Главные новости Мытищ
Мытищи
Июнь
2019

Новости Мытищ за 28.06.2019

В Кронштадте открылась морская часть мероприятий Международного военно-технического форума «Армия-2019»

Минобороны России (mil.ru) 

Особо стоит отметить тот факт, что гости мероприятия смогли посетить новейшие малые ракетные корабли Балтийского флота «Серпухов» (проект 21631) и «Мытищи» (проект 22800), полюбоваться «вальсом буксиров».

Юноша едва не умер в Мытищах после принятия 10 таблеток анальгетика

Iz.ru 

Врачи больницы в Мытищах спасли 20-летнего местного жителя после того, как он принял 10 таблеток анальгетика, пытаясь вылечиться от простуды. Его доставили в тяжелом состоянии в анестезиолого-реанимационное отделение после отказа почек.

Работа или жизнь?

МояОкруга 

В анестезиолого-реанимационное отделение Мытищинской в тяжелом состоянии доставили 20-летнего молодого человека, у которого стали отказывать почки. Несколько недель за жизнь юноши боролись врачи.
Читать полный текст на сайте Новости городского округа Мытищи

Читать полностью



Житель Подмосковья выпил 10 таблеток, чтобы пойти на работу, и попал в реанимацию

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Житель подмосковных Мытищ попал в больницу в тяжелом состоянии после того, как за сутки выпил 10 таблеток жаропонижающего средства, чтобы не пропускать работу. 

Читать дальше...

На Усть-Рогатке Кронштадта прошло открытие военно-технического форума "Армия-2019"

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

В пятницу, 28 июня, в Кронштадте у причала Восточной Усть-Рогатки в торжественной обстановке открыли военно-технический форум "Армия-2019" Западного военного округа. В церемонии открытия приняли участие глава администрации Кронштадтского района Олег Довганюк, заместитель командующего войсками ЗВО генерал-лейтенант Игорь Серицкий, командир ЛенВМБ контр-адмирал Вячеслав Родионов.

Читать дальше...



Арендный рынок квартир ближнего Подмосковья: ставки растут

«Россия-Онлайн» 

Близость к столице и транспортная доступность по-прежнему являются для большинства подмосковных арендаторов главным плюсом при выборе квартиры. К такому выводу пришли специалисты федерального портала «МИР КВАРТИР», изучив свою базу недвижимости по ближнему поясу области. По итогам полугодия верхние строчки ценового рейтинга заняли населенные пункты с надежным железнодорожным сообщением и те, до которых дотянулось московское метро. В исследование вошли 16 крупнейших городов ближнего Подмосковья в зоне 15 км от МКАД. Читать дальше...

В Московской области по иску прокуратуры суд приостановил деятельность автостоянки, функционировавшей в охранной зоне Национального парка «Лосиный остров»

Генеральная прокуратура РФ 

В ходе проверки, проведённой межрайонной природоохранной прокуратурой Московской области, было установлено, что общество с ограниченной ответственностью организовало на земельном участке, находящемся в охранной зоне Национального парка «Лосиный остров», стоянку автотранспортных средств.

Читать дальше...

Расписание электричек Ярославского направления МЖД изменится в июле

Информационный центр Правительства Москвы 

Расписание некоторых электричек Ярославского направления Московской железной дороги изменится в июле. Об этом сообщила пресс-служба МЖД.

Читать дальше...

Размер и условия оплаты работ по изготовлению печатных агитационных материалов кандидатов в депутаты Московской городской Думы седьмого созыва

Свиблово 

В соответствии с ч.2 ст. 54 Избирательного кодекса города Москвы ООО «ДЛВП ГРУПП» публикует сведения о размере и других условиях оплаты работ по изготовлению печатных агитационных материалов кандидатов в депутаты Московской городской Думы седьмого созыва. № Вид продукции Цена за 1 кв.м. 1 Печать баннеров 385р. 2 Печать самоклеющейся пленки 770р. 3 Табличка на пластике 2200р. 4 Печать плакатов 440р. 5 Печать Бэклит 1100р. Стоимость рассчитывается в зависимости от тиража и общего объема заказа. Стоимость продукции... Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 28.06.2019

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Жителей Люберец 20 апреля приглашают на уборку берега Кореневского карьера





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Мытищи

Лесопарк в Мытищах благоустроят в 2025 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net