Главные новости Мытищ
Мытищи
Июнь
2019

Новости Мытищ за 14.06.2019

Лидер группы "Коррозия металла" в Мытищах задержан за повторную езду в пьяном виде

MosDay.ru (Московский День) 

Лидер группы "Коррозия металла" в Мытищах задержан за повторную езду в пьяном виде. Сотрудники полиции привлекли к административной ответственности лидера трэш-метал-группы "Коррозия металла" Сергея Троицкого (сценический псевдоним "Паук") за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде.- 13 июня в вечернее время в деревне Беляниново на улице Центральной был установлен автомобиль, которым управлял житель Москвы 1966 года рождения. По первичным признакам он находился в состоянии алкогольного... Читать дальше...

Арестован Паук из «Коррозии металла»

Vott.ru 

Новости, разное | Написал Vikand в 16:06 14.06.2019
Музыканта арестовали за повторную езду в состоянии алкогольного опьянения. Полиция остановила пьяного Паука в Мытищах. Он отказался от медицинского освидетельствования и не признал свою вину. Троицкому грозит арест от 10 до 15 суток.

В Мытищах по результатам прокурорской проверки приостановлена деятельность предпринимателя, нарушившего миграционное законодательство

Прокуратура РФ 

Мытищинская городская прокуратура провела проверку соблюдения миграционного законодательства на поднадзорной территории.



В Красногорске на обновленной ледовой арене провели товарищеский матч в День России

Newsfiber.com (sport) 

В товарищеском матче на льду встретились хоккеисты ХК "Зоркий", а также профессионалы ХК "Атлант" (Мытищи), ЖХК "Торнадо" (Дмитров).

Источник: РИАМО
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Паука задержали за пьяную езду

Volnorez.com 

Лидера треш-метал-группы "Коррозия металла" Сергея Троицкого задержали в Мытищах за повторную езду за рулём в состоянии алкогольного опьянения.По первичным признакам, он находился за рулём в состояни

Бесплатная помощь. Более 2 тысяч детей обследовались в Центре спортивной медицины в Мытищах

360° Подмосковье 

В городском округе Мытищи на базе Московского областного консультационно-диагностического центра для детей в начале этого года открылся Центр спортивной медицины.

Паук из «Коррозии металла» снова устроил пьяную езду

Lenta.ru 

Лидера группы «Коррозия металла» Сергея Троицкого задержали за повторную езду в состоянии алкогольного опьянения. Полицейские остановили пьяного музыканта в Мытищах. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался и не стал признавать свою вину. Ему грозит административный арест от 10 до 15 суток.

В Мытищах за рулем авто задержали пьяного Паука

«Вести» 

Лидер российской трэш-метал-группы "Коррозия металла" Сергей Троицкоий, также известный под псевдонимом Паук, был задержан за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. От медосвидетельствования он отказался. Ему грозит до 15 суток административного ареста.



В Московской области по результатам прокурорской проверки приостановлена деятельность предпринимателя, нарушившего миграционное законодательство

Генеральная прокуратура РФ 

Мытищинская городская прокуратура Московской области провела проверку соблюдения миграционного законодательства на поднадзорной территории.

Читать дальше...

Лидера "Коррозии металла" задержали во время погони за похитителем велосипеда

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РЕН ТВ публикует видео, на котором запечатлен фронтмен российской трэш-металл-группы "Коррозия металла" Сергей Троицкий, задержанный полицейскими в Московской области. 

Читать дальше...

Лидер «Коррозии металла» задержан пьяным за рулем второй раз за год

«Взгляд» 

Лидер российской трэш-метал группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий был привлечен к административной ответственности за повторную езду на автомобиле в состоянии алкогольного опьянения, сообщила пресс-служба ГУ МВД.

«На улице Центральной в городе Мытищи сотрудниками полиции было остановлена автомашина под управлением гражданина 1966 года рождения. По первичным признакам, он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, он отказался от прохождения медицинского освидетельствования», – пояснили в ведомстве, передает ТАСС. Читать дальше...

Психически нездорова: суд принял решение по матери девочки-маугли

Блог сайта «Газета.ru» 

Головинский районный суд принял решение ограничить в родительских правах Ирину Гаращенко - мать 5-летней девочки, найденной в захламленной квартире в Москве. С нее также будут взысканы алименты. Ранее экспертиза признала женщину психически нездоровой — у нее диагностирована остаточная шизофрения. Специалисты отмечают, что Гаращенко представляет опасность для себя и окружающих.

Читать дальше...

Чемпионат Московской области.

Мастер-Сатурн 

В субботу, 15 июня, мастер-сатурновская «молодёжка» на выезде проведёт матч 10 тура Чемпионата Московской области среди мужских команд (лига «А») с ФК «Легион» (г. Ивантеевка). Поединок пройдёт на стадионе СК «Строитель» по адресу: г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30 «А». Начало встречи в 19:00.

Читать дальше...

Сергея "Паука" Троицкого вновь задержали за езду в пьяном виде

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сотрудники полиции задержали и привлекли к административной ответственности лидера российской трэш-металл-группы "Коррозия металла" Сергея "Паука" Троицкого за повторное управление автомобилем в пьяном виде. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Московской области. 

Читать дальше...

Подмосковные руководители партийного проекта «Культура малой родины» отчитались на I полугодие 2019 года реализации проекта

Московское областное региональное отделение партии «Единая Россия» 

Модератором расширенного заседания общественного совета выступил региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Культура малой Родины» Олег Рожнов

Читать дальше...

Смешанный лес в Подмосковье (Огудневском участковом лесничестве) через 8 лет после посадки

Лесной форум Гринпис России 

7 мая 2011 года в 84 квартале Огудневского участкового лесничества Московской области добровольцы и сотрудники Гринпис вместе со Щелковским учебно-опытным лесхозом Московского государственного университета леса (ныне - Мытищинского филиала МВТУ им. Баумана) посадили смешанный лес из дуба, вяза, ясеня, липы, сосны (весь посадочный материал был выращен в питомнике Гринпис) на площади около трех гектаров. После этого был проведен один прием ухода, тоже добровольцами и сотрудниками Гринпис, и еще один требуется провести в ближайшее время. Читать дальше...

Крупный ритейлер стучится в квартиры дедовчан

Xn--80apydf.xn--p1ai

Торговая сеть ";Перекрёсток"; расширила зону доставки онлайн-супермаркета perekrestok.ru. Заказать продукты на дом теперь могут жители населённых пунктов внутри Большого бетонного кольца (трасса А-108), сообщили в Министерстве потребительского рынка и услуг Московской области.В новый ареал доступности сервиса попал и город Дедовск. Услуга введена в тестовом режиме и будет действовать в период дачного сезона.

Читать дальше...

Кудрин заявил, что Правительству будет сложно найти деньги на повышение пенсий и придется пойти на жесткие меры

ЛДПР-Мытищи.рф 

Индексация пенсий выше инфляции с 2020 года потребует траты денег из Фонда национального благосостояния Об этом глава Счетной палаты Алексей Кудрин рассказал в интервью ТАСС. Он напомнил, что в 2020-2021...

Читать дальше...

В Нижегородской области подросток погиб, делая селфи на опоре ЛЭП

News2World.net 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 июня Четырнадцатилетний подросток погиб при попытке сделать селфи на опоре линии электропередачи (ЛЭП) в Нижегородской области, сообщает пресс-служба компании Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго. Несчастный факт со смертельным исходом произошел в городе Первомайске 11 июня. 9 января, 12:21Девочка в Мытищах ...

Спорт в Московской области
Московская область

Семь медалей завоевали гимнастки из Воскресенска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье подготовились к тушению лесных пожаров





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Мытищи

Жители Мытищ высказали свои пожелания по благоустройству придомовых территорий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net