Во второй очереди впервые доступны одно- и двухкомнатные квартиры евроформата без отделки. Девелопер проекта – ГК «Ферро-Строй». Эксклюзивный партнер по реализации новостройки – компания «Метриум».

Появилась новая категория льготников, которые освобождены от оплаты услуг ЖКХ

ЛДПР-Мытищи.рф 

Нововведение вступило в силу 18 июня 2019 года «Российская газета» сообщает, что 18 июня ступил в силу закон, согласно которому, Герои СССР, Герои Российской Федерации, полные кавалеры ордена Славы и...

Читать дальше...

Александр Шешуков подписал контракт с московским "Олимпом".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Бывший полузащитник «Спартака» и «Локомотива» 36-летний Александр Шешуков подписал контракт с московским «Олимпом», сообщает Sport24. В новом сезоне «Олимп» сыграет в ПФЛ и уже прошел лицензирование. Команда будет принимать соперников на стадионе «Строитель» в Мытищах. В составе «Олимпа» также будет играть 26-летний защитник Никита Лапин, в прошлом выступавший за молодежную команду «Локомотива», «Химки» и «Балтику».

Просматривали в Мытищах 19.06.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Мытищи

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net