Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Июнь
2019

Новости Мытищ за 18.06.2019

Объявлены имена лауреатов фестиваля «Веселая коза»

Блог сайта «Спутник» 

Фестиваль театральных капустников «Веселая коза» с триумфом вернулся в Нижний Новгород. Шесть лет участники, организаторы и поклонники ждали его возвращения на Нижегородскую землю, и вот благодаря президентскому гранту, в нелёгкой борьбе выигранному нижегородскими актёрами, фестиваль возродился и принял гостей. В этом году в Нижний Новгород на фестиваль приехали более 100 участников из 20 городов России — актёры драматических, кукольных, музыкальных театров и ТЮЗов, а также студенты театральных учебных заведений. Читать дальше...

В железнодорожную станцию в Мытищах въехал "Мерседес"

«Вести» 

Необычная авария в Мытищах: "Мерседес" застрял в здании железнодорожной станции. Как туда попал автомобиль, непонятно: вокруг пешеходная зона. По всей видимости, водитель перепутал педали. К счастью, никто не пострадал, а вот машине предстоит серьезный ремонт.

Летний пикник для всей семьи с Hyundai АВТОРУСЬ

ГК «АВТОРУСЬ» 

12 июня на территории парка Сокольники дилерские центры Hyundai АВТОРУСЬ открыли сезон отдыха на свежем воздухе. Гостей ждала насыщенная программа, подарки и тест-драйв сразу четырех последних моделей Hyundai.

Читать дальше...



В Подмосковье открыли более 160 точек по продаже кваса

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье открыли более 160 точек по продаже кваса. 167 точек по продаже кваса открыли в Московской области, работа по подбору новых мест размещения торговых объектов продолжается, сообщили "Радио 1" в Министерстве потребительского рынка и услуг. "В настоящий момент работает 85 киоск и 82 объект мобильной торговли. В данных точках помимо кваса жители могут приобрести и другие прохладительные напитки - газированную воду, соки", - уточняется в сообщении. Кроме того, открываются новые торговые объекты. Читать дальше...

Транспортный коллапс: из-за ремонта Дмитровского шоссе поток машин пошел по проселку

«Вести» 

Деревенские дороги в Мытищинском районе неожиданно превратились в дублер Дмитровского шоссе. На трассе сейчас идет реконструкция, и поток машин, спасаясь от пробок, устремился вдоль жилых домов. Круглосуточно по узким дорожкам проносятся фуры и автобусы. Многочисленные жалобы в местную администрацию ситуацию не только не исправили, но еще и усугубили.

Покупатели новостроек стали брать в ипотеку больше

PR article 

Средний размер ипотечного займа в сегменте новостроек стандартного класса вырос более чем на 10% за последний год, подсчитали эксперты ГК «Атлант» по итогам изучения сделок в своих проектах. Если в первой половине 2018 года для приобретения квартиры чаще всего у банка занимали около 2,2 млн рублей, то сегодня данная сумма выросла примерно до 2,5 млн рублей.

Читать дальше...

«Ленивых» малоимущих намерены исключить из категории бедных

ЛДПР-Мытищи.рф 

Инициатива исходит от региональных чиновников ряда субъектов РФ Издание «Известия» сообщает о том, что согласно отчетам властей о предварительных итогах первой стадии пилотного проекта по снижению уровня бедности, региональные чиновники...

Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 18.06.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Мытищи

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net